Вопрос Виртуальные машины или multiloginapp? Что лучше для фарма?

  • Автор темы allseo2
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 14.116
Вопрос

allseo2

Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
18
Реакции
2
Собсна юзал виртуалки, нормально все было но слишком долго создавать их. С мульти все быстрее как-то. Насколько я понял, фри версия отличается от платной только тем, что можно создавать не более 10 профилей. Или есть еще какие-то ограничения? Ну и собственно сабж, подскажите что лучше - виртуалки или мульти.
 
Собсна юзал виртуалки, нормально все было но слишком долго создавать их. С мульти все быстрее как-то. Насколько я понял, фри версия отличается от платной только тем, что можно создавать не более 10 профилей. Или есть еще какие-то ограничения? Ну и собственно сабж, подскажите что лучше - виртуалки или мульти.
Все говорят что нужно брать только платную версию мультилогина.с виртуалками соласен что это муторно.
 
В бесплатной ты можешь юзать только браузер на основе файрфокса, на платном тебе доступен хром, доп костыль под файрфокс и мимик. Также на бесплатной версии недоступна подмена вебртц, что очень критично и сводит пользу от приложения к нулю, фактически.
 
Собсна юзал виртуалки, нормально все было но слишком долго создавать их. С мульти все быстрее как-то. Насколько я понял, фри версия отличается от платной только тем, что можно создавать не более 10 профилей. Или есть еще какие-то ограничения? Ну и собственно сабж, подскажите что лучше - виртуалки или мульти.
лучше взять платную, очень много преимуществ. Бесплатная на данный момент бесполезна
 
Долгое время фармил на дедиках, недавно перешел в сторону спай браузеров.
Выбирал между сферой и MLA. На конфе cpa life от нескольких чуваков слышал, что лучше MLA (платная).
Собсно и пользуюсь ей сейчас, пока все гуд.
 
Долгое время фармил на дедиках, недавно перешел в сторону спай браузеров.
Выбирал между сферой и MLA. На конфе cpa life от нескольких чуваков слышал, что лучше MLA (платная).
Собсно и пользуюсь ей сейчас, пока все гуд.
пользовался и тем и другим, multilogin показал себя лучше. но при работе со сферой были недочеты с моей стороны. думаю каждый для себя решит какое решение ему ближе. в целом кардинальной разницы сейчас не вижу.
 
Собсна юзал виртуалки, нормально все было но слишком долго создавать их. С мульти все быстрее как-то. Насколько я понял, фри версия отличается от платной только тем, что можно создавать не более 10 профилей. Или есть еще какие-то ограничения? Ну и собственно сабж, подскажите что лучше - виртуалки или мульти.
Сделай сплит тест, но по мне так мультик быстрее и удобней
 
Назад
Верх