Блог Gambling топчика (Нет)

Да почему все идут в товарку? Думал я, читая очередной новый блог на форуме. И понял, что нужно написать свой СУПЕР БЛОГ ПРО ГЕМБЛИНГ ВЕРТИКАЛЬ С НУЛЯ ДО ТОПА ЗА 30 ДНЕЙ 2020. А вообще просто хочется разбавить блоги про товарку той же гемблой, ведь арбитраж это довольной обширная история с множеством вертикалей!

Начнём с целей на этот блог:
1.Поделиться опытом с подрастающим поколением.
2.Найти единомышленников.
Поэтому если ты:
-полон амбиций,
-умеешь делать 500 депов дейли,
-сам пишешь и заливаешь от 50 прилок в день в гп,
-делаешь по 70-80 уникальных крео в день,
-запускаешь по 300 – 400 акков за сутки,
тогда велком в Telegram: @cosanostraa

А теперь по порядку. Первый раз я попробовал себя в арбитраже 28.02 2020 и с уверенностью могу сказать что это лучший день в моей жизни! Как и у многих кто хочет залить с фб есть одна большая проблема, АККАУНТЫ. Сколько денег я слил на аккаунты не помню, но за эти деньги я купил опыт и понимание того что лучше их делать самому. Я не говорю что в природе не существует хорошего селлера, просто мне такой не попался, да может я и не там искал. В итоге после покупки различных акков с "антибанами", с "отлежками", "специально для рекламы" и т.д было принято решение зарегистрировать вручную. Зарегистрировал вручную пару аккаунтов с компьютера - они тоже отлетели в бан. Начитавшись около 150 мануалов о том, как фармить аккаунты, принял решение зарегистрировать аккаунт с телефона и вуаля! После недолгого фарма наконец-то получилось запуститься. И до сих пор (найдя свои старые телефоны на андроиде) регистрирую аккаунты таким способом и пока что всё отлично живёт. Получилось даже сделать один безлимитный аккаунт.
Проблема начинающего арбитражника номер два: IP адрес. Точно такая же история как и с аккаунтами. Накупив ipv4 проксей я пошел в бой, но меня очень быстро остановил чек на селфи, слив пару акков и пару проксей, решил всё-таки попробовать супер мега устойчивые мобильные прокси, и в этот раз мне повезло!

Итак, всё готово, аккаунт есть! Прокси есть! Аккаунт с телефона перенес на комп, живёт уже более трёх дней, значит полёт нормальный, можно писать менеджеру ПП! Насмотревшись видео и начитавшись статей пишу менеджеру мол "что сейчас заходит", он мне предлагает (так как я первый раз в жизни хочу полить на гемблинг) самый лучший оффер на самое лучшее гео WINORAMA IT по CPL. Вдохновившись кейсами с ROI 500% я беру крео со спая, добавляю на него текст на родном Итальянском языке, и запускаю кампании. Из трёх недель которые я каждый день посвящал этому офферу был всего лишь один успешный. В этот день зашла одна компания по очень сладкой цене и потратив всего лишь 15$ налил на 65$ изи мани Ваня. Всё остальное время была просто борьба с самым лучшим источником трафика или со своей глупостью. В день запускал по 15-20 кампаний, с разными настройками, картинками и видео, и ничего не могло зацепиться нормально. В итоге с 28.02 по 21.03 кое-как еле-еле получилось налить 72 регистрации. И тут бац, любимый холд.
Пока ждал холд время зря не тратил, размышлял о своих ошибках и понял некоторые вещи:
1. Нужно делать свои креативы полностью с нуля и больше даже не хочу юзать крео со спаев, так как я думаю что это чуть ли не причина номер 1 не удачного пролива в моем случае.
2. Запускать в день больше аккаунтов.
3. Искать офферы с не перегретым гео.
Для кого-то это уже давно понятно, но каждый это понял когда то впервые. ©
1586427042751

Не знаю откуда это взялось, но раньше у меня было понимание что арбитраж - это изи мани. Взял любой креос, залил кампанию и просто наблюдаешь как в пп капает профит (Или как сказал Алекс Слобоженко (мой кумир) вчера на стриме: проснулся, закинул малой палку, залил крео со спая и можно выбирать новую эмку или мерс) .Но сейчас понял что здесь реально важна каждая мелочь, каждая картинка, каждая настройка в кабинете, и от многих факторов зависит качество трафика и твоя прибыль.
На данный момент гемблинг индустрия переживает не простые времена, так как большинство прилок в гп забанили, и их попросту нет в партнерках, я начал искать ребят у которых можно взять в аренду, но у них тоже их забанили, значит сидим и ждём. Подготавливаем новые креосы, расходники, читаем познавательную литературу. Еще начинаю немного понимать почему круто иметь команду и почему трудно работать в соло. Было бы не плохо иметь в команде хотя бы программиста и креативщика, надеюсь в ближайшем будущем прийду к этому.

И для тех, кому интересно прикрепляю скрин статки


Всем спасибо кто прочитал, фидбек приветствуется =)
 
Последнее редактирование модератором:
о ну наконец то кто то про гемблинг написал
я пару недель назад как раз писал в блогах товарщиков типо "че вы в эту товарку все уперлись хз"
а самому начинать писать блог впадлу шопиздец, да и времени не так много
по началу как раз таки советую с CPL офферами поработать, типо винорамы, гратовина и тд
набьешь руку, опыт и можешь залетать в CPA офферы
так что удачи, буду следить за твоим прогрессом

если будут вопросы, то задавай, постараюсь ответить, что знаю
 
Последнее редактирование:
Кинь пример креатива старого какого нить, чтобы понять какие вообще можно использовать в гембле ) вертикаль незнакомая интересно
 
Какой у тебя рои вышел на этих 72 регах?
 
А подскажите. Как создать 300 акк? Проблема осталась одна, как менять "железо", что бы ФБ не понял, что это один и тот же человек. Пишут, что программы такие есть, но они стоят 900 долларов. Для новичка пока не по карману.
 
А подскажите. Как создать 300 акк? Проблема осталась одна, как менять "железо", что бы ФБ не понял, что это один и тот же человек. Пишут, что программы такие есть, но они стоят 900 долларов. Для новичка пока не по карману.
Привет, отпиши мне в телегу я расскажу как именно я запускаю акки, может помогу) @cosanostraa
 
Ребзя, от нутры тошнит, пробую гемб, первый блин Vinorama СPL - в итоге цена ондого рега получается около 15$, помогите!!!! хотя бы толкните в какую сторону рыть.
 
Назад
Верх