Facebook Делаю самореги для себя. Как не нарваться на чекпоинты с первой минуты?)

  • Автор темы Draxed
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 5.576
Facebook
Draxed

Draxed

[Elite Member]
FB-killa Plus
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
300
Реакции
38
В общем беру чистые прокси в одни руки. Нагулявшись по сайтам регистрирую аккаунт. Первый ушел на селфи после двух друзей иностранцев, второй ушел на селфи и телефон после заметки в комьюнити.. Может проще купить аккаунт с отлежкой хотя бы месяц и там проще?
Поделитесь своим авторитетным мнением пожалуйста
Делается все с платной полной версии multilogin
 
к слову первый уже вышел через час из селфи и работает. Второй пока жду. Регнул третий. Пока без селфи, но только пост себе на стену публиканул)
Есть вообще гайдлайн как нормально прокрутить до рекламного кабинета дойти? по чеклисту на форуме делаю но что-то видимо не так
 
к слову первый уже вышел через час из селфи и работает. Второй пока жду. Регнул третий. Пока без селфи, но только пост себе на стену публиканул)
Есть вообще гайдлайн как нормально прокрутить до рекламного кабинета дойти? по чеклисту на форуме делаю но что-то видимо не так
как вишел из селфи у меня неделю невыходит??
 
как вишел из селфи у меня неделю невыходит??
Да как повезет, сейчас вот даже загераться не дал, сразу после регистрации на селфичек и телефон выбило..
А почему так бывает?
 
Ребят, вообще есть на форуме, кто не нарывается на чекпоинты вплоть до создания рекламного кабинета? А то у меня все аккаунты так или иначе нарываются, некоторые тутже проходят, некоторым только телефон верифицировать надо и все, работает. Но это же всеравно чекпоинт был...

Может лучше покупные брать сразу и их раскачивать?
 
А вообще стоит опасаться чекпоинтов? Прочитал на форуме тут, что если их прошел норм потом лить можно
 
А вообще стоит опасаться чекпоинтов? Прочитал на форуме тут, что если их прошел норм потом лить можно
на свережегах обычно аккаунт деактивируют после селфи
если выйдет с селфи - скорее всего будет забанена платежка, которые тоже разбанивается иногда
если разбанить - можно пробовать лить. но на свежерегах (особенно русских) все равно сложно запустится сейчас :(
 
Если сами регистрируете аккаунты для себя, то регистрируйте через телефон, или эмулятор. Таким образом у вас не будет вылетать сразу селфи, или бан. Много раз проверял. Зарегали, не добавляйте на аву фото человека, вероятность вылета на селфи снижается. Поставьте мемчик, и всё ок. Вступайте в группы которые максимально совместимы с тем, на что будете лить. Не кидайте заявки в друзья компу либо. В идеале первую заявку примите вы, и не от араба, или поляка. Перед принятием посмотрите профиль, если это живой человек, то добавляйте. Таким образом вы не будете выделятся из толпы обычных пользователей, и не вызовите подозрений у ИИ фейсбука. А потом уже можно переводить акк и на комп, и там тоже прогревать. Это будет актуально, если в день делать хотя бы 10 аккаунтов, и каждый день. Тогда будет запас. НИКОГО не агитирую покупать, но я пришёл к тому, что покупаю - грею - лью.
 
Спасибо за шикарный развернутый ответ!

У меня сейчас один аккаунт с такой историей забавной-сначала после реги и добавления друзей-чекпоинт телефон и селфи, сразу разбан моментом, потом пробую поднимать публикацию и добавляю карту-бан платежки..)) стоит вообще его дальше трогать?)


И второй вопрос-покупаю прокси в одни руки за ип. Больше одного аккаунта на одной проксе держать можно?


И третий вопрос. Можете показать пример документов которые после паспорта просят? Где их добыть/нарисовать?
 
Назад
Верх