Выборы 2018 (немного политоты)

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 5.108

За кого проголосуете на выборах Президента РФ?

  • Бабурин С.Н.

    Голосов: 0 0.0%
  • Грудинин П.Н.

    Голосов: 20 15.9%
  • Жириновский В.В.

    Голосов: 3 2.4%
  • Путин В.В.

    Голосов: 16 12.7%
  • Собчак К.А.

    Голосов: 10 7.9%
  • Сурайкин М.А.

    Голосов: 0 0.0%
  • Титов Б.Ю.

    Голосов: 6 4.8%
  • Явлинский Г.А.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду / Бойкот

    Голосов: 51 40.5%
  • Я из другой страны

    Голосов: 20 15.9%

  • Всего проголосовало
    126
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На нашем форуме не матерятся
Вы что, угараете? Какие шансы у Грудинина? Набрать 10-15, ну, *** с ним, 20, а, гулять так гулять, 30% голосов?

Так и что? Президентом все равно станет тот, кто наберет больше, а больше наберет Путин. И какой смысл тогда голосовать за Грудинина? Или за кого-то еще? Чтобы он/они потом говорили "Мы набрали 20%, мы крутые, нас народ поддерживает?"

Так вас и наебывают.
 
Вы что, угараете? Какие шансы у Грудинина? Набрать 10-15, ну, *** с ним, 20, а, гулять так гулять, 30% голосов?

Так и что? Президентом все равно станет тот, кто наберет больше, а больше наберет Путин. И какой смысл тогда голосовать за Грудинина? Или за кого-то еще? Чтобы он/они потом говорили "Мы набрали 20%, мы крутые, нас народ поддерживает?"

Так вас и наебывают.
Вот из-за таких как ты которые "не видят смысла голосовать" Грудинин и наберет 20%, еслиб встали все с дивана и проголосовали против нынешней власти, за достойного человека, может быть и будет у нас новый президент)
 
Вы что, угараете? Какие шансы у Грудинина? Набрать 10-15, ну, *** с ним, 20, а, гулять так гулять, 30% голосов?

Так и что? Президентом все равно станет тот, кто наберет больше, а больше наберет Путин. И какой смысл тогда голосовать за Грудинина? Или за кого-то еще? Чтобы он/они потом говорили "Мы набрали 20%, мы крутые, нас народ поддерживает?"

Так вас и наебывают.
Да всем понятно, что победит Путин. Тут дело в том с каким процентом он победит. Даже в том случае, если ему нарисуют вместо 45 процентов 70, в Кремле все равно будут знать настоящие цифры и это будет сигналом для власти, что даже с такой мощной пропагандой в СМИ Путин сдает позиции и начнут уже что-то делать
 
Вот из-за таких как ты которые "не видят смысла голосовать" Грудинин и наберет 20%, еслиб встали все с дивана и проголосовали против нынешней власти, за достойного человека, может быть и будет у нас новый президент)

Я не вижу ни одного достойного кандидата из тех, кто есть сейчас. А голосовать я пойду, только буду голосовать против всех.
 
Да всем понятно, что победит Путин. Тут дело в том с каким процентом он победит. Даже в том случае, если ему нарисуют вместо 45 процентов 70, в Кремле все равно будут знать настоящие цифры и это будет сигналом для власти, что даже с такой мощной пропагандой в СМИ Путин сдает позиции и начнут уже что-то делать

И что толку с того сигнала? Типа, ой, Путин набрал 50%, а не 70, давай-ка будем поменьше воровать и займемся реформами? Не смеши мои тапочки))).
 
Вот из-за таких как ты которые "не видят смысла голосовать" Грудинин и наберет 20%, еслиб встали все с дивана и проголосовали против нынешней власти, за достойного человека, может быть и будет у нас новый президент)
с чего это вдруг Грудинин достойный? )
 
В любом случае идти на эти "выборы" повышать явку - неправильно, легитимность царя поддерживать.
Я не вижу ни одного достойного кандидата из тех, кто есть сейчас. А голосовать я пойду, только буду голосовать против всех.
зачем повышать явку?
 
В любом случае идти на эти "выборы" повышать явку - неправильно, легитимность царя поддерживать.

зачем повышать явку?
А какой смысл в низкой явке? Ну не придем мы на выборы, явка будет низкой, так они все равно состоятся, при любой явке. То, что говорит Навальный, давайте потом выйдем на улицы с протестом, чтобы признали выборы нелигитимными, ну разгонят эти демонстрации, и все. Для революции время не пришло, народ ленивый и инертный, толку будет ноль.

А так я приду, воспользуюсь своим правом проголосовать, и голосовать я буду так, как я хочу, т.е. против всех. По-настоящему против, а не так, как Собчак говорит. Это гражданская позиция. Пусть она тоже ничего не решает, но мне это нравится больше, чем просто не пойти.
 
А какой смысл в низкой явке?
Легитимность очень важна для них, если бы низкая явка ничего не значила, то реклама выборов в туалетах, автобусах в каждом захолустье, обходы по квартирам - ничего бы этого не было. Потому что есть мы - обычные рабы, а есть мировое сообщество, которое всё прекрасно понимает и никто особо не будет считаться с Путиным при низкой явке, все будет понятно, что царь то липовый. Моё мнение, что зря ты так про явку думаешь.
А испортить листок - ну твоё право, но смысла в этом не много.
 
Вот из-за таких как ты которые "не видят смысла голосовать" Грудинин и наберет 20%, еслиб встали все с дивана и проголосовали против нынешней власти, за достойного человека, может быть и будет у нас новый президент)
Он не поэтому наберет 20% (хотя, я считаю, наберет максимум 10%), а потому, что никакой. Ни программы, ни харизмы, ни поддержки, одна популистская лапша на уши, да армия ботов на всех форумах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх