Отзывы AEZAKMI — Антидетект-браузер. Отзывы

  • Автор темы AEZAKMI Browser
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 18.470
Отзывы
Впервые познакомился с аезакми, когда случайно выиграл их аккаунты на партнеркине) 30 штук! Этих акков мне хватило, что бы научиться работать с фб с нуля, с тех пор я постоянный клиент по аккам) Акки хорошего качества, мне как новичку эти акки прощали много ошибок, на большинства других аккаунтах я даже запуститься не мог *peka* Поддержка топ, отвечают всегда. Жаль, что акки подорожали, но пока альтернативы по цене/качеству я не встретил)
 
Пробовал с начало бесплатный браузер(сфера) - но там был маленький функционал по настройке , у Aezakmi есть пару дней на пробу. О это небо и земля по всем критериям, настройка, возможности. Саппорт быстро отзывается и на все вопросы отвечает развернуто и понятно, на простом и доходчивом языке. Акки качественные, если мало ли что после проверки сразу без вопросов решает проблему возникшую с Аккаунтом. При покупке - дают 5 акков...есть где развернуться в первый день!))) Спасибо огромное всей команде Aezakmi ! ! !
 
Приятно удивили как софтом, так и поддержкой. Функционал показал себя на всю сотку уже на триале. Cаппорт очень оперативный и толковый. Что-то внутри меня радуется, когда сталкиваюсь с такими замечательными сервисами. Рекомендую! Мач лав ❤
 
Отзывы почти все купленные что ли.. никто не обратил внимание на дату отзыва и регистрацию пользователя? 1 в 1 в тот же день.. браузер тестил полное дно, по аккам не знаю.
 
Отзывы почти все купленные что ли.. никто не обратил внимание на дату отзыва и регистрацию пользователя? 1 в 1 в тот же день.. браузер тестил полное дно, по аккам не знаю.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Вы можете оставить более развернутый фидбек или написать нам в поддержку ваше мнение: что именно вам не понравилось - мы обязательно вас выслушаем

Все отзывы от реальных пользователей сервиса *dontknow*
 
Поиски хорошего браузера занимают много время, перепробовал кучу браузеров, у того заоблачные цены, тот не выполняет все требования, там поддержка отвевает сутками, когда ответ нужен быстро... Как же круто, что нашёл именно тот браузер, который подходит по всем параметрам, с отличной ценой и просто лучшей поддержкой, где вопросы решаются за насколько минут! Однозначно рекомендую!
 
Поиски хорошего браузера занимают много время, перепробовал кучу браузеров, у того заоблачные цены, тот не выполняет все требования, там поддержка отвевает сутками, когда ответ нужен быстро... Как же круто, что нашёл именно тот браузер, который подходит по всем параметрам, с отличной ценой и просто лучшей поддержкой, где вопросы решаются за насколько минут! Однозначно рекомендую!
Однозначно пиз...шь... решил сегодня ругнуться на форуме и специально оставить отзыв? Вам еще не надоело самих себя хвалить?
 
Однозначно пиз...шь... решил сегодня ругнуться на форуме и специально оставить отзыв? Вам еще не надоело самих себя хвалить?
Совсем необязательно. Возможно люди хотят получить плюшки за отзыв, вот и регаются ради этого.
 
Назад
Верх