Вопрос Вопросы по гео и клоаке.

Вопрос

Забей

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Только начал работать с ФБ и сразу появилась куча вопросов, надеюсь комьюнити поможет найти на них ответы.

1. Если акк США, то я могу лить только на США? Если нет то какие условия надо соблюсти для того чтобы была возможноть лить другие гео без банов.

2. Есть много так называемых белых офферов, тематика которых не нарушает правила фб, но ссылка самой пп может быть в бане, и приходится все равно клоачить. Или есть другие варианты?

3.Клоака при помощи Кейтаро сейчас актуальна? Я пробовл методом показа html кода, акки улетали на селфи практически сразу после добавления ссылки, даже не успев завершить создание кампании.

На самом деле вопросов больше , но эти три основные. У меня много нафармленных аков, с них нормально без банов запускаются кампании на обычные сайты, на офферы пока не получается.
 
Дарова
1. С любого гео можно лить на любое гео. Забанят тебя в любом случае, это вопрос времени. Туи дело в трасте аккаунта.
2. Клоачить нужно всегда, но ты можешь поэкспериментировать)
3. я хз у кого как) я с кейтаро работаю и все норм.

4. Приоткрою завесу, есть еще такое понятие как трастовость домена. Но некоторые верят в это, некоторые нет. Если ты клоачишь, и твою ссылку банят, значит ты не так клоачишь.
 

Похожие темы

Назад
Верх