ADCOM - Как кинуть баеров на 16.000$

  • Автор темы Azamkloklo
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры 8.817
  • Теги
    скам
Не говоря про шантажи в сторону парней: "притворитесь кем-то чтобы я подумал, заплатить вам или нет"
Свяжи теперь цепочку: игнор со стороны эдкома - пруфы парней без копейки за работу - грязь про саму пп среди рынка, несмотря на созвоны
какой итог? риторически

мы ждем от них скрины с беседой, которую он никому не показал, видимо
 
Уходя вперед, фид от другой очень популярной пп с которой лично говорили: "ревшарой они пошли вам на встречу, если вы не прошли kpi"
 
Сейчас бы всем ПП писать со словами меня кинули, кинуть скрин из пп и забайтить чужую капусту. Полный бред.

Ни одна ПП не заплатит никому в таком случае, пока не выявит доказательства и не проведет расследование.

История вызывает много вопросов, которые требуется обсудить.

Пока похоже на пиздеж со стороны ТСа. Лучшая защита - это нападение и обвинения?
Ты забываешься, друг мой, когда говоришь про скрины и что это не доказательство
без скринов и я никто после удаления чатов кем-то

у них достаточно доказательств было, не без помощи тех же реклов, на минуточку
а до ревшары выплачено 70К округленно от одной только этой пп, не говоря про остальные
 
Ты забываешься, друг мой, когда говоришь про скрины и что это не доказательство
без скринов и я никто после удаления чатов кем-то

у них достаточно доказательств было, не без помощи тех же реклов, на минуточку
а до ревшары выплачено 70К округленно от одной только этой пп, не говоря про остальные
Правильно я ли понял, что выплатили им 70к и вам ничего не дали с этого профита? Но ваши диведенты там должны быть?

Вникая в суть, сходится понимание, что трафик, который вы отлили, не приняли по СРА и перевели на ревшару? И сколько должно было быть с ревшарой? По идеи если вы залили дерьмо, то и оплаты нет. Максбет какой-то фикс или оплата расходников, чтобы разойтись мирно.

Осуждаю партнерку, которая не разобравшись в ситуации с той и другой стороны сделала какие-то выводы и заморозила учетку команде. И с налитого трафика распорядилась ситуацией в сторону «сотрудника» команды, который дал логин пп и скриншоты из кейтаро. Попахивает какой-то скаминой, пока непонятно откуда, но запах присутствует отчетливый.
 
Сетка мной сформирована с ориентиром на cpa, как и вся отчетность досканально, на которую чуть ли не передергивали в моменте.

Ни от одного пролива мы не увидели ничего в буквальном смысле, а отливали 7+ партнерок, не считая той, о которой кишит разногласиями вброс.

Верно, рои на этой пп на объеме не превышали 20% в моменте (ДЕЙЛИ доход и расход ему направлялся в одно и то же время), но настойчивые требования продолжать - заставили всех лить дальше и изводить сутками всю команду. И даже после перевода на ревшару наш рук не захотел ничего слышать про пересмотр сетки и тупо забил, не учитывая, что и оклада ни у кого даже по минимуму нет и не предполагалось. А когда парни к пп пошли - появился Иван со своими сверх предложениями выплатить по 40К, не смотря на умоления байеров до всего этого поступить по совести.

Вопрос к тому же Александру, сколько юнитов работали у тебя в абсолютные минуса? (ВСЕ)
Разве до этого не было "неожиданных" срезов и кто этим управлял.

Правильно я ли понял, что выплатили им 70к и вам ничего не дали с этого профита? Но ваши диведенты там должны быть?

Вникая в суть, сходится понимание, что трафик, который вы отлили, не приняли по СРА и перевели на ревшару? И сколько должно было быть с ревшарой? По идеи если вы залили дерьмо, то и оплаты нет. Максбет какой-то фикс или оплата расходников, чтобы разойтись мирно.

Осуждаю партнерку, которая не разобравшись в ситуации с той и другой стороны сделала какие-то выводы и заморозила учетку команде. И с налитого трафика распорядилась ситуацией в сторону «сотрудника» команды, который дал логин пп и скриншоты из кейтаро. Попахивает какой-то скаминой, пока непонятно откуда, но запах присутствует отчетливы
 
Не просто попахивает, а несет и откровенным скамом. Всегда разные версии и разные суммы, разные фейковые люди и удаление из чатов. Все виноваты, но только не он)
 
Пока вижу какие-то непонятные умозаключения и обвинения.

Вопрос 1.

Вашу команду кинула ПП? Если да, то почему в таком случае вам должны что-то заплатить? Вы же не оплачивали бюджет и расход на трафик. Или оплачивали?

2. Опять же как я понял, вам предложили 40х3=120к, до выяснения обстоятельств? Верно?

3. Как заплатила тебе партнерка? И на каком основании? Считаю, что лог от ПП и скриншот из кейтаро вообще не аргумент в таком случае. Как ты доказал, что именно ты относишься к команде, историю проторую ты сейчас говоришь? Да и что за ПП такая? Кто-нибудь вообще слышал про такую?

4. Зачем попросили выдать себя за веба? Чтобы решить вопрос с выплатой?

5. А то получается, что все уебки. Один баер молодец и Партнерка с ваших слов. А где был тим лид? И был ли вообще? Какая структура команды у вас была? Сколько человек и кто за что отвечал?

Если ты уж на общее обозрения выложил ситуацию, то давай разберем все от А до Я. Чтобы понять, кто есть кто.
 

 
ADCOM не равно ADCOMBO, Александр Андриец - не инвестор, а бывший аф менеджер, который получил возможность сформировать отдел в холдинге UP.RU за счет средств инвесторов.
К сожалению и/или не по случайности, ни один его юнит не работал в плюс все это время. Более того, убытки были кратно соизмеримы последней ситуации.

Холдинги и бренды, кроме ADCOM он сам же и приплел с фейкового аккаунта и подставляет их. Байеры не знали, что эти бренды не имеют отношения в большей степени к компании, поэтому их указали. Парни не выбирают куда лить, только офферы.

Тим лид без прямого подтверждения не заводит бюджет на карты и лимит каждой карты не более 250$.
Андриец напрямую распорядился масштабировать конкретную пп и согласовывал каждое пополнение по 30К$ самостоятельно. Доступов даже к формированию заявки кроме него и финансового отдела не было ни у кого из команды. ROI в моменте не доходили до 20%, его не останавливало. Итог: ревшара за низкое качество трафа после 2 периодов холда.

Пп выходила на звонок, где Александр "решил" все за 4 минуты, звонок априори неоднозначным был и вопросов прозвучало минимум с его стороны, улыбки и смешки с хедом аффов с его стороны.

Как заметили, есть кейс с ww и при любом подозрении на каплю мошенничества трафик останавливался, как в отношении продуктов, так и инструментов. Тут настойчивость сыграла свое, противоречить руководителю не моя особенность.

Дальше разбираем сказки Александра.
Пропустил уточнения про блокировку аккаунта в пп, скрывает причины.
Скрыл от инвесторов ситуацию происходящего изначально и показатели профита.
Намеренно не давал распоряжение лить на продукты холдинга (запрашивали неоднократно) - как офферы ADCOMBO, так и BiamoBet. Отказывался прорабатывать продукт панч и смотреть в сторону его пролива, пока не загорелась жопа.
Считает, что ревшара - абсолютный скам по своей сути, не зависимо от пп.
Вырвал неизвестные 2 ссылки с сотней редиректов и поставил на уши реклов и пп, оказалось, что акк ему принадлежит.
На его данные есть заявление в полиции от мужчины, который "инвестировал в крипту" и остался ни с чем - уже о многом говорит.


Как лид, благодарю, что парням кто угодно платит, особенно если скам.
 
Структура команды:
- 5 байеров в штате;
- постоянные потоки кандидатов на тест (пролив мин кап и определение результата до ввода в команду);
- сотрудники сопровождения и технический специалист
- тим лид
- руководитель в лице Александра


Отчетность:
- личные таблицы у каждого байера по ключевым показателям и расходам, которые они заполняют самостоятельно каждый день;
- общий финансовый отчет по всем списаниям и расходам за каждый день;
- отчет по расходу на материалы баинга;
_ сводный отчет нарастающим итогом по периодам;
- короткие дейли отчеты, направляемые в чат до 10:00 за предыдущий день




За веба парней просили себя выдавать в контексте: "не сделаешь, как я хочу - я тебе не заплачу"
Есть на каком-то скрине.
Когда понятно стало, что парни не замолчат и будут искать решение, он начал предлагать им 40К руб заплатить и не освещать ситуацию, потом появилась магическая ревшара, чтобы аналогично не освещать ситуацию.
 

Похожие темы

Назад
Верх