Разбан рекламного аккаунта Фейсбук

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 12.184
Не бросайте их...

Что если все рекламные аккаунты ФБ — это живые существа, которые каждый раз плачут, когда арбитран не пытается их спасти и просто бросает?
vI2-1E2sm7A.jpg


Большинство арбитражников используют дешевые (и не очень) аккаунты: бруты, логи, автореги, но когда ФБ их отключает, мы благополучно про них забываем (особенно когда есть большой пак акков). Казалось бы, что такого, расходный материал, заблочили — забыл, но я считаю такой подход неправильным, неэффективным, он развращает нас, превращает в транжир и делает менее внимательными к деталям (что при работе с ФБ фатально).

Если есть хоть какая-то возможность восстановить (пусть самый бичёвский) аккаунт — нужно ею пользоваться.

Для новичков и неопытных оставлю подробную инструкцию, по разбану именно отключённого рекламного аккаунта.

Изначально мы видим такое сообщение:
bKLBFKU_hfs.jpg

Кликаем на "запросить проверку рекламного аккаунта"

Далее пишем что-то общее, как на скрине.
tE0Xttre1FY.jpg


Результат проверяем на следующий день.

Иногда везёт и акк восстанавливают (у меня восстановили акк, на котором была РК с жестким адалт крео):
d9qaniOHqoU.jpg


Но если вы отлили немалый бюджет на серые темы, то скорее всего вам откажут:
ke4frbxYu2M.jpg

Можем, но не хотим

С таким текстом мне удалось разбанить 2 из 4 аккаунтов.

Конечно, можно (и даже нужно) поныть, поиграть на эмоциях (тут всё ограничивается вашей фантазией и находчивостью), даже если вы не хотите ничего придумывать, то просто попытаться залить простой текст в тикет и сказать самому себе "я попытался" — стоит, очистить совесть и попрощаться с аккаунтом, который служил, ну или пытался служить тебе верой и правдой.

Также можно создать тикет ещё раз и может уже другой менеджер будет к вам благосклонен.

Некоторые знатоки советуют оставлять свой номер, для связи (типа вам позвонят = +TRUST), но у вас должна быть готовая история(легенда).


Заключение

По моему скромному мнению, нужно относиться к своим аккаунтам более бережно и каждый раз бороться за них, ведь если мы будем относиться так к дешевому расходнику, то это может в целом изменить наше отношение к работе, сделать нас более щепетильными, внимательными, а это очень важно, особенно при создании креативов, работе с технической частью. + экономия денег, времени на фарм новых акков, а также опыт в общении с менеджерами ФБ.
 
Спасибо. Полезно. А через какое время отвечает поддержка ?
 
А где вы берете документы для этого?
 
А где вы берете документы для этого?
Берешь любой паспорт с поиска фотка ешь на телефон, сбрасываешь на телегу. И отправляешь, через сутки разблочат, но у меня лично после разблока акки дольше суток еще не жили.
 
Берешь любой паспорт с поиска фотка ешь на телефон, сбрасываешь на телегу. И отправляешь, через сутки разблочат, но у меня лично после разблока акки дольше суток еще не жили.

у меня живут больше суток, есть и по 2-3, но если лим каба 50 *yao*
 
Берешь любой паспорт с поиска фотка ешь на телефон, сбрасываешь на телегу. И отправляешь, через сутки разблочат, но у меня лично после разблока акки дольше суток еще не жили.
то есть фио на паспорте и акке не обязательно должно совпадать?
 
то есть фио на паспорте и акке не обязательно должно совпадать?
ФБ пофиг, у меня вообще 2 картинки паспортов (ИЗ ПАБА) женский и мужской на все акки. Уже наверное более 200 акков разблочил.
 
Мне личный акают забанили, написали, что проверили и не смогут разблокировать( Есть шансы разблокировать?( может есть какие лазейки? И на всякий случай спрошу, где можно купить реальный канут ФБ прогретый с лимитом для рекламы. Порекомендуйте пожалуйста. Спасибо заранее.
 
Статья кайф, за каждый кабинет можно и нужно бороться!
Только смотрите шире:

Когда общаешься с саппортами ежедневно, то тикеты часто выпадают на одного и того же человека. Завербовав такого сапа, можно получать хороший фидбэк по кабам и консультироваться у него перед запуском. А когда такой диалог выстроен, то кабинеты разбаниваются от 1 до 10 дней максимум.
А когда каб агентский и к нему привязан, помимо сапа, личный менеджер, то стабильность можно гарантировать ( если конечно оффер не нарушает полиси фб). @adskill_pro
 
Берешь любой паспорт с поиска фотка ешь на телефон, сбрасываешь на телегу. И отправляешь, через сутки разблочат, но у меня лично после разблока акки дольше суток еще не жили.
За такое могут посадить? Как никак чужие данные.
 

Похожие темы

Назад
Верх