Dolphin{anty} — Антидетект-браузер. 10 бесплатных профилей каждому

?Мы обновились до версии 2021.256.13118

Что нового:


✅ Поддержка SHH туннелей.

✅ Автоопределение серверов, с которых нужно выкачивать данные профилей
(частично должна решиться проблема с запуском профилей и импортом кук для пользователей из Украины).

✅ Раздел "Состояние" (справа внизу рядом с дебагом). Позволяет узнать текущий сервер, куда синхронизируются данные (Яндекс, Mail.ru или Amazon),
а также скачаны ли все компоненты программы (ядро браузера, расширение Dolphin, утилита для SSH-туннелей) и при случае перекачать.

✅ Исправлена проблема с открытием профилей на macOS созданных для платформы windows.
 
Привет, друзья! ?

Чуть больше двух месяцев длился открытый бета-тест Dolphin{anty}.
Вы пользовались антидетект-браузером бесплатно, а мы собирали ваш фидбек и вносили правки в продукт.

Сейчас мы довели антик до состояния, когда можно закрывать бета-тестирование и выходить в продажи.
Мы знаем что еще не хватает много нужных функций, они все находятся в разработке, но,
к сожалению, откладывать больше нет возможности. ...
Те, кто уже использует Dolphin{anty} сможет бесплатно продолжать работу ещё 7 дней (как мы и обещали).
После этого нужно будет выбрать тариф, на который вы собираетесь переходить, удалить лишние профили, которые не помещаются по кол-ву в выбранный тариф и произвести оплату. Все участники бета тестирования, автоматически получат скидку 20% на первую оплату.

Оплатить доступ вы сможете в личном кабинете на сайте anty.dolphin.ru.com.
Немного позже мы добавим функционал оплаты в приложение, чтобы вам не нужно было переходить на сайт.

На данный момент, вы можете оплатить тариф с помощью карты.
В течение недели мы подключим оплату с помощью криптовалют и Qiwi.
А в течение месяца постараемся подключить оплату через электронные кошельки Webmoney, PayPal, WeChat
(сейчас мы проходим модерацию на эти платежные методы).

di-5MB5.jpg


update 2021.260.63380
 
Последнее редактирование:
Собрали немного отзывов про антик из чатиков в Telegram.

Слова пользователей о Dolphin{anty} говорят сами за себя.
А мы только начали - дальше, больше! ;)

di-RBR1.jpg
di-76M7.jpg
di-LANF.jpg
di-49L8.jpg
di-8NJ2.jpg
di-QN7U.jpg
 
? 2021.268.56300

:) Привет! Немножко обновили антик, что нового:


✅ Фикс запуска браузера с автоматизацией wsEndpoint
✅ Фикс ошибки кнопки создания профиля
✅ Добавили уведомление об окончании подписки в UI

Поддержка: t.me/dolphin_support_bot
 
Dolphin совершенствуется без остановки :cool:

В этом обновлении пофиксили проблемки,
ускорили работу, и еще кое-что:

2021.270.52042

✅ В название файла экспорта cookies теперь добавляется название профиля, а не его id
✅ Улучшен функционал редактировании прокси из списка браузерных профилей.
✅ Сильно ускорена массовая проверка прокси на работоспособность в разделе "прокси"
✅ Исправили ошибку формирования списка быстрых тегов, при фильтрации по другим пользователям
✅ Оптимизировали ранжирование столбца "Profile name"
✅ Улучшили отображения времени в столбце Last edited
✅ Другие косметические правки.
 
Друзья! :)

Мы участвуем в голосовании на звание лучшего арбитражного сервиса!

Мы очень стараемся делать продукт, который будет упрощать ваши арбитражные будни.
В буквальном смысле наши разработчики бывает не спят ночами,
чтобы допилить какую-нибудь фичу, о которой вы просили.

Нам очень приятно, когда вы оцениваете нашу работу комментариями в чатах.
Сейчас мы просим вас сделать даже меньше - просто нажать пару кнопок.

❤️ Пожалуйста, оставьте свой голос за нас на partnerkin.com/mac

di-KY5R.jpg
 
❗Наблюдались проблемы по подключению к серверам cloudflare, сейчас проблема решена, приносим извинения за доставленные неудобства.
Обязательно настроим мониторинг доступности серверов и автодозвоны ключевым разработчикам, что бы снизить время на реагирование в случае подобных ситуаций.

Всем пользователям делаем компенсацию 1 день к тарифу.
Пользователям, которые пострадали из-за не доступности серверов, делаем компенсацию 3 дня в ручном режиме через саппорт Telegram

✅@dolphin_support_bot
 
Dolphin браузер купил на 6 месяцев. Но сразу пожалел. Профили постоянно вылетают. Происходит вечно какая-то непонятная дичь. Браузер не работает постоянно, что бы в этом убедится зайдите и почитайте количество тасков о критической остановке работы в их чат. Профили постоянно вылетают, какие-то вечно обновления прилетают. И обновление не как у всех раз в несколько дней. А тут за 5 минут может 3 штуки прилететь, не дает нормально работать. Так что у меня есть подозрение что технология создания отпечатков слабая - аккаунты разработчика начали отлетать за мультиаккаунтинг. Поддержка нагловатая, считают что это моя ошибка что я не воспользовался триалом а сразу оплатил. На мои замечания, сказали что им жаль. Ну что ж, мне тоже жаль.
Из положительного удобный фильтр по профилям, более юзерфрендли интерфейс по сравнению с конкурирующими браузерами.
Никому не рекомендую, воспользуйтесь другим сервисом — поберегите себе нервы уважаемые коллеги.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-10-09 в 11.53.32.png
    Снимок экрана 2021-10-09 в 11.53.32.png
    35.3 КБ · Просмотры: 69
  • Снимок экрана 2021-10-09 в 11.03.52.png
    Снимок экрана 2021-10-09 в 11.03.52.png
    17.4 КБ · Просмотры: 51
  • Снимок экрана 2021-10-09 в 12.14.18.png
    Снимок экрана 2021-10-09 в 12.14.18.png
    11 КБ · Просмотры: 55
Dolphin браузер купил на 6 месяцев. Но сразу пожалел. Профили постоянно вылетают. Происходит вечно какая-то непонятная дичь. Браузер не работает постоянно, что бы в этом убедится зайдите и почитайте количество тасков о критической остановке работы в их чат. Профили постоянно вылетают, какие-то вечно обновления прилетают. И обновление не как у всех раз в несколько дней. А тут за 5 минут может 3 штуки прилететь, не дает нормально работать. Так что у меня есть подозрение что технология создания отпечатков слабая - аккаунты разработчика начали отлетать за мультиаккаунтинг. Поддержка нагловатая, считают что это моя ошибка что я не воспользовался триалом а сразу оплатил. На мои замечания, сказали что им жаль. Ну что ж, мне тоже жаль.
Из положительного удобный фильтр по профилям, более юзерфрендли интерфейс по сравнению с конкурирующими браузерами.
Никому не рекомендую, воспользуйтесь другим сервисом — поберегите себе нервы уважаемые коллеги.
Первым делом хотим принести извинения за ответ в саппорте, в этом случае было не корректное общение с нашей стороны. Разбор ситуации в команде был проведен, такого больше не повторится.

Так же я выделил следующие пункты в Вашем отзыве:
- Происходит непонятная дичь, браузер не работает постоянно, профили вылетают.
У нас действительное было несколько кратковременных сбоев после выхода в платную версию, некоторые сбои были не по нашей вине, по вине провайдера наших серверов. По последнему сбою, который продлился с 5 до 9 часов по мск 7го числа мы делали анонс и делали компенсации всем пользователям.
В целом наша команда разработки после данных событий серьезно поработала над стабильностью системы, в том числе мы полностью переехали на сервера amazon.

- Прилетают вечные обновления
Продукт свежий, бывает что мы выпускаем обновления несколько раз в день, что бы максимально быстро донести до пользователей новые функции или исправление некоторых багов. В любом случае, замечание приняли, будем иметь ввиду.

- Технология отпечатков слабая
Тут категорически не согласен. Мы серьезно поработали над ядром антидетекта с ответвенностью могу заявить, что в этом плане у нас нет каких-либо утечек, что подтверждается прохождением любых сканнеров
pixelscan.net
iphey.com
abrahamjuliot.github.io/creepjs
и других. Если есть какие-то конкретные замечания, то мы всегда рады получить обоснованные наблюдения и сделать наш продукт еще лучше.


Не могу не поблагодарить за оценку, в конце отзыва, нашего функционала и юзабилити. Мы много времени уделили этим функциям, а так же всегда прислушиваемся к запросам пользователям, что помогает нам становиться лучшими на рынке. Независимый опрос в арбитражном чате показал, что мы уже находимся в лидерах рынка. С нашей стороны мы приложим все усилия, что бы закрепить лидерство.
t.me/cparip/1206
 

Вложения

  • Telegram (216042).jpg
    Telegram (216042).jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 53
❗За несколько последних дней выпустили парочку небольших обновлений,
что нового:

update
2021.286.49488

✅ Исправление ошибки соединения на некоторых типах socks5 ipv6 прокси.
✅ Улучшен процесс синхронизации профилей. Исправлена ошибка Ebusy:resource busy or locked.
✅ Добавлена поддержка cookies из BrowserAutomationStudio.
✅ Небольшие правки по UI.

update 2021.287.42664

✅ Пофиксили ошибку Error: The specified module could not be found на Windows.

Поддержка: t.me/dolphin_support_bot


С любовью, команда Dolphin!
 
Назад
Верх