Facebook Вирт карта киви

  • Автор темы liptonw
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 2.224
Facebook
У меня виртуалки qiwi иногда пропускает на постоплату. Год назад вообще без проблем было, сейчас очень редко удается.
От вида карты не зависит будет ли постоплата или предоплата. Еще до момента ввода номера карты аккаунту уже определили постоплатный он или предоплатный, там даже разные формы ввода платежной информации, если присмотреться.

liptonw, у Вас аккаунты украинские или российские. Мне на украинских ни разу не удавалось получить предоплаченный аккаунт, и карты qiwi привязать тоже, они ведь в рублях, выдает ошибку не совпадения валюты со страной аккаунта .
 
liptonw, у Вас аккаунты украинские или российские. Мне на украинских ни разу не удавалось получить предоплаченный аккаунт, и карты qiwi привязать тоже, они ведь в рублях, выдает ошибку не совпадения валюты со страной аккаунта .
Пробовал и ру и укр акки, всё равно только по предоплате вяжется. С Украины можно получить предоплатный если когда создаешь рекл аккаунт выставить страну Россия
 
Если выставить страну Россия, то по сути это получится российский рекламный аккаунт и там уже, конечно, можно и вирт. карту киви подвязывать, и даже просто qiwi платить. При этом лучше с российского прокси это делать, чтобы во всем соответствовать одной стране и не вызывать подозрений фб.
 

Похожие темы

Назад
Верх