Обучение [День 4] Ответы на вопросы

  • Автор темы FB-killa
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 823
Обучение
Включить нумерованное содержание?
Нет
В этой ветке вы можете задавать вопросы по четвертому дню обучения, а мы постараемся оперативно на них ответить.

1717503230975-jpeg.29545
 

Вложения

  • 1717503230975.jpeg
    1717503230975.jpeg
    7.9 МБ · Просмотры: 510
привет. при линковке фанпейд к БМу фанпейджи могут быть одинаковой темактики. например, я буду рекламировать продажу "видеорегистратор". на всех саморегах мне надо создать ФП с видеорегистратором и линковать однотипные фанпейджи? так?
 
привет. при линковке фанпейд к БМу фанпейджи могут быть одинаковой темактики. например, я буду рекламировать продажу "видеорегистратор". на всех саморегах мне надо создать ФП с видеорегистратором и линковать однотипные фанпейджи? так?

Привет друг, я думаю не нужно создавать одни и теже Фанки с одними и теме же изображениями. Возьми автомобильную тематику в целом, посмотри, что размещают в разных группах в ВК. И сделай все фанки в разном оформлении с разными постами, но в одну тематику.

Удачи бро!) Если по ходу обучения будут появляться вопросы, обязательно задавай!)
 
Привет друг, я думаю не нужно создавать одни и теже Фанки с одними и теме же изображениями. Возьми автомобильную тематику в целом, посмотри, что размещают в разных группах в ВК. И сделай все фанки в разном оформлении с разными постами, но в одну тематику.

Удачи бро!) Если по ходу обучения будут появляться вопросы, обязательно задавай!)
при попытке добавить фан пейдж к кингу - получаю ошибку Invalid parameter. подскажите, как исправить?
 
при попытке добавить фан пейдж к кингу - получаю ошибку Invalid parameter. подскажите, как исправить?

Привет бро! Все дело в твоих некачественных прокси или VPN. Приобрети у наших партнеров из приведенный в обучении и создавай Фанки без ошибки Invalid Parameter.

Удачи бро!) Если будут еще вопросы по ходу обучения, обязательно задавай!)
 
Я так понял что гео акка и гое прокси должны обязательно быть одинаковые. Вопрос, а заливать можно любое гео? Имею ввиду если у меня акк и прокси гео Украина, я же могу залить условно Аргентину или акки и прокси должны быть аргентинские?
 
Я так понял что гео акка и гое прокси должны обязательно быть одинаковые. Вопрос, а заливать можно любое гео? Имею ввиду если у меня акк и прокси гео Украина, я же могу залить условно Аргентину или акки и прокси должны быть аргентинские?
Тоже интересно
 
Я так понял что гео акка и гое прокси должны обязательно быть одинаковые. Вопрос, а заливать можно любое гео? Имею ввиду если у меня акк и прокси гео Украина, я же могу залить условно Аргентину или акки и прокси должны быть аргентинские?
Привет бро!) Заливать ты можешь на любое гео, которое тебе предложит менеджер или ты выберешь сам. Почему прокси и аккаунты одного гео? Потому что сетап собранный на основе USA аккаунтов и прокси, более стабильный и менее подвержен ЗРД, т.е немного выше траст. Естественно, фарм аккаунту необходим.
 
Ответил на вопрос ранее, чиатай бро!) Будь внимателен, я заливал и удачно получал лиды без банов и блокировок, если будешь следовать рекомендациям, у тебя будет также. Будут вопросы обязательно пиши бро!)
 
Здравствуйте, грею аккаунты, для прогрева пишу другим аккаунтам, общаюсь с людьми, но после 3-4 сообщений отправляется аккаунт в теневой бан, в чём проблема может быть? Менял уже и антидетект, и прокси, и типы аккаунтов, ничего не помогает
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
323
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
316
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
2
Просмотры
349
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
6
Просмотры
663
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
2
Просмотры
544
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх