Blog БЛОГ ТОП-АРБИТРАЖНИКА

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 160
  • Просмотры 27.801

Как быстро сольется? (ответ даётся после прочтения первого поста)

  • Через пару-тройку недель (или меньше)

    Голосов: 8 13.8%
  • Через месяц-два

    Голосов: 12 20.7%
  • Через 3-4 мес выйдет на стабильные 100+ дэйли и пошли все нахер

    Голосов: 38 65.5%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Итак, у меня уже чето дохрена всего льется, уже акков не хватает.

В общем 3 оффера лилось более менее и 3 я запустил вот позавчера. (а аккаунтов всего 5 на БМ, ну для начала дается)

В общем те, которые три лились, там всё скучно, сделал очередную реорганизацию, удалил неконвертящее, попробовал добавить еще адсетов, в общем стандартная рутина ТОПППового арбитравана. Один из трех офферов кстати уже совсем плохой, я его лью с момента моего первого пребывания на фб фактически, поэтому ему наверно пора на покой, пару адсетов осталось, завтра-послезавтра будет решаться судьба, если в ноль уйдут, то значит пока

Кстати всё-таки есть что интересное показать даже среди этой рутины, вспомнил я тут

Вот например адсет с разбивкой по дням (описание ниже фоты)
download


Где-то ранее в своих отчетах писал, что при увеличении бюджета уменьшаются наоборот лиды и они дороже. Т.е. бабок-то откручивается больше это зашибись, но вот лидов меньше и они дороже. И в общем когда 24-го числа я получил всего 2 лида по 280 руб это был финиш.

Я не знаю с бюджетом ли это связано или нет, но в общем я понизил снова до 500р и как будто ФБ понял типа ок, возвращаем этому нищеброду старую нищебродскую аудиторию и конверсии снова пошли как вы видите. Вчера было не по 50-60р пусть, но вот по 96р 5шт. После двух по 280р это было шикарно само собой. Сегодня вот идет по 50р пока. Посмотрим как будет до конца дня

Ради эксперимента прикольно было бы опустить до 400 и посмотреть буду ли я получать по 30р лиды так же. Но с другой стороны золотое правило криворукого лентяя "Работает - не трогай!"

Но мы не такие, мы ради эксперимента готов лишить себя профита и сломать всё себе, поэтому еще пару дней пусть покрутится по 500р, чтобы посмотреть может само упадет до 30р, а если будет в районе 60-70, то попробую до 400 понизить тогда

Это в общем что касается такой интересной штуки с бюджетом. По этим офферам особо открытий больше не было, тестирую новые адсеты, дублирую чето там, короче балуюсь, жмакаю по клавишам в надежде, что что-то получится

А вот тут у меня два оффера на одном акке, в прошлом посте опять-таки показывал вам где я "даю шансы" некоторым адсетам, чтобы они "проявили себя", но как я в 14-ый раз убеждаюсь это херня. Дальше ниче уже не оптимизируется если сразу не даёт лидов по устраивающей тебя цене. Хотя конечно могу ошибаться и как настоящий твердолобый я дальше буду давать шансы некоторым адсетам, чтобы они еще чуть покрутились и может быть оптимизируются типа

А пока тут у меня вот такая каша:
download


Как видите тут я тоже играюсь, чето постоянно тестирую, запускаю, жму по кнопкам короче типа арбитражу.

Где-то вот внизу там твари, которым я давал вторые шансы, которые слили по 250р блин и в итоге по этим двум офферам я в лютом минусе, давальщик шансов блин

Ну и третий оффер я даже показывать не хочу. Оффер сам по себе хорош, похож на один из тех, на которые я уже лью, но я вот понятия не имею почему он блин не зашел.

Ну ладно, не зашел так не зашел, должен был, должен, понятное дело, но увы, не шмогла

В планах пока что это отслеживать показатели адсетов, которые я тут наплодил, смотреть чтобы кто чего больше положенного не слил и отрубать сразу на корню.

Ну и может запущу еще один оффер. Как раз один акк освободился, где был неудачный оффер, а может и не запущу.

Всем профита!
 
попробуй пару дней все таки на высокой подержать, может про оптимизируется, тут нужны нервы стальные)
 
попробуй пару дней все таки на высокой подержать, может про оптимизируется, тут нужны нервы стальные)
Пару дней держать и смотреть как в минус сливается что ли?) Тут не стальные нервы надо иметь, а стальной кошелек и пренебрежительное отношение к деньгам)
 
Пару дней держать и смотреть как в минус сливается что ли?) Тут не стальные нервы надо иметь, а стальной кошелек и пренебрежительное отношение к деньгам)
просто говорят фб нужно от 2-5 дней чтобы он внутри про оптимизируется
 
просто говорят фб нужно от 2-5 дней чтобы он внутри про оптимизируется
Я хз если честно кто что говорит, но я не верю вот что парни которые льют по 30р за лиды они короче ждут пока сольется 100-200-300р и потом как 300 слилось тут бац и сразу 10 лидов упало и у них по 30р лиды. Вряд ли

Вот даже по моему опыту, если лиды идут прям пипец дешевые, то ОНИ СРАЗУ прилетают. Прилетел когда слилось 80 руб, потом слилось 160 второй прилетел и тд. Не надо никаких трех дней

Это кстати вообще вот прям приват инфа сейчас была
 
Я хз если честно кто что говорит, но я не верю вот что парни которые льют по 30р за лиды они короче ждут пока сольется 100-200-300р и потом как 300 слилось тут бац и сразу 10 лидов упало и у них по 30р лиды. Вряд ли

Вот даже по моему опыту, если лиды идут прям пипец дешевые, то ОНИ СРАЗУ прилетают. Прилетел когда слилось 80 руб, потом слилось 160 второй прилетел и тд. Не надо никаких трех дней

Это кстати вообще вот прям приват инфа сейчас была
ну как же логически попасть тогда в аудиторию, это же машина, машина работает по формулам, не может же он наугад бить, тут надо в аукционе копаться, только с каких материалов начинать
 
Влияет ли то, что команда льет траф в FB с одного IP. Насколько это негативно может отразиться на всех остальных, если кто-то закосипорит? И может быть такое, что в команде каждый льет траф на одинаковый оффер, фейсбук палит их одинаковый IP и завышает цены?
 
Пару дней держать и смотреть как в минус сливается что ли?) Тут не стальные нервы надо иметь, а стальной кошелек и пренебрежительное отношение к деньгам)

Машинное обучение так не работает. Вот статья хорошая на эту тему: https://geektimes.ru/company/mailru/blog/278326/
 
Влияет ли то, что команда льет траф в FB с одного IP. Насколько это негативно может отразиться на всех остальных, если кто-то закосипорит? И может быть такое, что в команде каждый льет траф на одинаковый оффер, фейсбук палит их одинаковый IP и завышает цены?
Ты походу блогом ошибся) Команда льёт в соседнем блоге у IM Group)

А я тут одинокий волк

Машинное обучение так не работает. Вот статья хорошая на эту тему: https://geektimes.ru/company/mailru/blog/278326/
Спасибо, ознакомлюсь
 
Назад
Верх