Blog Вторая по мерзости профессия

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 44.505
Смерть — судьба всех блогов, судьба, которую вскоре встретил и я.

Очень не хочется прощаться, но похоже придётся, последнее время я почти не занимаюсь трафиком из ФБ и у меня нет времени/мотивации писать в этом блоге.

Вспоминая как я делал свои первые шаги в арбитраже, делясь с местными ребятами своими успехами или неудачами(что чаще), слушая советы, рекомендации, вопросы, просто приятные сообщения, в сердце становится теплее и в тоже время грустно, что это всё закончилось.
Пересматривая свои старые посты, комменты ничего кроме приятной грусти и ностальгии не ощущаю. *pepeulib*

Спасибо всем кто участвовал в этом, всем пока.
G3sI4F0r9yw.jpg

эх, ну годный жЫ был писатель! ) спасибо тебе за труды, удачи на других стезях
 
Пришел конец и не увидеть нам третью по мерзости профессию(
 
Жизнь - боль, а тема нормальная
 
Забаньте этот магаз, бесконечная схема, выдача невалида, протяжка времени , потом блок. с ником lacost - http://lacost.deer.is
 
Можно и со стороны продавца посмотреть на такие ситуации: заранее оговаривается, что замена расходника проводится без проблем и для этого отводится определенное время. Но большинство хитро....ных делает так: берет акк и скорее несется в надежде с него по бырому либо привязать платежку, что бы поплакаться потом на низких билинг и якобы хреновое качество аккаунта, или в надежде хоть, что то успеть с него открутить, а потом типо вот акк слетел. Не однократно такое встречается. Всегда заранее обсуждаются все детали сделки, акк дается на авторизацию еще до оплаты и только данные передал, как пропадает связь с покупателем))) Появляется в лучшем случае минут через 15 - 20 с фос мажорными причинами. Ну ладно думаешь всякое бывает. Через пару часов минимум отписыват: селфи - меняй акк! Смотрим через пару дней в этот акк по выходу из проверки и интересные моменты всплывают. Не про всех имеется ввиду, НО большнство!!! И потом начинается селлеры на покупателей катят - покупатели на селлеров. Другой раз поражаешься, когда идешь на все уступки, создаешь условия удобные для клиента и х.....Як!!! Опрокид. А через день смотришь этот же чел носится в телеге по чатам и плачется на какой нибудь ник который его кинул на 100$ а то и более. Поэтому парни, давайте не будем смотреть однобоко на такие ситуации)))

P.S. Абсолютно не какого отношения не имею не к ТС, а тем более к продавцу с ником lacost, сугубо личное мнение и видение по этой теме.
этот магаз выдает невалид изначально, потом отвечает через 3 часа
 
упс.. господа.
Заплачу 1к если есть способ лить хотя бы 300 с акка
 
Назад
Верх