Facebook Ваш аккаунт отключен - требуется доп. проверка в виде списание крупной суммы...

  • Автор темы AlexRom
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 2.533
Facebook

AlexRom

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Господа, прошу прощения, если это известный факт. только изучаю всё.

Сделал рекламу из аккаунта в бизнес-менеджере и отправил ее на модерацию. Зашел на страницу от которой планировал давать рекламу и хотел ее продвинуть на небольшую аудиторию, чтобы словить кнопок "нравится" в итоге заблочили аккаунт и в качестве авторизации просят такое:

В целях проверки и для предварительной авторизации с вашей карты MasterCard, оканчивающейся на ****, будет проведено списание на сумму ~7000 p. (RUB).
Contact us, если у вас возникли проблемы с этим.

Я отказался и написал в поддержку, что пока не планирую тратить такую сумму на тест. Жду ответа.

Что это вообще такое? Чего ждать и что делать? :)

спасибо!
 
В общем отправил доки через анкету - разбанили и стала крутиться кампания, всё было норм, до того момента пока я просто не решил скопировать кампанию, чтобы затестить креатив на другие интересы - сразу опять бан - отправил доки вновь - написали, что не могут восстановить аккаунт - пишу им вновь и жду. Полнейший тупняк.... оффер белейший... просто трэш...
 
мда. ФБ творит чудеса всякие)) У меня статистика легла с моими конверсиями. Сегодня зашёл, а там по 0 . Вчера весь вечер не мог загрузить видосы в карусельку. Видимо тогда уже глючить начало все
 
Мне вот интересно - они заблочили мне доп аккаунт в бизнес-менеджере, но личный рекламный аккаунт профиля ещё есть.

Могу ли я пробовать с него работать - или это тоже без вариантов? Новая карта нужна?
 
Мне вот интересно - они заблочили мне доп аккаунт в бизнес-менеджере, но личный рекламный аккаунт профиля ещё есть.

Могу ли я пробовать с него работать - или это тоже без вариантов? Новая карта нужна?


пробуй) Точно не узнаешь. Создай еще 1 рекламный акк там же в биз.менеджере.

У меня до этого забанили авторега, а там был долг 950р (не успел оплатить,заблочили)))) привязана карта сбера, сейчас на своём личном создал БМ и подключил ту же карту. Привязалась.
ХЗ какие правила у ФБ, то так, то не так))

Один раз пропускает объявления, в другой ошибки показывает...
 
Такой вопрос:

Если FB пишет, что по какой-то причине может списать с карты деньги и просит другой тип оплаты...добавить другую карту или Пайпал... что это такое? Реально не списывает с ранее привязанной... Может пробует подставить в транзакцию левое имя ранее высланное...?
 
Интересен еще такой момент - если карта на другого человека, не такого как в аккаунте - стоит писать это в анкете? ФБ это видит при транзакции? или просто ставить, что карта моя и т.д...
Да не палит фб имя на карте, сколько раз регал карты с другим именем, ежели в аккаунте и все ок было.
 
Да не палит фб имя на карте, сколько раз регал карты с другим именем, ежели в аккаунте и все ок было.
В этом я уже сам убедился. Но вот момент - когда я ему при бане отправил имя кому принадлежит карта - он уже не может списать с нее средства.... Возможно в транзакции использует это имя, посылая его в процессинговый центр.

Кстати, он аккаунт в бан не отправит, если не может списать с него средства? Если отправит - то через сколько?
 
Я просто написал "Что за дела? Почему такая большая сумма?" они просто ответили "извините" - если кратко и всё, никаких проверок и прочего. Но у меня аккаунту личному 7 лет.
 
В этом я уже сам убедился. Но вот момент - когда я ему при бане отправил имя кому принадлежит карта - он уже не может списать с нее средства.... Возможно в транзакции использует это имя, посылая его в процессинговый центр.

Кстати, он аккаунт в бан не отправит, если не может списать с него средства? Если отправит - то через сколько?
Может я не совсем понял вопрос, но если он не сможет снять средства тогда твои компании заморозятся и он будет ждать пока ты оплатишь, но проеб платёжек сильно бьет по трасту, как мне кажется.
 
Может я не совсем понял вопрос, но если он не сможет снять средства тогда твои компании заморозятся и он будет ждать пока ты оплатишь, но проеб платёжек сильно бьет по трасту, как мне кажется.
Затронули больную для меня тему. Насколько сильно страдает траст, если не происходит автоматического списания платежа. Привязывала paypal и первый и второй порог фб не могут произвести автоматическое списание, хотя деньги были. Пробовала вручную, в день списания в итоге он не давал списать и только на следующий день ручным списаниям я проходила оплату.
Это все было на личном аккаунте, в дальнейшем создав бизнес-ак ушла в бан
 
Назад
Верх