Facebook Ваш аккаунт отключен - требуется доп. проверка в виде списание крупной суммы...

  • Автор темы AlexRom
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 2.529
Facebook

AlexRom

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Господа, прошу прощения, если это известный факт. только изучаю всё.

Сделал рекламу из аккаунта в бизнес-менеджере и отправил ее на модерацию. Зашел на страницу от которой планировал давать рекламу и хотел ее продвинуть на небольшую аудиторию, чтобы словить кнопок "нравится" в итоге заблочили аккаунт и в качестве авторизации просят такое:

В целях проверки и для предварительной авторизации с вашей карты MasterCard, оканчивающейся на ****, будет проведено списание на сумму ~7000 p. (RUB).
Contact us, если у вас возникли проблемы с этим.

Я отказался и написал в поддержку, что пока не планирую тратить такую сумму на тест. Жду ответа.

Что это вообще такое? Чего ждать и что делать? :)

спасибо!
 
на виртуалки возвращаются деньги? у меня от Вебмани ККБ
 
В общем написали, что "не удалось подтвердить и блабла" и просят аккаунт подтвердить, анкетирование: http://prntscr.com/jbj6ak с копией документа.
 
вообще работает такая тема, как оперативное редактирование некоторых показателей аккаунта - Фамилия/возраст/фото чуть-чуть и т.д., чтобы потом отправить эту форму?
 
Интересен еще такой момент - если карта на другого человека, не такого как в аккаунте - стоит писать это в анкете? ФБ это видит при транзакции? или просто ставить, что карта моя и т.д...
 
Да вот удивительно. Кто-то пишет, что видит... кто-то пишет, что не видит. Логично, наверное, что виртуалки он не видит, поэтому наверное на них и реагирует сразу.
 
Вот теперь вопрос: last name аккаунта и в документе-скане будут отличаться немного - поэтом в поле владельца писать имя аккаунта или как по документу?)
 
Назад
Верх