Отзывы AEZAKMI — Антидетект-браузер. Отзывы

  • Автор темы AEZAKMI Browser
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 17.282
Отзывы
Всем привет, хочу выразить огромную благодарность ребятам за такой супер удобный браузер ( в первый день было чуток не понятно , но у меня всегда так со всем новым). Но сейчас понимаю что это самый удобный антидетект ( для меня точно). И еще спасибо саппорту. Всегда очень быстро отвечают на вопросы и помогают по тех части)
 
Спасибо ребятам за их продукт пользуюсь aezakmi уже два месяца акаунты вполне хорошего качества! Спасибо за ваш анти детект и приятную цену на него и акаунты!
 
Всем привет!
Использую антидетект Aezakmi месяц и мой комп наконец-то вздохнул после работы с мультилогином. Заливать стал в 3 раза быстрее благодаря удобному сервису. Ребята из АЕЗАКМИ действительно уважают своих клиентов и делают всё, чтобы улучшить сервис. С нетерпением ждём ваши чудесные аккаунты с БМ с лимитами 350$!
 
Работаем с aezakmi достаточно долгое время. Качественные аккаунты, тех поддержка так же на высоте
 
После долгой работы в других антиках, пришел по совету знакомого к этому. В интерфейсе надо немного разобраться, благо есть видеогайды, которые неплохо помогают, поэтому с этим проблем не возникло. Подкупает скорость работы этого софта - по сравнению с конкурентами тут все пашет намного быстрее, и это очень классно: быстрее работаешь - больше заливаешь. Также беру аккаунты от аезакми, беру без БМов, потому что в них не нуждаюсь, качеством аккаунтов доволен. С запусками проблем нет, в принципе все ровно. В общем, ставлю класс.
 
Мой опыт работы с проектом.
Поддержка. Превосходная команда, быстро реагируют на запросы, предлагают гибкие решения.
Антик. Когда срочно потребовалось найти решение в виде антика - в первую очередь интересовала цена, простой интерфейс, минимум вникания в технические аспекты настройки параметров подмены, так как времени на объяснение всего этого не было, да и далекому от этого человеку - не надо. Обратился в ТП, попросил платный тест на неделю, так же была необходимость в ФБ аккаунте, что ребята без проблем организовали. Скачал, запустил, 5 кликов и сессия готова - то, что надо. Антик на хрониуме, всем известный интерфейс.
Аккаунты. Работают отлично. Небольшой прогрев и откручивают на ура.
Пока все хорошо.
 
Не работал с другими антиками, поэтому сравнить не с чем. Поделюсь общими впечатлениями:
Работает бодро, переключение между профилями удобное, но есть куда двигаться в плане юзабилити. Цена достаточно приятная + можно работать в команде с одной подпиской. Профили создаются быстро и легко.
Самое, наверное приятное - это аккаунты, которые можно приобрести только при активной подписке. В общем - рекомендую! :cool:
 
Всем привет. Устраивает все. Скорость, простота. Особенно радует поддержка. Отвечают чуть ли не мгновенно. Это радует. Брал акки которые были до этого. Супер. РК запускались сразу и без проблем. Даж особо не прокачивал их. Сейчас взял три аккаунта на тест из новой серии. В саппорте писали что эти акки новые, качество пока не ясно. Результат: Акк1 - попробовал запустить без прогрева и т.п. Вылетел в бан. Хотя из предыдущей серии которые шли с БМ запускались без проблем. Акк2 - небольшой прогрев, лайки, ФП. РК запустилась на данный момент крутится. Результат посмотрим. По третьему аккаунту пока не запускал, но после прогрева проблем быть не должно. Думаю есть куда стремиться, еще улучшить качество аккаунтов, может немного с юзабилити поработать. Хотя это не критично)))
 
Всем доброго времени суток. Не так давно решил попробовать антидетект Aezakmi + они ещё раздавали на тест свои аккаунты с БМ. Антидетект дали на 2 дня бесплатно и один акк на тест, за что парням отдельное спасибо! Мне очень понравилось работать с этим браузером, не зависает и что очень важно для меня - простота настроек! Ну и доступная цена. Если возникают какие-то трудности, то пишишь в саппорт, отвечают быстро, все разжуют. Это мой первый антидетект и особо сравнивать не с чем, но я доволен, раньше создавал разные профиля, но постоянные переключения просто з@ебали. По поводу тестового аккаунта, все норм... первый день не много по фармил и на второй запустил. Карту привязал сразу, проблем не было. Думаю сразу запускать не стоит, нужно не много прогреть. Буду и дальше работать с Aezakmi! Стоит ли брать? Да.
 
Брал аккаунты на тест запускал с Aezakmi, отлично зашли. 3-й день работают, все норм. кручу белую товарку на небольших оборотах. акки все живы. Один момент только, акк запускал через ввод логина и пароля. Предыдущие Акки (которые брал 2 недели назад по акции тест на неделю Aezaki + 10 акков) -- те аккаунты включались при добавлении в aezakmi автоматом. Удобнее просто ))
 
Назад
Верх