Все про карты и их работу в Facebook

а важно будет, это мой бм или купленный и привязанный к моему акку? на купленный бм тоже можно будет расшарить эту карту? или это уже вопрос теста - как пойдет?
Здесь без разницы. Если удобно работать со своего бм, то ок, но зачем покупать чужой? Меньше доверия от фб может быть
 
Да, можно, если тема реально белая
а, еще момент=) а если карта яда не виртуалка, а реальный пластик яда? фб к ней с таким же недоверием будет относиться, как и к виртуалке? бин у них вроде разный
 
Здесь без разницы. Если удобно работать со своего бм, то ок, но зачем покупать чужой? Меньше доверия от фб может быть
планировал таким образом масштабироваться быстро. насколько я понял, пачками бм-ы невозможно будет создать на своем фб. акке(
 
я могу вязать одну и ту же карту ко всем бм-ам, которые привязаны к одному аккаунту facebook? собираюсь сливать на белую, поэтому не хочется постоянно перевыпускать или покупать карты. если, к примеру, у меня на фб акке будет 5+ бм-ов и на каждом бм-е по 5 рекламных кабинетов получится обойтись одной картой для одного фб акка?
Зачем на белой теме 30 акков??
 
планировал таким образом масштабироваться быстро. насколько я понял, пачками бм-ы невозможно будет создать на своем фб. акке(
Спорный момент. Лучше один как прогреть спендом на белую (а потом не оплатить Билл на 900 , шучу) , чем размазать по 30
 
Спорный момент. Лучше один как прогреть спендом на белую (а потом не оплатить Билл на 900 , шучу) , чем размазать по 30
хм, попробую и так. 30 акков - тоже вопрос масштабирования был, чтобы не пересекаться по рекламным кабинетам на одном бм-е. т.е. один бм - один товар
 
а, еще момент=) а если карта яда не виртуалка, а реальный пластик яда? фб к ней с таким же недоверием будет относиться, как и к виртуалке? бин у них вроде разный
Если БИН разный, то должно быть все ок
 
Назад
Верх