ADCOM - Как кинуть баеров на 16.000$

  • Автор темы Azamkloklo
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры 8.895
  • Теги
    скам
Почему пп выплатила вебу деньги, которые предназначены компании? Почему не представлены расходы веба на трафик за этот период, которая понесла компания?
Забавно, что первые ники с 111. А еще один идет как гость) Видимо, руководство не нравится подобная правда, которая ставит пятна на бренд. Все скрины есть, пруфы тоже. Вопросов нет зато.
 
Говорят, что автор, возможно, работал по этой схеме со скам-пп
Посмотреть вложение 18338
Ну точно) Только различие в том, что ни переписок, ни чатов - не удалили. А еще платили деньги. + на скрине видно, что оплатили 55К $ и мне 35% ревш
 
Ну точно) Только различие в том, что ни переписок, ни чатов - не удалили. А еще платили деньги. + на скрине видно, что оплатили 55К $ и мне 35% ревш
а чем закончился диалог с Иван Ка?
 
я до сих пор плохо понимаю суть происходящего и пока у меня вырисовывается следующая картина (поправляйте):

1) Автора нанял человек с именем Иван Ка, представлявший баинг Adcom (вроде как относится к adcombo).
2) Он же перечислил бренды, не связанные с адкомбо - actionpay, admitad и другие. Не понимаю зачем, т.к. это вообще никак не связанные между собой компании
3) Автор какое-то время работал за ЗП (?), а потом ему её платить перестали. Руководителем команды был некий Александр (подчиненный Ивана?)
4) Автор выпросил конкретный оффер и всю капу по нему. Оплата должна была быть фиксированная (?) или же он должен был перейти на % - непонятно
5) Нигде не указаны расходы на трафик, которые оплачивала команда. В какой плюс лилась связка и лилась ли в плюс - непонятно
6) Иван Ка предложил оплатить фикс ЗП за 3 месяца работы и устроить созвон по вопросу - автор не раскрывает как решили этот момент
7) Исходя из п.6 мне пока не до конца ясна претензия автора

Да и в целом очень сумбурно всё описано. По скринам из чата мало что понятно без контекста
 
я бы хотел посмотреть как ты сидишь месяца и работаешь за ничего

Ну во-первых, я бы хотел посмотреть как ты сидишь месяца и работаешь за ничего. Если бы молчал просто, то поздравляю - Терпила. Я не дам себя обмануть за труд и пот. Во-вторых, ПП платит деньги потому что меня директор кинул. Он не выплачивает деньги. В-третьих, были указаны пруфы в ПП про скам агенства баера; где мне никто не платит, где меня шантажируют, где говорят зайти под ВЕБОМ чтобы получить оплату. И последнее, за скрины ты обосрался.
А ты забавный)) Я конкретно написал при чем тут ты когда идут обязательства ПП и Овнер. Каждый бы так делал то и скама байеров не было бы. Еще раз повторяю Влажные фантазии.
 
Дополнение: перечитал скрины

Схема следующая:

Есть 3 стороны:
1) Джимпартнерс (слотика)
2) Noble - нонейм ПП, которая выплатила деньги автору
3) Команда Адком

По скринам видно, что Александр (руководитель тимы) говорит, что ПП, которая якобы перевела автору деньги - СКАМ.
И что эти деньги - как раз те, которые лила команда (или автор) в минус.

О пп, которая перевела деньги автору - Noble, не слышала ПП-автор оффера (джимпартнерс-слотика), что, опять же, намекает на скам-схему.

После того, как команда отлила инвест-бабки вникуда, она распалась и к автору пришел Иван Ка, чтобы урегулировать вопрос и оплатить ему фикс ЗП

Чем этот разговор закончился пока не ясно, но автор обвиняет Александра в обмане (хотя ему предложил выплату ЗП Иван).

На что рассчитывает автор я пока не понимаю, как и откуда взялась цифра в 16к баксов.
Скринов расходов нет, Слотика траф от автора не получала, но какая-то нонейм ПП ему за что-то выплатила.

Выглядит пока непонятно, но очень интересно
 
а чем закончился диалог с Иван Ка?
Вы думаете я на 40К рублей оклада согласился бы?) Я не ответил попросту ему. И предложили эти 40К только после того, как узнали, что ПП будет выплачивать мне напрямую. А у них загорелась жопа, поэтому думают, что я присвоил что-то. Когда я попросил оплатить хоть какую-то сумму, сказали, что лью в минус. И лил в +. А по % сетке я должен был получить свои деньги
 
я до сих пор плохо понимаю суть происходящего и пока у меня вырисовывается следующая картина (поправляйте):

1) Автора нанял человек с именем Иван Ка, представлявший баинг Adcom (вроде как относится к adcombo).
2) Он же перечислил бренды, не связанные с адкомбо - actionpay, admitad и другие. Не понимаю зачем, т.к. это вообще никак не связанные между собой компании
3) Автор какое-то время работал за ЗП (?), а потом ему её платить перестали. Руководителем команды был некий Александр (подчиненный Ивана?)
4) Автор выпросил конкретный оффер и всю капу по нему. Оплата должна была быть фиксированная (?) или же он должен был перейти на % - непонятно
5) Нигде не указаны расходы на трафик, которые оплачивала команда. В какой плюс лилась связка и лилась ли в плюс - непонятно
6) Иван Ка предложил оплатить фикс ЗП за 3 месяца работы и устроить созвон по вопросу - автор не раскрывает как решили этот момент
7) Исходя из п.6 мне пока не до конца ясна претензия автора

Да и в целом очень сумбурно всё описано. По скринам из чата мало что понятно без контекста
1) Про Ивана Ка я узнал только после того, как уволился. К чему относятся они - сам не понимаю. Че перечислил он, то и вставил.
3) Мне не платили ни доллара за все это время.
4) Я лил не один оффер и не на одну ПП. Но факт остается фактом (переход к 3му пункту)
5) Мне закрыли доступы ко всем отчетам
6) Никак не решили. Я так и не понял кто такой Иван Ка и почему его не было раньше, когда я просил выплатить хоть что-то
 
Дополнение: перечитал скрины

Схема следующая:

Есть 3 стороны:
1) Джимпартнерс (слотика)
2) Noble - нонейм ПП, которая выплатила деньги автору
3) Команда Адком

По скринам видно, что Александр (руководитель тимы) говорит, что ПП, которая якобы перевела автору деньги - СКАМ.
И что эти деньги - как раз те, которые лила команда (или автор) в минус.

О пп, которая перевела деньги автору - Noble, не слышала ПП-автор оффера (джимпартнерс-слотика), что, опять же, намекает на скам-схему.

После того, как команда отлила инвест-бабки вникуда, она распалась и к автору пришел Иван Ка, чтобы урегулировать вопрос и оплатить ему фикс ЗП

Чем этот разговор закончился пока не ясно, но автор обвиняет Александра в обмане (хотя ему предложил выплату ЗП Иван).

На что рассчитывает автор я пока не понимаю, как и откуда взялась цифра в 16к баксов.
Скринов расходов нет, Слотика траф от автора не получала, но какая-то нонейм ПП ему за что-то выплатила.

Выглядит пока непонятно, но очень интересно
16К это не только моя сумма. Есть еще один баер, которому тоже не заплатили ни доллара. 16К это наш профит по % сетке. Общая сумма налитого в +, намного больше. Мы должны были получить 20%
 

Похожие темы

RonaldReagan
Ответы
2
Просмотры
1.914
Саша Чекулаев
Ответы
1
Просмотры
737
StalkerOK
StalkerOK
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
188
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх