Вопрос Браузер swspybrowser

  • Автор темы mobilnik
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 7.352
Вопрос
mobilnik

mobilnik

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
9
Всем привет, узнал о браузере swspybrowser.

Программа swSpyBrowser – это мультибраузер, который позволяет для каждой новой вкладки привязать свой прокси, cookies и user agent, в результате чего вы сможете обойти ограничения соц. сетей или любых других сервисов, которые запрещают иметь один аккаунт на сервисе.

Кто что за это браузер скажет?

Если кто то уже покупал, то там дают промокод на скидку на 15% на покупку второй линцензии, если не жалко скиньте промокод в личку)))

Или может кто то продаст?
 
Ох слушай ну винда не должна. А насчёт платных программ, зависит от конкретной проги, если есть привязка по железу, то может быть) я не сталкивался с такой ситуацией
Ну, я к тому что лучше на отдельном компе эти манипуляции делать, а не на боевом :)
 
А так сам мультиком пользуюсь. 10 аккаунтов бесплатно можно через файр фокс там. И нашёл прокси за 65 рублей крутые. Плюс есть аккаунты за 19. Но сейчас стал новореги делать и через сервис смс получать и продлевать. Там как смс нет и все - акк улетел.
Не знаю что ты тестил, но бесплатная версия мультика палится на раз!
p.s. Только что провел эксперимент. При регистрации ФБ мне даже список страниц показал, на которые я был подписан на других акках, ну и на селфи выкинул при попытке включить РК.
 
Из-за смены железа винда и другие платные проги не слетят?
Покупаешь Б/У ноут за пару тысяч, отливаешь с него, продаёшь) Есть вероятность конечно купить спаленный цукером, но не думаю, что большая. Но это больше, если хочешь зачернушничать по полной. И то, думаю, за чернуху ФБ тебя быстро за жопу возьмёт)
 
Покупаешь Б/У ноут за пару тысяч, отливаешь с него, продаёшь) Есть вероятность конечно купить спаленный цукером, но не думаю, что большая. Но это больше, если хочешь зачернушничать по полной. И то, думаю, за чернуху ФБ тебя быстро за жопу возьмёт)
Лью все лето с двух компов, один старый 10-ти летний ПК, другой ноут 4-х летний и сразу скажу, работать на старом ПК - это жест, все тормозит, он еще перезагружается сам из-за каких-то ошибок, в общем совет так себе. Если работать, то ноут должен быть более-менее современный.
 
Лью все лето с двух компов, один старый 10-ти летний ПК, другой ноут 4-х летний и сразу скажу, работать на старом ПК - это жест, все тормозит, он еще перезагружается сам из-за каких-то ошибок, в общем совет так себе. Если работать, то ноут должен быть более-менее современный.

Дело не в железке,скорей всего, а в ОС.
 
Назад
Верх