Отзывы AEZAKMI — Антидетект-браузер. Отзывы

  • Автор темы AEZAKMI Browser
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 17.365
Отзывы
Здравствуйте!
Пользуюсь антидетект браузером, где-то год. Из плюсов можно выделить низкую цену и хороший саппорт, в котором можно уточнить все нюансы, а также получить информацию по фарме и запуску рекламы. Думаю идеальный вариант для новичков.
Из минусов ЛИЧНО МНЕ не очень нравиться дизайн и интерфейс... задумка про стилистику гта хорошая, но нужно нанять дизайнера и немного улучить.
 


Что ни день, то праздник - возвращаем наш легендарный Starterpack

Хочешь попробовать лить на фб без больших первоначальных затрат на расходники?

Тогда тебе нужен этот набор

Есть вопросы? Пиши в телеграм, менеджеры помогут разобраться
 
Очень хороший антидетект браузер, пользуюсь им для регистрации массрегов и заработка на гугл и инстаграм, хочу в будующем попробовать арбитраж трафика через ФБ, но я пока что даже не связывался с этой темой и не знаю, как это делать. Аккаунты, создаваемые мною с помошью этого браузера очень живучие и очень долго не улетают в бан. Спасибо команде этого браузера.
 
Приветствую, работаю с браузером уже около года, за это время только положительные впечатления. Главные преимущества для меня - простота настройки, стабильная работа (ни разу не было такого, что бы браузер "лёг"), быстрый и отзывчивый саппорт. Есть ещё, что допилить, по ходу релиза новых версий ребята успешно реализуют новые фишки. В купе с доступной ценой подписки могу рекомендовать браузер как новичкам, так и опытным юзерам, которым есть с чем сравнить.
 
Всем добрый день! Отличные ребята, помогли все решить, очень быстро и оперативно!
 
Это неправдоподобно. Мы оставляем отзывы в этом году. Почему мы выбрали его и что это значит?

Мы с ребятами решили использовать антидетектный браузер Aezakmi . Было прочитано много отзывов. Мы изучали очень много отзывов. Это было положительным и отрицательным. Мы и собрали «тарелку лапши».

Многие компании продвигают позитивные ретроспективы своих дизайнов. Я уверен, что никто не даст пользователям бесплатный браузер. Они не смогут бесплатно защитить их от источников сканирования.

Никто не хочет, чтобы люди получали положительный результат - бесплатно.

Все это делается только ради денег ... Вы в этом сомневаетесь?

Бесплатный сыр всегда в мышеловке.

Браузеры Anti-detect являются конкурентами друг друга. Только «ягода» внутри отличается. Если вы хотите получить положительный результат и сэкономить - придется заплатить. Я уверен в этом по своему опыту.

Когда я прочитал об этом браузере Aezakmi, поговорил с людьми, которые действительно умеют работать в команде с Antidetec браузером.
Для меня этого было достаточно.
На данный момент Aezakmi выделяется. В моем случае, то что скрыто от обсуждения то и работает.
 
Хотел бы добавить пару слов об этом чудесном продукте - Aezakmi. Работаю с ним на протяжении нескольких месяцев, каждый день. За все время работы, ни разу не было сбоя или любой другой ошибки, со своим предназначением справляется на все 146%. Максимально прост и легок в освоение.
Каких либо минусов. я лично не заметил.
При начале работ, у меня было несколько вопрос, но служба поддержки буквально сразу же, помогла мне с ними разобраться. Отпечатки между собой работают отлично, никак не переплетаются, что позволяет сохранять необходимую анонимность. Продукт действительно стоит своих денег, среди того что представлено на рынке, могу назвать его действительно первый в своем роде. Простота и удобства браузера, переплетенные с быстрой и грамотной службой поддержки, делают его по истине лучшим . Я сказал.
 
Всем доброго времени суток, искал Анти Детект для своих нужд перелопатил все известные антики но не один из них не справлялся с моей поставленной задачей, и вдруг я наткнулся на AEZAKMI название конечно сразу меня удивило если честно но когда я прошел пробный период я понял что это лучший антик инета! Поддержка тоже на уровне всё подсказал , рассказал , за это отдельная похвала!
 
Пользуюсь антиком больше года.
Было создано тонны материала, и по сей день делается. Если чтоб в фб появляется новое, то ребята быстр находят и обновляют. Также частое обновление версии хрома, что самое важное.
Саппорт всегда онлайн, в любом вопросе подскажут и покажут.

Ждем новых плюшек ?
 
Назад
Верх