Отзывы AEZAKMI — Антидетект-браузер. Отзывы

  • Автор темы AEZAKMI Browser
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 18.623
Отзывы
Совсем необязательно. Возможно люди хотят получить плюшки за отзыв, вот и регаются ради этого.
Совершенно верно. Мы общаемся с пользователями и просим оставить честный отзыв именно в этой ветке, потому что форум Fbkilla - топовая трастовая площадка.
 
в очередной раз команда аезакми меня поразила сервисом. Будучи весьма криворуким парнем в технических моментах , я обратился по узкоспециализированному вопросу с увеличением функций лично для меня, ребята мне сами все настроили и установили, технари прям четкие ребята, и на мак и на виндовс помогли все поставить, апдейтнуть браузер и тд. так держать !!!
1613072905536
 
Лучшее решение на сегодняшний день! Цена, сервис, люди за сервисом - все на высоте!

Я очень редко где либо что то пишу и комментирую. Однако тут у нас ситуация не стандартная.

Пользуемся мы сервисом с весны 2020. Ранее сидели на МЛА, но как увидели и перешли на аезакми - получилось следующее:

⁃ 0 проблем с доступом, подвисанием и другими проблемами почти за целый год. Я хз что у вас за божественные серверы, но спасибо
⁃ Возможность заходить хоть 20 людям на один профиль аезакми. У нас много фармеров и все они ни разу не имели проблем с работой в одном профиле, за что спасибо
⁃ Конструкция антидетекта отличается от популярных. Немного сложно обьяснить простым языком, однако при сравнении показателей на том же browserleaks - становится понятно, что аезакми наиболее похож на браузер реального юзера, за это спасибо
⁃ Цена для такого инструмента очень вкусная и демократичная, за что спасибо

И еще куча моментом по интуитивно понятному интерфейсу и доп функций для арбитража

10 антидетектов из 10 ребят! Успеха и крутых обновлений вам!
 
Работаю с антидетект-браузером AEZAKMI уже несколько месяцев, полностью доволен. Очень удобный функционал и интерфейс браузера. Также доволен технической поддержкой со стороны AEZAKMI, не нужно долго ждать, быстро и лаконично отвечают на все вопросы, которые возникают при работе с браузером. Рекомендую!
 
Привет! Я являюсь наверно самым сложным клиентом для ребят) Но на все мои вопросы мне оперативно дают ответ! Любая проблема, даже связанная с моим компом решается ребятами оперативно и досконально! Сегодня пол дня по тим виверу решали проблему с пропажей отпечатков с моего компа)
Теперь я точно с Вами на долго!)
 
Отзыв от нашего пользователя, публикуем скрин из поддержки :)

 
Aezakmi наверное лучший сервис такого рода,очень удобный и понятный. Очень радует поддержка которая готова потрать хоть весь день на твою проблему и в итоге решает даже казалось бы невозможные проблемы не связанные с сервисом,пользуюсь относительно недавно но я очень впечатлен,красавцы!
 
Тем кто любит читать отзывы прошу обратить внимание на то когда был зареган профиль и сколько было оставлено сообщений.

На неделе решил попользоваться браузером. Вроде все было нормально, пока сегодня в один день не улетели все аккаунты на чек. ВСЕ 100% аккаунтов в один момент. в районе 30 шт. Автореги, бруты, логи. Те которые в фарме несколько дней и те которые только сегодня залогинены. От разных поставщиков и с разным уровнем траста.

Интернет - моб прокси, перед каждым входом IP чекаются на ЧС. Опыта в в фарме и откруте - уже несколько тысяч аккаунтов совершенно точно и уж поверьте мне десятки принципиально разных аккаунтов одновременно на чек просто так не вылетают. Причем вылетают на втором логине, на первом ок. Это значит что с интернетом порядок. И скорее всего что-то там не так с отпечатками. Но я не программист сказать не могу.

И совершенно очевидно, что дело в железе, а точнее в браузере.

В поддержке мне пока ничего внятного не ответили да и что бы они не ответили - несколько дней работы фармера + раз в 5 больше средств потраченных на сам антидетект средств (покупка аккаунтов и тд) - уже ушли в урну.

Даже если сейчас со мной свяжутся, как писали некоторые "довольные клиенты" и начнут искать проблему через тим вьюер (в чем я сомневаюсь, потому что в поддержке в телеге мне сделали стандартную отписку мол ничего не знаем ничего не слышали) - я врядли стану рисковать временем и деньгами далее.
 
Тем кто любит читать отзывы прошу обратить внимание на то когда был зареган профиль и сколько было оставлено сообщений.

На неделе решил попользоваться браузером. Вроде все было нормально, пока сегодня в один день не улетели все аккаунты на чек. ВСЕ 100% аккаунтов в один момент. в районе 30 шт. Автореги, бруты, логи. Те которые в фарме несколько дней и те которые только сегодня залогинены. От разных поставщиков и с разным уровнем траста.

Интернет - моб прокси, перед каждым входом IP чекаются на ЧС. Опыта в в фарме и откруте - уже несколько тысяч аккаунтов совершенно точно и уж поверьте мне десятки принципиально разных аккаунтов одновременно на чек просто так не вылетают. Причем вылетают на втором логине, на первом ок. Это значит что с интернетом порядок. И скорее всего что-то там не так с отпечатками. Но я не программист сказать не могу.

И совершенно очевидно, что дело в железе, а точнее в браузере.

В поддержке мне пока ничего внятного не ответили да и что бы они не ответили - несколько дней работы фармера + раз в 5 больше средств потраченных на сам антидетект средств (покупка аккаунтов и тд) - уже ушли в урну.

Даже если сейчас со мной свяжутся, как писали некоторые "довольные клиенты" и начнут искать проблему через тим вьюер (в чем я сомневаюсь, потому что в поддержке в телеге мне сделали стандартную отписку мол ничего не знаем ничего не слышали) - я врядли стану рисковать временем и деньгами далее.
Поддерживаю, детект так себе.
 
Тем кто любит читать отзывы прошу обратить внимание на то когда был зареган профиль и сколько было оставлено сообщений.

На неделе решил попользоваться браузером. Вроде все было нормально, пока сегодня в один день не улетели все аккаунты на чек. ВСЕ 100% аккаунтов в один момент. в районе 30 шт. Автореги, бруты, логи. Те которые в фарме несколько дней и те которые только сегодня залогинены. От разных поставщиков и с разным уровнем траста.

Интернет - моб прокси, перед каждым входом IP чекаются на ЧС. Опыта в в фарме и откруте - уже несколько тысяч аккаунтов совершенно точно и уж поверьте мне десятки принципиально разных аккаунтов одновременно на чек просто так не вылетают. Причем вылетают на втором логине, на первом ок. Это значит что с интернетом порядок. И скорее всего что-то там не так с отпечатками. Но я не программист сказать не могу.

И совершенно очевидно, что дело в железе, а точнее в браузере.

В поддержке мне пока ничего внятного не ответили да и что бы они не ответили - несколько дней работы фармера + раз в 5 больше средств потраченных на сам антидетект средств (покупка аккаунтов и тд) - уже ушли в урну.

Даже если сейчас со мной свяжутся, как писали некоторые "довольные клиенты" и начнут искать проблему через тим вьюер (в чем я сомневаюсь, потому что в поддержке в телеге мне сделали стандартную отписку мол ничего не знаем ничего не слышали) - я врядли стану рисковать временем и деньгами далее.
Вчера выкосило около 50ти аккаунтов, которые просто лежали на прогреве именно в тот день, когда Фейсбук выкатил обновление адс менеджера из за iOS 14.5, где сначала не было конверсий на личках, а остались только в БМах. Таким образом он убрал с аукциона твои лички и не более, которые теперь ему будут экономически не интересны. Факты и события научись сопоставлять. То что ты написал - из разряда "у всех лиды сегодня пропали?"
 
Назад
Верх