Blog Блог Дениса Житнякова

  • Автор темы Денис Житняков
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 25.131
у меня паранойя или с фб ленты блочат быстрее чем с ig ленты?
 
Прорвало пописать тут)

В общем что хочу сказать честно. У меня все последнее время все мои тесты ушли в минуса. Тестировал около 10 разных товаров - magic tracks, рисуй светом, 4drive, автобаферы, обувь и еще что-то.

ВСЕ В МИНУС. Я не знаю, почему такая хреновина)))
Естественно, что при таких обстоятельствах начинают посещать самые мрачные мысли.

Но я их разогнал и решил, что не нужно себя ломать и сильно придавать всему этому значения, хоть арбитраж сейчас по сути - мой основной вид деятельности. Выходит сейчас такой сапожник без сапог))

Сейчас концентрируюсь на оффере парфюмерии. Этот оффер принес мне за 2017 около 1,6 млн руб как я выяснил сегодня при подсчетах. Черт возьми, я подумал, а зачем мне распыляться, если я могу сконцентрироваться на том, что неплохо выходит. Да, у подхода работать на один оффер есть свои минусы. Но пока я вижу больше плюсов.

Поэтому сейчас спокойно ковыряюсь в том, что знакомо и дает профит. Подключил в работу Яндекс, планирую еще покопаться с пабликами инсты и дерзнуть на Google КМС.

Не знаю, почему (надеюсь, не по Фрейду)), очень хочется наработать плюсовые связки на титан гель из фб. По этому офферу был положительный опыт из тизеров и кликандера, видел воочию, что хорошо работает. Так что, пожалуй, когда поставлю парфюмерию на ожидаемые цифры, займусь работой над титаном.

К тому же остались хорошие контакты с частными реклами, которые работают по 4 странам с парфюмом на условиях выше ПП.

Да, еще вроде бы пока (тьфу-тьфу-тьфу) получается фармить акки в достаточном количестве, чтобы не думать об этой проблеме. Предвещая возможные вопросы об этом, сразу отвечу, что никакого секретного секрета в фарме нет. Запускаем, конечно, не как ребята из IM Group в тот же день. Но 5 дней фарма хватает. Просто добросовестно ручками каждый день тупим в соцсети)) Вешаем виртуалку ЯД. Пока способ не подводит.

Примерно так заканчиваю этот год.
 
Последнее редактирование:
Есть вообще предположение почему все 10 товаров в минус? :D Я сам что-то ничего запустить не могу
 
Есть вообще предположение почему все 10 товаров в минус? :D Я сам что-то ничего запустить не могу
конкретных предположений нет.
я глобально думаю, что не все и не у всех)
 
Ты для офферов сам ленды делаешь? Если да скажи плиз какая средняя конверсия по ним?
 
ахахахахах)) сейчас акк выпал на проверку личности - доступен был вариант только "узнать друзей" - мощный квест)) потратил час на поиски людей в фб по фото. нужно было узнать пятерых. узнал! акк доблестно спас от бана
 
Назад
Верх