Facebook Делаю самореги для себя. Как не нарваться на чекпоинты с первой минуты?)

  • Автор темы Draxed
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 5.587
Facebook
Draxed

Draxed

[Elite Member]
FB-killa Plus
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
300
Реакции
38
В общем беру чистые прокси в одни руки. Нагулявшись по сайтам регистрирую аккаунт. Первый ушел на селфи после двух друзей иностранцев, второй ушел на селфи и телефон после заметки в комьюнити.. Может проще купить аккаунт с отлежкой хотя бы месяц и там проще?
Поделитесь своим авторитетным мнением пожалуйста
Делается все с платной полной версии multilogin
 
Самое главное что никто даже примерно не делится направлениями в этом "хитрожопом фарме") Все при себе и вместе губит сотни акков). Не чтобы обменяться наработками в мини-группе и работать ну если не вместе, то хоть по разным темам но с общим инфополем.

Правильный фарм акка настолько ценная инфа, что делиться ей за другие наработки может быть неравноценно
 
Насчёт аккаунта могу посоветовать отвязать от его всё что есть, удалить все рекламные кампании, и просто греть на рабочем компе/ноуте. Но делать это достаточно долго, чтобы все косяки ИИ подзабыл, и сбросил с его наблюдение. Общайтесь, скрольте ленту, комментируйте, лайкайте. Платежку привязывайте заранее, и дайте отлежаться неделю, не создавая ни каких кампаний, и не продвигайте ни каких публикаций. По поводу проксей. Фейсбук прокси палит, даже в связке с SSH туннелем. Из за этого часто прилетает бан, т.к обычные пользователи не сидят с проксей. Если вы хотите лить с айпишника, аккаунта, оффер и ЦА которые находятся в одной стране, то покупайте лучше дедик, заливайте акк туда, грейте, и лейте. Не старайтесь скрыть своё реальное местоположение с помощью проксей и туннелей. В фейсбуке работают не дураки, и система всё видит. Лучше уж в открытую с ру акка лить на Бурж не скрываясь, чем под проксями. А если так, то можно с одного прокси, заходить сразу с трёх акков, но не более. И то, лучше держать их в мультилоге, и на одном браузере, имитируя тем самым общий компьютер друзей, семьи, однокурсников, и тд. По поводу документов. У меня один раз просили водительское удостоверение. Я нашёл в документах ВК скан чьих то прав, вырезал фотку из скана паспорта, отредактировал фон, цветовую коррекцию в фотошопе, и заменил ею ту, что была в правах. Прокатило. Больше не сталкивался с таким. Если нужно, у меня есть архив, почти три гига сканов паспортов в высоком качестве. Пиши в ЛС, если надо, дам ссылку на мегу. Так же оттуда можешь брать фотки и вставлять в необходимый нужный документ, который у тебя требуют. Но не забудь перед этим отредачить в фотошопе. Чем качественней сделаешь, тем лучше. Удачи!
Можешь сканами поделиться?)
 
Назад
Верх