Выборы 2018 (немного политоты)

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 5.102

За кого проголосуете на выборах Президента РФ?

  • Бабурин С.Н.

    Голосов: 0 0.0%
  • Грудинин П.Н.

    Голосов: 20 15.9%
  • Жириновский В.В.

    Голосов: 3 2.4%
  • Путин В.В.

    Голосов: 16 12.7%
  • Собчак К.А.

    Голосов: 10 7.9%
  • Сурайкин М.А.

    Голосов: 0 0.0%
  • Титов Б.Ю.

    Голосов: 6 4.8%
  • Явлинский Г.А.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду / Бойкот

    Голосов: 51 40.5%
  • Я из другой страны

    Голосов: 20 15.9%

  • Всего проголосовало
    126
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Легитимность очень важна для них, если бы низкая явка ничего не значила, то реклама выборов в туалетах, автобусах в каждом захолустье, обходы по квартирам - ничего бы этого не было. Потому что есть мы - обычные рабы, а есть мировое сообщество, которое всё прекрасно понимает и никто особо не будет считаться с Путиным при низкой явке, все будет понятно, что царь то липовый. Моё мнение, что зря ты так про явку думаешь.
А испортить листок - ну твоё право, но смысла в этом не много.
Думаю, Путину давно плевать и на мировое сообщество, и на своих сограждан. Это не выборы, а перевыборы, фарс в чистом виде, все же ясно всем. В порче бюллетеня смысла, конечно, мало, но, так же мало смысла в том, чтобы просто не пойти. Ты не пойдешь, так найдутся те, кто проголосуют за тебя.
 
перевыборы, фарс в чистом виде, все же ясно всем
Согласен с этим, но участвуя в этой процедуре ты признаёшь это выборами.
Насчёт за тебя проголосуют - не соглашусь, для того чтобы проголосовать за человека, нужно лично, рукой поставить за него подпись, это уголовное преступление, а массово никто не будет так делать, брать личную ответственность.
Им проще при подсчёте голосов переложить из стопки одного кандидата, в другую стопку и заполнить протокол как им удобно.
 
Помню 90 года, мне не понравилось, поэтому за Путина. Остальные кандидаты тоже не че, многое красиво говорят но ... что если они пиздят? Мне что ва банк сыграть и проебать всю страну?
Да и любого поставь рядом с Путиным - он не ровня, просто мальчик, что Грудин что Навальный. И у всех прошлое "серое" и у всех скелеты в шкафу, понятно что у Путина их больше всех - так он и у кормушки дольше всех. Уже сытый, а от остальных *** его знает что ожидать. Не хочется рисковать, ставки высоки, пусть Монарх правит покуда может.
 
Многие из тех кто пишет здесь и не довольны просто не жили в 90х, когда люди вешались тысячами от безденежья, когда был полный упадок всего чего только можно. Шаги нужны только вперед, но никак не назад. На текущий момент нет лидера сильнее во всех планах Путина , это объективно, поэтому и выбирать некого кроме него. Будут политики достойные , тогда и будем думать, а сейчас все очевидно)
 
Навязанное информационным фоном мнение у челиков выше.
 
Навязанное информационным полем мнение у челика выше.
 
Да и любого поставь рядом с Путиным - он не ровня, просто мальчик, что Грудин что Навальный
Посмотри как преподносят твоего Путина, как героя, единственного неповторимого, уникального, восхваляют много лет, создают культ личности. "КТО ЕСЛИ НЕ ПУТИН!?". В стране с населением 146 млн. нет достойных людей? Смешно, Грудинин и Навальный хоть какой-то деятельностью занимаются, особенно последний. Если бы Навального восхваляли также 15 лет, ты бы за него так топил.

Мне что ва банк сыграть и проебать всю страну?
Весь мир играет ва-банк выбирая другого президента?

так он и у кормушки дольше всех. Уже сытый, а от остальных *** его знает что ожидать
Ошибка. Каждый год счётная палата рассказывает об увеличении количества ворованных бабок из бюджета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх