Аукцион на Facebook: как обойти конкурентов

Годная статейка, которая еще мотивирует учить инглиш, чтобы не ждать перевода)
 
Не могу все-таки понять:

Автор статьи приводит пример, что можно поставить бюджет на весь срок (при этом выбрать 24 часа), Тогда чем это отличается от того, что просто задать Дневной бюджет (без задания темпа), Ибо без задания темпа, ФБ так же будет пытаться получать конверсии наиболее дешевые для нас, и мы так же можем стопнуть группу при открутке некого бюджета.
 
Всем привет )
кто поможет, не понимаю почему,,,,,у меня стоит предельная цена 3,50, цена лида все равно выше, оно без лидов откручивает больше и когда лид стреляет оно потом считает цену лида под 15$
Пред последняя компания с такой схемой норм давала лидов......... Щалил на другом соце вот такое получается
 
Всем привет )
кто поможет, не понимаю почему,,,,,у меня стоит предельная цена 3,50, цена лида все равно выше, оно без лидов откручивает больше и когда лид стреляет оно потом считает цену лида под 15$
Пред последняя компания с такой схемой норм давала лидов......... Щалил на другом соце вот такое получается
эта статья 2017 года, она уже не актуальна, так как с того времени очень много поменялось уже в фейсбуке
 
эта статья 2017 года, она уже не актуальна, так как с того времени очень много поменялось уже в фейсбуке
Я думал может кто то напишет новой инфой..... тема одна и таже
 
Назад
Верх