Вопрос Добрый день. Где найти галочку детального таргетинга "Detailed target extension"?

Вопрос
Aleksandr1812

Aleksandr1812

Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Добрый день. Я новичок. Оффер требует выключать галочку детального таргетинга "Detailed target extension" при настройке рекламы. Не могу ее найти в новом софте. По идее должна быть такая надпись: "Охватывать людей за пределами критериев детального таргетинга, когда это может повысить результативность". Но у меня такого нет.
Помогите пожалуйста разобраться.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 26
Начни указание таргета и потом будет этот пункт, если я правильно понял твою мысль
 
Начни указание таргета и потом будет этот пункт, если я правильно понял твою мысль
Спасибо. Но так и не нашел этот пункт. Почитал разъяснения - похоже его совсем убрали для некоторых целей.
 
Привет! Понимаю, что поиск опции "Detailed target extension" может быть сложным в новом интерфейсе Facebook. Возможно, они недавно изменили название или местоположение этой опции. Могу помочь тебе найти её.

В новом интерфейсе Facebook Ads Manager, опция "Detailed target extension" может быть скрыта в разделе настройки аудитории или на этапе создания рекламной группы. Попробуй пройти по этапам создания рекламной кампании и обрати внимание на разделы, связанные с настройкой аудитории и таргетинга. Там должна быть опция, позволяющая включить или выключить расширение детального таргетинга.

Если у тебя остались вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйся обращаться!
 
Привет! Понимаю, что поиск опции "Detailed target extension" может быть сложным в новом интерфейсе Facebook. Возможно, они недавно изменили название или местоположение этой опции. Могу помочь тебе найти её.

В новом интерфейсе Facebook Ads Manager, опция "Detailed target extension" может быть скрыта в разделе настройки аудитории или на этапе создания рекламной группы. Попробуй пройти по этапам создания рекламной кампании и обрати внимание на разделы, связанные с настройкой аудитории и таргетинга. Там должна быть опция, позволяющая включить или выключить расширение детального таргетинга.

Если у тебя остались вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйся обращаться!
Спасибо. Все пересмотрел, так и не нашел. Менеджеры в партнерке сказали, что Фб убрал эту функцию.
 
Возможно) Тогда не заморачивайся!) Купи новый акк и попробуй на другом)
 
Назад
Верх