Обучение [День 1] Ответы на вопросы

  • Автор темы FB-killa
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 929
Обучение
Включить нумерованное содержание?
Нет
В этой ветке вы можете задавать вопросы по первому дню обучения, а мы постараемся оперативно на них ответить.
1717413692963
 
В этой ветке вы можете задавать вопросы по первому дню обучения, а мы постараемся оперативно на них ответить.
Посмотреть вложение 29495
Изучил только первый день, возможно ответ на мой вопрос будет в следующих блоках, но все же:
Как происходит тестовый залив? Как определить что трафик не треш?
Как происходит масштабирование трафика?
Очень хотелось бы с примерами, читал теорию но полностью вопросы не раскрыл((
 
Изучил только первый день, возможно ответ на мой вопрос будет в следующих блоках, но все же:
Как происходит тестовый залив? Как определить что трафик не треш?
Как происходит масштабирование трафика?
Очень хотелось бы с примерами, читал теорию но полностью вопросы не раскрыл((
Привет мой друг!) Обучение построено по блокам от теории к практике, куда спешишь?) Все будет. Наше обучение построено таким образом, что приведет тебя от выбора оффера до лида в статке) И все это показано наглядно на примерах, так как я во время написания обучения, выбрал оффер настроил рк и трекер и далее залил. И лиды в статке тоже получил, если что)

Не спеши!) Иди поэтапно, будут вопросы, обязательно пиши!)
 
Здравствуйте. Здесь реально будут проверять домашнюю работу и помогать анализировать рекламную компанию. Тогда первый вопрос, хватит ли макбук air m2/8gb/512
 
Здравствуйте. Здесь реально будут проверять домашнюю работу и помогать анализировать рекламную компанию. Тогда первый вопрос, хватит ли макбук air m2/8gb/512
Привет мой друг!) Здесь реально можно делать домашнюю работу и если будут возникать вопросы, обязательно пиши, тебе помогут!)

Твой мак потянет!) Это не игры, в основном вся работа проходит в браузере. Поэтому смело начинай!)
 
Всем привет , наткнулся на обучение только сейчас , выполнил задания первого дня , получил доступ к офферам 3 уровня и лк , изучил кабинет , перехожу ко второму дню )
 
Всем привет , наткнулся на обучение только сейчас , выполнил задания первого дня , получил доступ к офферам 3 уровня и лк , изучил кабинет , перехожу ко второму дню )
Вот это супер!) Вот это начало! Ты думаешь я не мониторю каждого, кто вступает в обучение?) Давай проверим бро!) Если что-то будет не понятно, обязательно пиши и я приду на помощь)
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
210
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
212
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
2
Просмотры
234
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
2
Просмотры
329
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
293
FB-killa
FB-killa
Назад
Верх