Blog Вторая по мерзости профессия

  • Автор темы stalkerok
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 46.131
Написал заметку на тему: Почему ROI в белой товарке ниже? Можно ли вообще на этом заработать, если да, то как?

Прочитать можно тут: https://fb-killa.com/?threads/pochemu-roi-v-beloj-tovarke-nizhe.7958/

w4f57iRfPlgTJTzEr9cTVTbTuVn_z5vKd0hakPSw-pPNNc3IH75_c5y6pv9qo5uOw5N_dECdV1fQe1K0HcFJsrzPEorIwDJ4uyVTrLSvWm8KYvIrSwIm0ZqjUAhtdBYlN2-0mmHe
 
Вчера в арбитражных кругах начали говорить о том, что из-за коронавируса объявления долго висят на модерации, ну и собсна сам Фейсбук об этом пишет:
x0eh6f4qizY.jpg

Я даже мем в Арбитрач подготовил:

lnqt3xxPKvM.jpg


НО! Фейсбук умеет приятно удивлять.

Сегодня я создал РК (нутра, Словакия) и воуля, она одобрена спустя час-полтора:
vtYnpuAyS-s.jpg


Такие пироги, а мем придётся убрать из отложки, а то мало ли, среди подписчиков Арбитрача есть арбитражники
peka.png
 
Держи в курсе, бро
 
кста, а вот стало интересно
ты домен прогреваешь перед запуском постом и проливом на него?
а потом загоняешь в кло и создаешь кампанию?
а то у меня опыт слива на домен очень маленький, вот решил поинтересоваться.
 
ты домен прогреваешь перед запуском постом и проливом на него?
Нет
а потом загоняешь в кло и создаешь кампанию?
Я не клоачу

Лью на трастовый сайта (который выступает в роли доп.прокладки), на котором кнопка перехода на ленд/преленд и всё. Модерация проходится в 100% случаев, если нет проблем с крео/текстом
 
а не сплитовал свою прокладку с подменой сразу на ленд?
интересно сколько трафика теряется при этом.
 
Facebook в DeepWeb


Здарова, мои радиоактивные, СталкерОК на связи!

Хочу поделиться с вами интересной (как мне кажется) находкой.
0sLHFBsmqxQ.jpg


Сегодня почти каждый знаком с такими понятиями как DeepWeb или DarkNet, если кратко, это глубокая сеть (также известна как «Невидимая сеть», «Глубокая паутина», «Глубокий интернет») множество веб-страниц интернета, не индексируемых обычными поисковиками, очень часто там можно наткнуться на продажу краденых кредиток, поддельных документов и прочего-прочего. Все сайты в этой системе имеют домен .onion, такие сайты с обычных браузеров не открываются. Закончим с ремаркой.

Ну так вот, попивая чаёк одним холодным вечерком, я решил познакомить своего приятеля с ДаркНетом, скачал Tor и покидал ему скринов торговли всякой запрещёнкой, мол вот такая фегня творится, братик. Гуляя по onion ссылкам маркетплейсов (большинство из которых не работают), я наткнулся на то, что особенно привлекло моё внимание, а именно — сайт Фейсбука в доменной зоне onion. Сохранив ссылку в телегу, я пошёл проводить остатки вечера в компании Ютуба.

Собственно сама ссылка: https://www.facebookcorewwwi.onion/

Уже на утро, придя в офис, я вспомнил про эту "загадочную" ссылку и решил открыть её с рабочего ПК. Собсна так выглядит этот выглядит:
Hxp56GvHl5MpfneJxf5aSjCn3n7ij3Xp7ImToChziuSzGu26IutZtUdwsFpjO5aIJpjQFY_KfTMWT9nIrSfcSY00_8UAUWJgKbJ8TzmXj8nck085KNo66fAxUGHHZ4RYpZCy5OQ7


Вполне себе TRUSTтовый сайт, выглядящий как facebook.com. Первые мысли были, мол обычная фишинговая страничка, которая ворует аккаунты. Но на нём работало всё, смена языков, вообще все ссылки.

Я попробовал зарегистрироваться на одноразовую почту, но все разы меня скидывало на чек, оно и понятно, в сети Tor, все ip-адреса давно зашкварены.

k8fvGGDMhHNg14gRKmHiHLVzKzlhcOpQt7uv8YjEbBFZvkjGXqtC3GQz8NxqJIsfo_8Hk7KtC7zPDhmSfuA80Hbo05c2JCG3mx_bDSOsBNDYw2S2iRbMk62a_AOvbovHraZNZeRi


Причём гугл капча не работала как на onion Фейсбуке, так и на обычном, видимо её блочит Tor, хотя я выставил самые лояльные настройки безопасности, в общем не суть.

tuNJ5jaewFGmd1RyDuSm8-HfrzSVASgtVBS_Eg6rv-wVGGSDCHRqo3xwQnP84V4iHRZ52lBYmV7Bpwg5q1s7O4uDqQ7lmPj9bAkXzWHr7w0hNq0DcbLc2xWY1MyJ4zn6wWKlYbB_

После тщетных попыток зарегистрироваться, я решил взять свой старый брут и попробовать авторизоваться, мало ли, украдут — украдут, нет — отлично.

Кстати, по исходному коду так выглядит стартовая страница fb на onion:

mMMiQsSfuwra_KirCCGQv1OZZhb6oz7-wqxdumRlR-vgxTHKSZYrReQEP6jkY7WdB-Dkv7H5uCviX3l5ZjFbJUupgNkM4GBw9jqlui30qaZth-dw2feewCUrt-6xON0bmJRt5UyJ



А так на стандартном домене (facebook.com):
IF7cujgVNc-2O7GngSa_vD3H_wbaxih56kFgMzZXuCBW-StdvaBt4Suu97gkCXxqOiN5Zbf6XAKrS25Og6soenPMCEamvYNwdKGcJu3vGiN1NkHpiPWUGJXY7nK-VDaoHBJvyxw7


Мне это мало о чём говорит, я только начинаю изучать html.


Введя данные на сайт, я нажал кнопочку войти, и каково было моё удивление, когда предо мною предстал обычный, авторизованный Фейсбук.

NgUFzfBO0s_A0kzPM1pizOmPuqiESs7zwe_zzqNDYsrIvbjLdQ6y7y2jVuJPaBTsqaRMtDe-prbFyofZMzMa-lFSnX944rdvy-Ci3S1uak50b6SAyqd8_PsZfWcwoZcu1PQ3V-Uw


Все элементы сайта работали без проблем. Я даже смог зайти в Ads Manager, но там очень много проблем, многие кнопки работали криво, либо вообще не прогружались.

Op7vof2A4UQQoZtipnpYfNljbJ3P6saBRgqW-llHStEIiSBDezbPuHEzZ8dU5pt6nx1N3U1LUBB4WMkViksfATC6fnOwg0jW5C83wPHT83UE0KH4DpfVltyoQtq0DJzHL-RI9imK


Ещё заметил такую табличку, мол краши из-за проблем с API.

Из этого можно сделать вывод, что это тот же Facebook, но на домене onion, работающий по API. Как условные Kate Mobile или VK Feed. Но мб я в чём-то заблуждаюсь, если что поправьте.

Такие дела, ребятки, а что вы интересненького находили в DeepWeb'e?

UPD: оказывается это официальное зеркало facebook на onion, расходимся
 
Очень крутой блог! Не останавливайся)
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты