Вопрос Белый оффер

Вопрос

fehu

Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Бегло пробежался по форуму вижу что все клоачат даже на мой взгляд белые офферы по типу "крем от морщин", что же тогда пропускает модерация фб что бы работать и не бояться что забанят?
 
Много что пропускают. Просто когда нет проблем, никто на форумы не пишет, а льют без палева :)
 
Бегло пробежался по форуму вижу что все клоачат даже на мой взгляд белые офферы по типу "крем от морщин", что же тогда пропускает модерация фб что бы работать и не бояться что забанят?
крем от морщин белый оффер?
увы)
все, что позиционируется как волшебная таблетка - не белый оффер))
тем более если лить через говнопроклы...
 
Бегло пробежался по форуму вижу что все клоачат даже на мой взгляд белые офферы по типу "крем от морщин", что же тогда пропускает модерация фб что бы работать и не бояться что забанят?
свитера, пузырьки мыльные и тп)
 
Бегло пробежался по форуму вижу что все клоачат даже на мой взгляд белые офферы по типу "крем от морщин", что же тогда пропускает модерация фб что бы работать и не бояться что забанят?
Все зависит от подачи оффера.Даже самый белый и пушистый оффер можно подать чернее чёрного.
 
Бегло пробежался по форуму вижу что все клоачат даже на мой взгляд белые офферы по типу "крем от морщин", что же тогда пропускает модерация фб что бы работать и не бояться что забанят?
Это не белый оффер, товар сомнительного качества и довольно плохой обраткой от клиентов, у него не 100% проход модерации , если будешь всё делать без изощрений .
 
я его без клоакинга рекламировал, в бан улетел довольно таки быстро. И тек кто не клоачат, они об этом не пишут, зачем?
 
я его без клоакинга рекламировал, в бан улетел довольно таки быстро. И тек кто не клоачат, они об этом не пишут, зачем?
ТУт вариантов миллионы , никто 100% ответ не даст, потому что не видел твоей РК, не знает за что зацепился ФБ.
 
Бегло пробежался по форуму вижу что все клоачат даже на мой взгляд белые офферы по типу "крем от морщин", что же тогда пропускает модерация фб что бы работать и не бояться что забанят?
Пропускают все, что соответствует правилам - https://www.facebook.com/policies/ads
И кстати, похудалку тоже пропускают и не банят акки, если перед этим написать в сапорт и спросить
 
Пропускают все, что соответствует правилам - https://www.facebook.com/policies/ads
И кстати, похудалку тоже пропускают и не банят акки, если перед этим написать в сапорт и спросить
серьезно? написать в саппорт и спросить можно похудалку рекламить?или ты им и креативы кидаешь? я знаю что пропускаются креативы сравнения тела или лица, если их вырезать и вставить на фоне природы например
 
Назад
Верх