Blog Вторая по мерзости профессия

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 44.512
Что можно откопать в спаях за 15 минут

Наверное каждый сталкивался с ситуацией, когда оффер выбран, подобрана ЦА, заготовлены тексты, расходники, отфармлена ФанПейдж и остается лишь сделать креативы, либо найти в спаях и вдохновиться новыми идеями.

rmbCIRlcdvM.jpg


Сегодня я покажу, что нашёл буквально за 15 минут, используя спай-сервис Адхёрт *crab*


Потенция
Старая тема, когда прокладка это по сути текст вашего объявления, некая история, которая должна заинтересовывать буквально с первого предложения, так лили ещё несколько лет назад, на адалт и потенцию, да иногда даже на классическую товарку. К тексту прикрепляется фотка "бабы-ягодки опять", что в принципе во вкусе, мужиков с проблемами потенции (45+), здесь автор ещё добавил еле заметный текст на пикче "для тех кому больше 45 лет!"


Картинки:
23845107922450076_images_0.jpg

Баба-ягодка

r1rLgzC1BHw.jpg

Старички, семейная пара


Текст:
Эффект порадует и мужчину и женщину !! Я решил поделится своим опытом в «мужских делах» и решениях щекотливых вопросов .Меня зовут Григорий и мне 40лет , около 17лет работы дальнобойщиком дали о себе знать в постельных делах примерно год назад . Самый тяжелый период в жизни мужика , походы к «специалистам» , затраты на плёвые табы , ссоры в семье , нервозность и многое другое . Я был на грани принятия этой проблемы и готов был сдаться . И как-то раз по случаю я встретил армейского друга , посиделки были достаточно открытыми и делились мы разными историями . Соответственно зашла речь о состоянии здоровья . Тут я застеснялся разговаривать и неудобно было рассказать о своих постоянных осечках , но Дима все понял и развил эту тему. Он рассказал как у него проходил этот период и как по итогу он решил эту задачу . В его постоянных поездках были разные спутники и один из них опытный специалист в этих делах , который посоветовал компанию Formula , главное отличие это качество , закрепление эффекта , отсутствие неприятных последствий упругость и длительность как в молодости . Я загорелся найти это средство и нашёл . В интернете были страхи заказывать , но я решился и не пожалел даже на секундочку . У нас с женой второй медовый месяц , мое уверенность вернулась и мужское достоинство тоже . Я безмерно благодарен этой компании .И хочу помочь Мужикам , как мне когда-то помог мой товарищ . Я оставил ссылку для заказа под этим постом и желаю всем успехов ! Тем более у вас есть возможность получить в акционный период !

Автор лил через гугл-сайт(прокладку)
0HeU3jVIpVQ.jpg


(пока что работает)


Увеличение

Здесь по-быстрому ничего найти не удалось, только вот такой, по-моему с древних времён креос с зубной пастой, типа паста это эт самое, ну вы поняли*bin*

_BEQNRi-pdo.jpg


Текст: Увеличь мужское достоинство


Похудение

На похудалки нашел парочку более менее годных.

Такой типичный тизерный креатив, с народным средством, никогда их не тестил в ФБ, а хотелось бы.
1597836049099



Ну и картинка с пышкой, которая смотрит на гантельки, в принципе красноречивая картинка, делая что-то своё - можно отталкиваться от этой незамысловатой идеи.
1597836192689


Текст:
Аквалиф - новейшая программа для быстрого похудения!
Эффективно сжигает жир в организме, подавляет аппетит и ускоряет метаболизм.
Успей заказать сегодня по цене 188 грн!
Жми подробнее, чтобы узнать больше >>

ФанПейдж

Чтобы искать нужные картинки/видео с максимальной эффективностью, стоит составить список ключевых слов на каждое направление/оффер, ещё и на разных языках. Больше результатов = больше вариантов для собственных тестов. Если у кого-то есть табличка с ключами - делитесь *pekapled*

С вами был StalkerOK, до скорого!
 

Вложения

  • 1597835244880.png
    1597835244880.png
    254.2 КБ · Просмотры: 79
Друзьяшки, я написал небольшой гайдец о том, как фармлю ФанПейдж, а то частенько видел вопросы на форуме по этой теме.

По пунктам:
1. Создание
2. Оформление и заполнение
3. Контент-план
4. Продвижение постов на ФанПейдж
5. Работа с комментариями и сообщениями
m4cId3bEekc.jpg


Ознакомиться можно по ссылке:
 
Первая по мерзости профессия

Мало кто задумывался, но у каждого арбитражника, таргетолога, сммщика есть профессия в реальной жизни, сегодня хотелось бы рассказать о своей.
z1j8F2qGH4c.jpg


Изначально я называл свой блог Вторая по мерзости профессия, в надежде на поток вопросов в духе "а первая какая?", "а что за профессия? " и тд, но мир суров и никто даже не подумал спросить об этом, ну и я такой: *okay*
(если что вторая по мерзости — это арбитраж трафика)

Спустя столетия (почти год) с момента первого поста, решил сам открыть ящик пандоры.

По профессии я геодезист, в двух словах это челик, который выглядит в лучшем случае вот так:
2357400.jpg


В худшем вот так:
9883e55850b0ad3005-46131361.jpg


Да, люди с такими фотоаппаратами (тахеометрами) и есть геодезисты, у дорог часто можете увидеть их (не путать с чуваками, которые измеряют скорость машин и отправляют данные в ГАИ*pekapled*)

Суть работы: замерять углы, расстояния, превышения, составлять планы всяких электросетей, н-р обмерить дом, далее идет обсчёт всех данных, зарисовка планов, документации и т.д. скучная тягомотина, местами замороченная ГОСТами.

Отучился на эту профессию я в технаре, поступiв туда зеленым пацанёнком, не понимая чего хочу, хто я и вообще что я тут забыл, собсна как и все в этом возрасте. Но уже к концу учёбы понимал, что мне не нравится эта профессия, но всё же после техникума, я поступил в универ, на эту же специальность, благо вовремя поняв, что мне оно нафик не надо, благополучно забрал документы, и после второй сессии отправился восвояси.

В чём же мерзость данной профессии? Хотя бы в том, что устроиться без опыта архисложно, на любую вакансию будет 30 суперуспешных дядек*izdev*, с опытом в 30 лет — это первое. Второе — условия. Очень часто геодезы работают в лесах, глухой тайге, вахтами, основная работа — разбивка профилей.
Geodezisty_Raboch.jpg

Выглядит это примерно так (на фото не я)

Суть: геодез выставляет вешки в ряд, чтобы получилась ровная полоса, а лесорубы и вальщики спиливают все деревья вдоль этого профиля. И нужно это для каких-то геофизических работ, поиска ископаемых и тд.
Насчёт вальщиков и лесорубов - отдельная тема, чаще всего это люди отбывавшие наказание в "местах не СТОЛЬ ОТДАЛЁННЫХ", понимаете какой контингент, шансоны и тд. В целом, большинство конечно нормальные, но встречаются и агрессивные кадры. Был случай, когда бригады ещё не разъехались на свои участки и все жили в главном лагере (а главный лагерь это 280км до ближайшего населенного пункта, понимаете да), сидим значит, завтракаем с пацанами (студентами там практику проходили) приходит один зэк, видно что бухой, че то урчит, бэкает, другой зэк вроде не пьяный, но агрессивно настроенный подходит к нему, БАХ руками по ушам
orig

Как-то так это выглядело, посильнее в 1000 раз (где он этому приемчику научился?)

Есессна тот завопил на всю опушку, аж кровь из ушей полилась (у него), никогда такого не видел. Мы, допив разбавленный компот, отправились по своим балкам (типа вагончики).
58e6679b73fce82058a21c06

Так и живем чё

И ещё, самое стрёмное, когда какой-нить водила привезёт им алкоголя, многие начинают сходить с ума и вести себя неадекватно, орать, буянить (хотя в лесу алкоголь под запретом). Вот и был случай, когда моего друга, ночью какой-то дебилоид тыкнул в ребро заточкой, больница, суд, ужс короче. А чувачок с заточкой 22года своей жизни провёл за решёткой. Далее была ещё более жуткая история, но рассказывать я об этом не хочу.
Dwtv1sglz3I.jpg


Конечно, не все геодезы работают вахтами, норм ребята пашут на городских стройках, либо на себя, открывают ИП, покупают приборы берут заказы и спокойно себе существуют.

Ещё был случай, когда работал на прииске по добыче платины, но работал я на отмыве песка, начальник зная моё образование, отправил меня с маркшейдером (это тот же геодез, но еще и в шахтах может робить) на обрисовку проруби вокруг драги, драга это такая баржа по отмыву песков.

167181_563e437c40755563e437c407a7.jpeg

Знакомьтесь, Драга

Ну и чё вы думаете? На улице -30, я с этим тахеометром стою, навожусь, тыкаю кнопочки, к концу измерений просто не чувствую пальц. В ожидании ампутации еду отогреваться, благо спас конечности и имею возможность написать вам это предостережение.

Мораль: не учитесь и не отдавайте детей учиться на геодезиста! Вся эта полевая романтика — ЧЕ ПУ ХА!*komodohype*
 
Последнее редактирование модератором:
Алоха, ребятки. Начиная с 2017 года люди на форуме часто задаются вопросами, почему же на второй день запуска РК лидов становится намного меньше, либо они вообще перестают идти. Собрал всю инфу с местных обсуждений и запилил в отдельный топик.

По пунктам:

Почему так происходит?
Как решить?
-Простые и эффективные методы
-Дискуссионные методы
Конспирология

Ознакомиться с материалом можно по ссылке:
dNHPM-wvRho.jpg
 
Классно ребята отвечают на запрос о разбане *soidet*
(прошло 5 дней)
gcRDRo9tgqA.jpg
 
Смерть — судьба всех блогов, судьба, которую вскоре встретил и я.

Очень не хочется прощаться, но похоже придётся, последнее время я почти не занимаюсь трафиком из ФБ и у меня нет времени/мотивации писать в этом блоге.

Вспоминая как я делал свои первые шаги в арбитраже, делясь с местными ребятами своими успехами или неудачами(что чаще), слушая советы, рекомендации, вопросы, просто приятные сообщения, в сердце становится теплее и в тоже время грустно, что это всё закончилось.
Пересматривая свои старые посты, комменты ничего кроме приятной грусти и ностальгии не ощущаю. *pepeulib*

Спасибо всем кто участвовал в этом, всем пока.
G3sI4F0r9yw.jpg
 
Смерть — судьба всех блогов, судьба, которую вскоре встретил и я.

Очень не хочется прощаться, но похоже придётся, последнее время я почти не занимаюсь трафиком из ФБ и у меня нет времени/мотивации писать в этом блоге.

Вспоминая как я делал свои первые шаги в арбитраже, делясь с местными ребятами своими успехами или неудачами(что чаще), слушая советы, рекомендации, вопросы, просто приятные сообщения, в сердце становится теплее и в тоже время грустно, что это всё закончилось.
Пересматривая свои старые посты, комменты ничего кроме приятной грусти и ностальгии не ощущаю. *pepeulib*

Спасибо всем кто участвовал в этом, всем пока.
G3sI4F0r9yw.jpg
Пусть земля будет пухом
1607323013883
 
Назад
Верх