Отзывы AEZAKMI — Антидетект-браузер. Отзывы

  • Автор темы AEZAKMI Browser
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 17.365
Отзывы
Друзья!

Запускаем новое промо!

При первой подписке на сервис AEZAKMI вы получаете в подарок 1 БМ с лимитом $250

Чтобы посмотреть доступные промо-акции - перейдите на страницу ПРОМО
 
Описание вы найдете по ссылке выше, или напишите нам в саппорт - мы поможем разобраться

@aezakmisupport

Также вам, как одному из самых активных пользователей в ветке, мы готовы подарить 1 аккаунт-авторег - пишите в саппорт :)
Благодарю, у меня свой фарм.
 
Всем привет!

Теперь все пользователи Aezakmi смогут купить аккаунты вместе с отпечатком и установленными рекомендованными прокси сразу на свою учётку Aezakmi


Для этого зайдите в бот @AezBroBot:

>>> выберите категорию Facebook accounts: sending AE profile
>>> укажите требуемое количество и оплатите заказ
>>> после оплаты аккаунты появятся на вашем профиле Aezakmi


Всю подробную информацию по аккаунтам, а также рекомендации по запуску и прокси вы найдете в нашем отдельном канале

Всем отличной недели и профита! *pekakrest*
 
Всем привет!

Друзья, хотим напомнить, что, кроме скидки 10% по промокоду fbkilla,

Screen Shot 2021 06 21 at 154035


Чтобы посмотреть доступные промо-акции - перейдите на страницу ПРОМО
Информацию по аккаунтам и работе с БМ’ами вы найдете в нашем телеграм-канале ----> ПЕРЕХОДИ
 
Последнее редактирование:
Отличный сервис. Отличная и надежная поддержка. За короткое время я научился всему, что мне нужно для работы. Очень часто я получал 10-20 ответов в день на свои вопросы. Искренние рекомендации. Рейтинг 10/10
 
Чтож, начну со слов бывшего дизайн директора Apple Джон Айва.

„Делайте хорошие продукты, и деньги придут“

Начинал я со сферы, после плотно пересел на ЧЕ(не реклама),совсем недавно наткнулся на ребят из aezakmi. Был очень удивлен. Отзывчивый саппорт, и знаете, нет никакой официальности. Очень нравится, когда общаешься с человеком на одном уровне.
Юзаю aezakmi только под Гугл. Все идеально. Номер не запрашивает, акки регаются без проблем.
Самое смешное, то , что саппорт aezakmi настолько подкован, что на КАЖДЫЙ мой вопрос или проблему - предоставлял статью на своей площадке.
Большое спасибо. Буду с удовольствием пользоваться.
 
Всем привет!

Пока мы готовим для вас новое крутое предложение и мануалы по запускам, хотим, чтобы вы ознакомились со свежим отзывом по промо “StarterPack 2.0”

Информацию о промо вы найдете здесь - а совсем скоро появится новое .



Для контакта с нами - пишите в саппорт

Следите за обновлениями тут и в нашем канале *doge*
 
Пользуюсь 3-й месяц. Все устраивает. Понятно, просто. Браузер легкий. Плюс есть автоматизация с помощью паппитера, правда пока кривоватая.))
 
Назад
Верх