Отзывы AEZAKMI — Антидетект-браузер. Отзывы

  • Автор темы AEZAKMI Browser
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 17.294
Отзывы
Брал аккаунты на тест запускал с Aezakmi, отлично зашли. 3-й день работают, все норм. кручу белую товарку на небольших оборотах. акки все живы. Один момент только, акк запускал через ввод логина и пароля. Предыдущие Акки (которые брал 2 недели назад по акции тест на неделю Aezaki + 10 акков) -- те аккаунты включались при добавлении в aezakmi автоматом. Удобнее просто ))

Грузите куки так и не надо будет вводить логин пароль. Автоматом открываются.
Как загрузить куки:
- кликаете на загрузку куков в аезакми
- открываете файл с акком -> находите куку -> она начинается с символа [ и заканчиваетеся ] -> полностью копируете ее с символами [ ] -> вставляете в поле ввода
Саппорт обещает что вроде скоро загрузка акков будет как и раньше.
 
Ребятам огромный респект за сервис. Отличный антидетект, пошустрее аналогов представленных на рынке. Так же в комплекте отличные аккаунты, запускаются с пол-оборота. Ребятам из техподдержки респект, дали погонять новые аки с БМ, запускаются так же без проблем. С радостью остаюсь клиентом AEZAKMI.
 
Браузер и аки тут топчик! Очень живучие и, что главное, не требуют дополнительных танцев с бубнами для прогрева и особого обращения при их заводе. Запустил, привязал бм и погнали) Кто запускает много и на больших объемах, точно оценит подобное!
 
Приобрел на сайте у них услугу за 3500 р. Получил 10 аккаунтов + доступ к браузеру.

Работая по ПОЛНОЙ инструкции - авторизуясь в аккаунтах через несколько секунд просит обновить страницу - обновляю страницу и просит вбить уже пароль от аккаунта - вбиваю пароль, через несколько секунд все аналогично, обновляю, ввожу пароль и аккаунт улетает на чек СМС + селфи. Из 3 аккаунтов = все 3 улетели, создать рекламу НЕВОЗМОЖНО на данном браузере и аккаунтах.
Написал в саппорт, саппорт утверждает, что проблема МАССОВАЯ такая нынче у всех абсолютно, читайте форумы, чаты.

НА форуме не нашел ни у кого подобной проблемы. Саппорт пишет, что читайте форумы, чаты, узнавайте новое. Но причем здесь это? Если с другими аккаунтами все ок, и не выбивает их каждые 10 секунд? То есть я даже не могу дойти банально до запуска рекламы.

Услуга оплачена в размере 3500р.Я считаю, что не получил за данные деньги ту услугу и те условия, которые были на сайте, поэтому на ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА и данный сервис НЕ РЕКОМЕНДУЮ к работе.

Так же в комплекте шли услуги крео, написал по контактам нужным, в итоге полный ИГНОР в течении 15 часов уже.


 
Всем привет, в данный момент пользуюсь Аезакми + их аккаунтами (не БМ). Радует удобство загрузки ааков: создал профиль > закинул файлик-акк = авторизованный Фейсбук, + лично мне нравится функционал создания отдельных ярлычков для профилей (хотя кому-то удобнее просто переходить в свои профиля через расширение).
А что касается акков, обычные акки достаточно живучие, не тригерятся по мелочам и если делать всё аккуратно, то даже с серой темой можно неделю+ прожить. За 160 рублей (сейчас цена акков без БМ) отличное решение.
 
С самого начала работы понравилась отзывчивость саппорта, адекватное объяснение и предложение решения некоторых сложностей, которые возникли у нашей команды. Аккаунты хорошие, без лишних заморочек и по адекватной цене, сам браузер работает тоже отлично, удобный интерфейс и НУЖНЫЕ кнопочки функционала. Спасибо ребятам за хороший ресурс для арбитражника)
 
В поисках более дешевого и выполняющую свою работу антидетекта наткнулся на этот форум, так я узнал о Аезакми и ни разу не пожалел, а даже наоборот, помимо выгодного антика + еще отличные акки, которые при должной работе работают достаточное время, спасибо команде Аезакми, надеюсь качество обслуживания со временем не упадет.
 
Всем привет! Пользуюсь AEZAKMI чуть больше месяца, браузером более чем доволен. Саппорт всегда на связи, помогут, подскажут всё по теме. Беру у них так же акки, запускаю сразу без прогрева, живут аки долго, у меня первый ак больше трёх недель прожил, прожил бы ещё, но пришлось выключить самому по сложившейся ситуации.
Большое спасибо команде AEZAKMI. работаем дальше!)))
 
Долго искали рабочие аккаунты, пытались сами фармить - выходило плохо. В по совету знакомого наткнулся на аезакми - качество топ! Запускаются практически сразу. Довольно устойчивые. Теперь точно будет у них брать.
Антик тоже удобный. Спасибо ребятам.
 
Я думал ваш браузер брать или мультилогин
Но выбрал Ваш потому что у Вас реальная поддержка со всех сторон
Я в шоке ребят
Честно
Мне как новичку очень полезно то что Вы даете.
 
Назад
Верх