Отзывы AEZAKMI — Антидетект-браузер. Отзывы

  • Автор темы AEZAKMI Browser
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 17.398
Отзывы
всем привет, акки огонь))

а теперь вся история)

искал где купить акков для залива, наткнулся на кейс, где чел про аезакми говорил, попробовал купить, поддержка предложила взять на тест пару штук, так как акки они только с активной лицензией продают. Ну чтобы картина теста полная была, я слез со своей сферы и установил аезакми их браузер, на браузер отзыв не могу оставить так как не покупал а взял на тест, а вот акки огонь! пользовался мобильными проксями которые так же они посоветовали, по итогу, 1 акк запустился с ходу! без фарма и тп! я немного подофигел)) и с наглости запустил второй акк, со вторым были некоторые проблемы, но это только моя вина, так как не раз заходил без прокси в него, но после нехитрых манипуляций он так же крутиться ))) тех поддержка огонь! даже мне тест период браузера продлили чтобы я смог затестить полноценно!

В общем уже задумываюсь о переходе со сферы на их браузер, так как акки они только с активной лицензией продают. Не знаю что они там с ними делают, какими способами фармят, но акки реально огонь!!!))))
 
Отличный браузер! Работаю со многими букмекерских конторами UK. Ни разу не было косяков. Никакого палева железа. Все чётко. Попытался зайти так же с гугла с множеством расширений -сразу блок) поэтому такой браузер как аезэкми обязателен. Прайс ниже чем у конкурентов почти в два раза при том что он удобней по многим параметрам. Поддержка это отдельная история) лучше поддержку нигде не видел. Очень человечная поддержка, очень низкий прайс, очень хороший продукт. Годно!
 
Хочу поделиться своими положительными эмоциями от анти-детект Браузера AEZAKMI, а также от их аккаунтов. Долго работали с другим браузером и другими аккаунтами, ловить баны было привычным делом, но так оставлять это было нельзя и мы решили командой перейти на aezakmi. От работы с их анти-детектом и аккаунтами могу сказать только всё самое положительное: всё очень удобно и просто, а самое главное надежно. Аккаунты живут значительно дольше, что не может не радовать, баны уже ушли на второй план. Поддержка всегда на связи и обязательно поможет. Всем кто до сих пор думает переходить или нет в AEZAKMI, говорю однозначно стоит!
 
Хочу выразить благодарность команде AEZAKMI, за столь качественный продукт и превосходную поддержку!
Очень отзывчивый саппорт, который всегда подскажет по любому вопросу и поможет решить все проблемы
Браузер в использовании крайне прост и удобен, ничего лишнего
Так же очень радуют их ФБ аккаунты которые запускаются как ракеты!
На них уже созданы ФП, есть друзья и сразу стоит нужное ГЕО в обход НДС.
Аккаунты они продают только активным пользователям браузера по сладкой цене)
В общем и целом браузером AEZAKMI я очень доволен, ценности в нем точно больше, чем его цена!
Желаю ребятам успехов в дальнейшем развитии продукта!
 
Аезакми работал не корректно, обратился в тех поддержку, ребята мне буквально двумя словами подсказали что делать, сделал и все работает, команда у них четкая, жду апдейта вашего софта, успехов и творческих достиганий (или наоборот) творческих успехов и достиганий :)
 
Ну так Вы если делаете акцию на 2 дня будьте любезны предоставлять хотя бы 1 акк что бы люди смогли понять как и что и что за акки!!! А пока это выглядит так как брать машину без тест драйва имхо!

В первую очередь, Aezakmi - это антидетект-браузер и тест-драйв направлен на формирование мнения об удобстве и актуальности работы с софтом.

Вы взяли промо с акками для проверки их качества. Теперь вы сможете оценить сервис на 100%

Хорошего профита! Ждем вашего честного отзыва
 
Для начала хочу сказать что в арбитраже я новичок, опыта до этого не было.
Никогда не пользовался антидетект браузерами и покупными аккаунтами.

Вообщем как было дело, наткнулся на форуме на комментарий где писали про aezakmi, стало интересно, сколько стоит, зашёл к ним на сайт и увидел предложение взять лицензию на 7 дней за 20$ + БОНУС 3 акк
т к большими бюджетами я не располагаю, это был для меня как для новичка, ИДЕАЛЬНЫЙ вариант.
не раздумываю взял и до сих пор не жалею!!!
ВСЕМ новичкам советую начать знакомство с антик браузерами с Aezakmi.
почему?

Во первых, простой интерфейс.
есть 9-и минутное видео, где все разжёвывается до мелочей, любой разберётся и быстро вникнет.

Во вторых это аккаунты.
При первом запуске, у меня было 3 акк которые я получил бонусом, и несколько
из других сторов. В итоге ВСЕ 3 акк Aezakmi запустились без проблем, в отличии от других, они к сожалению улетели в бан, и я с ними сразу попрощался)
Они до сих пор крутятся!!
тьфу тьфу тьфу.
Сразу взял ещё!

И наконец сапорт!
Поддержка 24/7!
Ребята ответят на абсолютно ВСЕ ваши глупые вопросы))
и подробно объяснят что и как делать
Мне как новичку, это очень важно, и думаю не мне одному.

Вообщем, хочу пожелать ребятам только процветания и надеюсь что ваши акки всегда будут такими стойкими и живучими)
 
Раньше работал с индиго, и пробовал аезакми. Почему то многие сильно хвалят индиго, но как по мне аезакми удобнее. И прайс отличный.

И еще поддержка тут просто супер.

всем рекомендую))

очень классный и удобный антидетект!
 
Привет. Начал работать с фб не так давно, столкнулся с проблемами подбора хороших акков. Перелопатил массу сервисов и потратил немало времени/денег. Использовал ранее индиго, но после того как месячная лицензия подошла к концу - почитал этот же раздел и решил затестить АЕЗАКМИ. Лично я почти после недели работы доволен абсолютно всем, качеством браузера, аккаунтов и поддержки, просто пушка) На данный момент только лучшие впечатления.
 
Назад
Верх