Facebook Делаю самореги для себя. Как не нарваться на чекпоинты с первой минуты?)

  • Автор темы Draxed
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 5.641
Facebook
Draxed

Draxed

[Elite Member]
FB-killa Plus
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
300
Реакции
38
В общем беру чистые прокси в одни руки. Нагулявшись по сайтам регистрирую аккаунт. Первый ушел на селфи после двух друзей иностранцев, второй ушел на селфи и телефон после заметки в комьюнити.. Может проще купить аккаунт с отлежкой хотя бы месяц и там проще?
Поделитесь своим авторитетным мнением пожалуйста
Делается все с платной полной версии multilogin
 
да существуют)) можешь их поискать пока))
никогда не понимал подхода, когда человек хочет, чтобы ему преподнесли все на блюдечке. А когда ты предлагаешь ему купить, то он сразу начинает ершится. Хотя он же на этом сможет заработать еще больше.
Всё таки должен же быть равноценный обмен. Почему один хочет получить все бесплатно, а другой должен все это ему просто так предоставить? Я искренне не понимаю....

P.S. Это я не на твой счет, просто размышления на тему, покупки инфы.
Я согласен с тобой по поводу "равноценный обмен"
 
Если multilogin никуда не годится, то как тогда использовать сразу несколько аккаунтов с одного пк?
 
Я сферу использую и вполне хорошо там все фармится. Не реклама. Кроме самого браузера еще нужно много чего сделать и иметь прямые руки и опыт. Акки работают до последнего, вылет на селфи только в результате ошибок собственных. Так что все возможно дерзайте)
 
Если multilogin никуда не годится, то как тогда использовать сразу несколько аккаунтов с одного пк?
Ну зависит от прокси. Так годится. У меня 20 на нем висят.
Я сферу использую и вполне хорошо там все фармится. Не реклама. Кроме самого браузера еще нужно много чего сделать и иметь прямые руки и опыт. Акки работают до последнего, вылет на селфи только в результате ошибок собственных. Так что все возможно дерзайте)
Много сделать-это хитрожопый фарм?)
 
Я скорее у вас спрашивал, что вы примерно хоть вкладываете в эти слова. Предположил про "необычный фарм"
Если определенный алгоритм действий выведенный десятками загубленных акков, то можно и хитрожопым фармом назвать) Но мне кажется "хитрожопый" все же когда есть какой-то инструмент или 15к индусов которые за тебя фармят за 1.5 доллара в месяц)
 
Если определенный алгоритм действий выведенный десятками загубленных акков, то можно и хитрожопым фармом назвать) Но мне кажется "хитрожопый" все же когда есть какой-то инструмент или 15к индусов которые за тебя фармят за 1.5 доллара в месяц)
платишь за сферу 100$ каждый месяц? Че то дороговато.
 
Если определенный алгоритм действий выведенный десятками загубленных акков, то можно и хитрожопым фармом назвать) Но мне кажется "хитрожопый" все же когда есть какой-то инструмент или 15к индусов которые за тебя фармят за 1.5 доллара в месяц)
Самое главное что никто даже примерно не делится направлениями в этом "хитрожопом фарме") Все при себе и вместе губит сотни акков). Не чтобы обменяться наработками в мини-группе и работать ну если не вместе, то хоть по разным темам но с общим инфополем.
 
Назад
Верх