Facebook Делаю самореги для себя. Как не нарваться на чекпоинты с первой минуты?)

  • Автор темы Draxed
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 5.598
Facebook
Draxed

Draxed

[Elite Member]
FB-killa Plus
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
300
Реакции
38
В общем беру чистые прокси в одни руки. Нагулявшись по сайтам регистрирую аккаунт. Первый ушел на селфи после двух друзей иностранцев, второй ушел на селфи и телефон после заметки в комьюнити.. Может проще купить аккаунт с отлежкой хотя бы месяц и там проще?
Поделитесь своим авторитетным мнением пожалуйста
Делается все с платной полной версии multilogin
 
А мне лучше всего с брут аккаунтами работать. Как с живыми, так и с заброшенными. С живыми прелесть в том, что юзер продолжает аккаунт фармить и растить самым естественным поведением, не похожим на поведение арбитражника. С заброшенными удобно работать тем, что хозяин акка не сменит пароль, можно особо не шифроваться.
 
Бывает и с арабами не банят. У меня был один акк такой. 1,5к арабов, и жил больше двух месяцев. А потоком не стали жить акки с арабами, и поэтому не могу рекомендовать добавления в друзья арабов. Так что тут как повезёт)
Я просто не стал юлить у меня есть основной я его трогать не стал создал новый для пыток скрыватся не стал и левых людей ставить поставил себя ибо толку он всерано шарит кто я и начал мне моих знакомых предлагать.. но я же не буду их добавлять скажут ты что страницу меняешь я добавил одного индуса и понеслась))
 
А мне лучше всего с брут аккаунтами работать. Как с живыми, так и с заброшенными. С живыми прелесть в том, что юзер продолжает аккаунт фармить и растить самым естественным поведением, не похожим на поведение арбитражника. С заброшенными удобно работать тем, что хозяин акка не сменит пароль, можно особо не шифроваться.
Я встречал людей которые начинали набирать обороты и вдруг владелец восстанавливает пароль))
 
Сижу в шоке.

Открыл 5 саморегов и 1 покупной аккаунт, на каждый индивидуальный прокси+ индивидуальный профиль в платном мультилогине, на каждый телефон отдельный индивидуальный. Фото уникализированы и удалены exif.
И в итоге селфи почти сразу, или документы и один вообще отключен. До платежки только один дошел и то залочили при попытке подвязать карту.
Просто в шоке. В чем может быть причина?
Вроде по мануалам разным делал, что куки собрал, не торопился, рандом в действиях, полайкал, полазил.
https://fb-killa.com/?attachments/tlpqp-2018-08-jpg.1354/
В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
 
Я встречал людей которые начинали набирать обороты и вдруг владелец восстанавливает пароль))
Конечно, такое бывает иногда. Надо действовать очень осторожно, поотключать все уведомления о действиях на странице и в рк.

Открыл 5 саморегов и 1 покупной аккаунт, на каждый индивидуальный прокси+ индивидуальный профиль в платном мультилогине, на каждый телефон отдельный индивидуальный. Фото уникализированы и удалены exif.
И в итоге селфи почти сразу, или документы и один вообще отключен. До платежки только один дошел и то залочили при попытке подвязать карту.
Мультилогин никуда не годится, даже супер платный )) Там webrtc или выключать надо или палить свой реальный IP, и геолокейшен хрен переопределишь. Удивляюсь, как на нем кому-то хоть что-то запускать удается.
exif ни в коем случае нельзя удалять, их изменять надо, причем грамотно, под тот девайс, с которого типа работаешь.
 
Там webrtc или выключать надо или палить свой реальный IP, и геолокейшен хрен переопределишь
Вы о чем? Подменяет вебтрц нормально же, на вхоере тестил.

А через что удобно менять exif? А то несколько фоток через онлайн сменьщики неудобно прогонять
 
Вы о чем? Подменяет вебтрц нормально же, на вхоере тестил.
Ага, подменяет, только реальный IP адрес при этом палит ))
А палево видеокарты и типа операционной системы через webgl они исправили уже?
А архитектурные особенности компьютера через window.navigator до исх пор можно узнать.
Я тестировал версию первую после их переименования на предмет данных исправлений. Нифига не исправлено, палится все по-старому, только дизайн изменили. Сами же они настоятельно рекомендуют отключать webrtc и geolocation, так как они "могут показывать ваши реальные данные". Зашибись анонимный браузер

А через что удобно менять exif? А то несколько фоток через онлайн сменьщики неудобно прогонять
Мы самописной консольной программой меняем. А вообще программ для смены полно.
 
А причиной моих банов не может быть proxy6 проксы? А то один аккаунт сразу на селфи после реги вылетел.
И спасибо за наводку, попробую без вебтрц и гео.

А еще я уведомления разрешал, может в этом проблема?
 
без вебтрц и гео для фб тоже подозрительно
Попробуйте в обычном браузере для эксперимента, а также попробуйте через локального или мобильного провайдера, без прокси. Если результат будет лучше, то дело в них.
 
Назад
Верх