Blog Вторая по мерзости профессия

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 44.508
Небольшой отзыв о магазине прокси proxy6.net

Хотел затестить обычные (немобильные) прокси с Proxy6, держа в голове неудачный опыт работы с этим магазином.

Купил украинские IPv4 SOCKS5 за 70 рублей на месяц. Ожидаемо они оказались мёртвыми, вообще ничего не вяжется, не работает, по крайней мере с Индиго (который я благополучно приобрёл на днях).

Проверка SOCKS5 в Индиго выдала вот это:
bJposqjRY3I.jpg

Есессна окно браузера не открывалось.

Саппорт магазина подсказал поменять тип прокси на HTTPs.
Поменял и вышло вот это:
Mrf0F6OUepk.jpg

Да, проверка вроде бы прошла, но программа не видит ни страну, ни часовой пояс, НИ-ЧЕ-Г
mad.png
!

Есессна браузер не запускается, я начал вручную втыкивать данные по стране, поясу, КООРДИНАТАМ КИЕВА даже!! Это помогло, браузер запустился, даже гугл работал, но ни один сайт с индексации поиска не открывался, вообще никакой.

Поддержка три раза меняла прокси, на украинские, русские, ничего не помогало, результат везде одинаковый.
Gi6Ft9gwFMs.jpg


Хотя на сайте проверки прокси, всё норм показывало:
https://check-host.net/

Далее я обратился в саппорт Индиго, они дали прокси на тест и всё работало идеально.

Вот я и думаю, что с прокси proxy6 не так? Или проблема в браузере? Знаю, что у многих негативный опыт работы с данным магазом, сталкивались ли вообще с подобными проблемами, на каких сайтах покупаете?
Я думаю всё же отказаться от идеи вязать прокси, мобильные - дорого, лучше свой интернетик раздам.


Резюмируя по магазину proxy6

Плюсы
:
+цена
+отзывчивый и вежливый саппорт
+простой, понятный дизайн

Минусы:
-палёные, неработающие прокси

Ну и списочек сайтов с магазинами прокси, мб кому-то пригодится:
proxy6.net
proxy-store.com
proxy-sale.com
spaceproxy.net
dichvusocks.us
vn5socks.net
super-socks.com
socks5.club
faceless.cc
proxypanda.ru
 
Да, ) с проксями у них явно чет не то. Брал ГЕО бурж - печаль-печальная. Браузер показывает ГЕО европы, а ФБ палит локацию как Туркменестан )
Вообще мутная история
 
Потуги мертвеца

Ну что, ребятки-котятки, говорил что почаще блог вести буду, но что-то не срослось, не слюбилось, щас расскажу почему.

Пролог:
Начнём с того, что последние полторы недели я болел: слабость, сопли, выплёвывание лёгких по ночам, иногда температура. Есть мысля, что это был пресловутый коронавирус, симптомы схожи, + все родственники с которыми я общался заразились за 0,1 наносекунду. Именно поэтому я немножко выбыл из арбитржных делишек на некоторое время, и снова планирую по-маленьку возвращаться, здоровья мне!
6Kke5fC0L4w.jpg


Что имеем и что потеряли:
В то же время у меня были отфармленные аккаунты без ФанПейдж, фармил по этому методу, прогревал сразу 10 акков, один уже отключили
QLyZidf.png
сливал на похудалку о которой писал выше.

3tBLBbWudyc.jpg



Опять на те же грабли, видимо недостаточно тщательно фармил, домен не в блоке (!), возможно стоило создать ФанПейдж и пособирать на неё реакций, а не её в эдс менеджере по-старинке.

В чём задумка:
Ну и собственно креативы, которые я так и не смог затестить, сначала они казались мне ОК, но щас я так не считаю
LhRabZkYWf0.jpg

SLAQ8_fhMtM.jpg

0KN_Psk3chU.jpg

ну и один просто нашёл
fre-m-7uW-Q.jpg


ФанПейдж я оформлял под итальянский изсвестный телеканал Rai News 24
OLiFMOqgypI.jpg

Да, тривиальная тема с новостным креативом, но мне хотелось попробовать, преленд с формой заказа подходящий, текст на картинке без избытка, в общем делал всё по красоте, но по итогу обосрался
u6sNztV.png


И собсна уже в отключенном акке я проверил ФанПейдж, она действительно получила чёрную метку:
jt-HjIhBTSY.jpg



Итог:
Потрачено на рекламу 0, можно(нельзя) сказать слил в ноль
Ryn9wEL.png
я молодец, не заминусил.
И скорее всего дело действительно в ФП, что создавалась как бренд телеканала, такие ФП канеш надо не как дырявую авоську делать.
zGjclD0hzII.jpg

Всех обнял, радиацей поцеловал, пока!
 
в итоге из 10 акков ни один не запустил?
 
Написал постецкий про то, как псевдообучатели *pee2h* кидают арбитражников

1597898767499


Ознакомиться можно по ссылке:
https://fb-killa.com/?threads/kak-porosjonok-arbitrazhnikov-obmanyval.9709/
 
Назад
Верх