Разбан рекламного аккаунта Фейсбук

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 12.186
Не бросайте их...

Что если все рекламные аккаунты ФБ — это живые существа, которые каждый раз плачут, когда арбитран не пытается их спасти и просто бросает?
vI2-1E2sm7A.jpg


Большинство арбитражников используют дешевые (и не очень) аккаунты: бруты, логи, автореги, но когда ФБ их отключает, мы благополучно про них забываем (особенно когда есть большой пак акков). Казалось бы, что такого, расходный материал, заблочили — забыл, но я считаю такой подход неправильным, неэффективным, он развращает нас, превращает в транжир и делает менее внимательными к деталям (что при работе с ФБ фатально).

Если есть хоть какая-то возможность восстановить (пусть самый бичёвский) аккаунт — нужно ею пользоваться.

Для новичков и неопытных оставлю подробную инструкцию, по разбану именно отключённого рекламного аккаунта.

Изначально мы видим такое сообщение:
bKLBFKU_hfs.jpg

Кликаем на "запросить проверку рекламного аккаунта"

Далее пишем что-то общее, как на скрине.
tE0Xttre1FY.jpg


Результат проверяем на следующий день.

Иногда везёт и акк восстанавливают (у меня восстановили акк, на котором была РК с жестким адалт крео):
d9qaniOHqoU.jpg


Но если вы отлили немалый бюджет на серые темы, то скорее всего вам откажут:
ke4frbxYu2M.jpg

Можем, но не хотим

С таким текстом мне удалось разбанить 2 из 4 аккаунтов.

Конечно, можно (и даже нужно) поныть, поиграть на эмоциях (тут всё ограничивается вашей фантазией и находчивостью), даже если вы не хотите ничего придумывать, то просто попытаться залить простой текст в тикет и сказать самому себе "я попытался" — стоит, очистить совесть и попрощаться с аккаунтом, который служил, ну или пытался служить тебе верой и правдой.

Также можно создать тикет ещё раз и может уже другой менеджер будет к вам благосклонен.

Некоторые знатоки советуют оставлять свой номер, для связи (типа вам позвонят = +TRUST), но у вас должна быть готовая история(легенда).


Заключение

По моему скромному мнению, нужно относиться к своим аккаунтам более бережно и каждый раз бороться за них, ведь если мы будем относиться так к дешевому расходнику, то это может в целом изменить наше отношение к работе, сделать нас более щепетильными, внимательными, а это очень важно, особенно при создании креативов, работе с технической частью. + экономия денег, времени на фарм новых акков, а также опыт в общении с менеджерами ФБ.
 
что делать когда рк деактивирован и просит фото, я отправил, но его не разблокировали. Мол пишут что у меня есть ещё 1 фейсбук аккаунт, и это запрещено политикой
 
что делать когда рк деактивирован и просит фото, я отправил, но его не разблокировали. Мол пишут что у меня есть ещё 1 фейсбук аккаунт, и это запрещено политикой
Такое было неоднократно у клиентов, потерявших связь с миром доступы от аккаунтов. Приходилось создавать новые и чаще всего - на родственников
 
Если бан уже прилетел в РК....после разбана прилетит снова.долго ждать не придется.
 
что делать когда рк деактивирован и просит фото, я отправил, но его не разблокировали. Мол пишут что у меня есть ещё 1 фейсбук аккаунт, и это запрещено политикой
попрощаться и забыть
 
еще когда пишем на инглише, то вероятность разбана выше
писал на русском 4 раза - разбанили только 1
написал на инглише - 6 из 6 акков разбанили
и сама поддержка говорит, что лучше писать на инглише
с чем это может быть связано?)
 
Ну да, часто пишут, что нужно только на английском
 
еще когда пишем на инглише, то вероятность разбана выше
писал на русском 4 раза - разбанили только 1
написал на инглише - 6 из 6 акков разбанили
и сама поддержка говорит, что лучше писать на инглише
с чем это может быть связано?)

ИИ не понимает русский, ему на английском понятнее, отсюда и высокий % разбана. Когда ИИ вас не понимать, ваш запрос уходит на рассмотрение живому человеку, который думает в отличии от ИИ с прописанными, хоть и обучаемыми алгоритмами, отсюда и % разбана низкий.
 

Похожие темы

Назад
Верх