ADCOM - Как кинуть баеров на 16.000$

  • Автор темы Azamkloklo
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры 8.817
  • Теги
    скам
Ты или в глаза долбишься или марионетка этого ADCOM. Во-первых, мне никто 16К не платил, тоже перечитывай сиди. Во-вторых, забанен каб ADCOM за то, что они меня кинули как баера, который отливал ибо я дал пруфы по отливу и что не платят мне + шантажируют. А те, не вышли на связь с пп (тоже в ответе мне от ПП есть). В-третьих, мне создали отдельный каб в ПП для выплаты (ТОЖЕ читай перед тем как писать что-то). И от предыдущих выплат от ПП команде, я не получил ни бакса. Шлют только ревшу
Ты просто присвоил деньги получается ? А какой доход и расход был у тебя ? Пригласи сюда представителей партнерки, пусть ответят про ситуацию с их стороны
 
Ребятки NoNome вы видимо еще плохо понимаете в какую историю вы попали но не чего с возрастом это лечится.
И так по пунктам раз уж мои компании были втянуты в этот разбор
1. Вы сами нашли и подключил пп на которую были слито баингом 300к$ и которая потом решила забанить аккаут компании и выплачивать вам на прямую. Это выглядит просто как кидок.
2. Основания бана для меня как для человека кто делает пп уже 15 лет конечно удивительные . Напомню вам что ПП в первую очередь это сервис между реклом и аффами и она не имеет права на подобные решения в одностороннем порядке без оспаривания. Все доводы про задетые интересы рекламодателя увы я не могу проверить так как данные для опознания потоков трафика а расследование занимает время исходя из этого очевидно что решение принято только на стороне пп. А связаться с любым реклом и договорится мне уверен что не составит проблем. Поэтому делаю выводы что все скам организованный группой лиц.
3. Попытки вынести эту аферу в информационное поле мне мне понятны так ваши коллеги уже связывались со мной но отказались отвечать на вопросы и содействовать возврату потерь в компанию.
 
Достаточно нервных клеток пожертвовано в попытках донести до великих умов здравый смысл, разжевано уже больше, чем можно представить
Если опустим буквально все, что описано ранее и лично, один вопрос из предыдущего только возникает, как такие профессионалы с таким опытом допустили такой скам себя же? (всегда разные суммы)
настолько тупо, что даже не смешно
 
Вопросы этой темы к фаундеру эдком и всем его личностям, которые за 4 мес ни копейки не выплатили всему отделу баинга. А теперь весь отдел мошенники, кто бы мог подумать
 
Вы сами нашли и подключил пп на которую были слито баингом 300к$ и которая потом решила забанить аккаут компании и выплачивать вам на прямую
Помимо этой ПП баинг лил в другие? Если да, то почему, по их словам, им не выплачивались средства?

Расскажите подробно как у вас была организована работа, за что баинг должен был получать деньги и получал ли их.

Если баингу до этого платили, а после подключения той пп перестали - тогда на лицо кидок со стороны баинга.

Но если баинг работал и до подключения той пп без оплат, тогда к вам есть вопросы.
 
Пацаны правды добились, показатель что не все гнилые. Красавцы (y)(y)
 
Вопросы этой темы к фаундеру эдком и всем его личностям, которые за 4 мес ни копейки не выплатили всему отделу баинга. А теперь весь отдел мошенники, кто бы мог подумать
фаундер говорит, что вы лили в минус и основную сумму (300к) слили на эту скам-пп - есть ли пруфы обратного?
За что вам должны были платить?
 
фаундер говорит, что вы лили в минус и основную сумму (300к) слили на эту скам-пп - есть ли пруфы обратного?
За что вам должны были платить?
Он закрыл все доступы к многоуровневой созданной отчетности, которую внедряли
почему же нас раньше не распустили, если лилось в минус, по его словам?


в чат ему шли дейли доход и расход - и этот же чат он удалил, не говоря об остальном, где при любой попытке достучаться до другого руководства - аналогично, сливал и закрывал доступы.


Всю хронологии этих действий я опишу в течение суток, видимо, он методично решил нассать в уши каждому слушателю
 
Сейчас бы всем ПП писать со словами меня кинули, кинуть скрин из пп и забайтить чужую капусту. Полный бред.

Ни одна ПП не заплатит никому в таком случае, пока не выявит доказательства и не проведет расследование.

История вызывает много вопросов, которые требуется обсудить.

Пока похоже на пиздеж со стороны ТСа. Лучшая защита - это нападение и обвинения?
 
Сейчас бы всем ПП писать со словами меня кинули, кинуть скрин из пп и забайтить чужую капусту. Полный бред.

Ни одна ПП не заплатит никому в таком случае, пока не выявит доказательства и не проведет расследование.

История вызывает много вопросов, которые требуется обсудить.

Пока похоже на пиздеж со стороны ТСа. Лучшая защита - это нападение и обвинения?

Так откуда пошли обвинения?) и еще лучше, в какой момент?

Они на связь с пп не выходили несколько дней
у него то пп скам, то "если вам заплатят - это наши, учтите"
логика то где?

Тут один тип и завравшийся в конец
 

Похожие темы

Назад
Верх