Blog БЛОГ ТОП-АРБИТРАЖНИКА

  • Автор темы Felicis
  • Дата начала
  • Ответы 160
  • Просмотры 27.789

Как быстро сольется? (ответ даётся после прочтения первого поста)

  • Через пару-тройку недель (или меньше)

    Голосов: 8 13.8%
  • Через месяц-два

    Голосов: 12 20.7%
  • Через 3-4 мес выйдет на стабильные 100+ дэйли и пошли все нахер

    Голосов: 38 65.5%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Подскажите может Вы уже лили на это.Как FB относится к рекламе часов. Можно крутить в белую или надо клоачить, т.к. это копии брендов?
 
Я думаю такие офферы выжигаются моментально ( из топовых пп) вы не успеете их смаштабировать. Если. льется. то сразу. По 2000-3000 я выставлял на несколько адсетов и все нормально было. кроме меня только один чел еще лил на этот оффер. А потом уже все выжал и начался онанизм 400 р и 400р и включалки-выключалки и.т.п Пофигу лидов не было уже нормально
 
Я хз если честно кто что говорит, но я не верю вот что парни которые льют по 30р за лиды они короче ждут пока сольется 100-200-300р и потом как 300 слилось тут бац и сразу 10 лидов упало и у них по 30р лиды. Вряд ли

Вот даже по моему опыту, если лиды идут прям пипец дешевые, то ОНИ СРАЗУ прилетают. Прилетел когда слилось 80 руб, потом слилось 160 второй прилетел и тд. Не надо никаких трех дней

Это кстати вообще вот прям приват инфа сейчас была
П
Получается, что и не нужно сливать большой бюджет, чтобы увидеть конвертит оффер или нет. Ну типа 100 рублей слил, нет лидов, следующий в тест.
 
П
Получается, что и не нужно сливать большой бюджет, чтобы увидеть конвертит оффер или нет. Ну типа 100 рублей слил, нет лидов, следующий в тест.
Не оффер, а адсет

И то это не правило прям, это пока мои наблюдения и моих знакомых. Можем ты физически не можешь делать крео, которые будут давать лидов по 100р, может 200 для тебя будет норм, т.к. либо апрув будет 65-70%, либо выплата большая, либо еще что-то.

В общем всё как обычно индивидуально
 
уже какой раз вижу сообщения про виртуалки киви, но не понимаю как вы это делаете??? у меня ни одна виртуальная карта не привязывается как способ оплаты...
На самом деле всё очень просто, для привязки киви нужно всего лишь...

... зайти на киви, в раздел карты, получить вирт карту, и вписать ее в биллинг вашего акка в фб :eek: офигеть да?)
(Если карта не привязалась, или вас выкинуло на проверку доков = у вас плохой аккаунт.)
 
На самом деле всё очень просто, для привязки киви нужно всего лишь...

... зайти на киви, в раздел карты, получить вирт карту, и вписать ее в биллинг вашего акка в фб :eek: офигеть да?)
(Если карта не привязалась, или вас выкинуло на проверку доков = у вас плохой аккаунт.)
Да, действительно, офигеть как просто! Но почему-то сразу к голову такое не приходит)
Спасибо.
 
Словил свой первый бананас

Из-за долбанной партнерки CTR.ru своей лени.

Решил оффер на CTR запустить, но не стал парковать свой домен. В m1 я этого никогда не делал. Но домены m1 не так славятся, как у CTR (хотя везде нужно их парковать). Эти то в основном чернуху льют, и поэтому только домен появился видать и бахнули сразу же.

Но и то, я позже это выяснил. Сначала бахнули и я вообще не понял как и что, потому что офферы нормальные более менее, даже не серые. Начал думать, сначала подумал что это из-за текста может, и потом только вспомнил что не припарковал домен для CTR

И вот сегодня решил заняться, пока зарегал домен, разобрался че как делать и пару часов назад припарковал, уже часа полтора льется на тот оффер и бана нет, следовательно причина была верной, дело в домене.

А по лидам чет всё плохо. Мож потому что пятница, мож просто потому что плохо. Посмотрим как дальше пойдет

Все профита и хороших выходных!
 
Словил свой первый бананас

Из-за долбанной партнерки CTR.ru своей лени.

Решил оффер на CTR запустить, но не стал парковать свой домен. В m1 я этого никогда не делал. Но домены m1 не так славятся, как у CTR (хотя везде нужно их парковать). Эти то в основном чернуху льют, и поэтому только домен появился видать и бахнули сразу же.

Но и то, я позже это выяснил. Сначала бахнули и я вообще не понял как и что, потому что офферы нормальные более менее, даже не серые. Начал думать, сначала подумал что это из-за текста может, и потом только вспомнил что не припарковал домен для CTR

И вот сегодня решил заняться, пока зарегал домен, разобрался че как делать и пару часов назад припарковал, уже часа полтора льется на тот оффер и бана нет, следовательно причина была верной, дело в домене.

А по лидам чет всё плохо. Мож потому что пятница, мож просто потому что плохо. Посмотрим как дальше пойдет

Все профита и хороших выходных!
Один рекламный аккаунт забанили? Насовсем? Или может простят на первый раз? Если покаяться )
А в M1 получается прямо на партнерские ленды лил? Без парковки своего домена?
 
Назад
Верх