Facebook ФБ Блокирует карту

  • Автор темы liptonw
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 2.780
Facebook
liptonw

liptonw

FB-killa Plus
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
164
Реакции
68
Всем привет! Пытаюсь лить на белый оффер. Через 5 минут после того как добавляю карту(пластик), блокируют платежи и просит заполнить форму с отправкой паспорта. Заполняю, через день-два разбанивают, снова добавляю эту карту - опять бан.
Почему не получается добавить карту?

Юзаю VM + прокси. Акки регал сам, ip и страна карты совпадают.
Перед созданием РК фармил акк 4 дня
Имя в ФБ и на карте НЕ совпадают.
 
Ну а что делать тогда? Дольше фармить?
Да нет мне 2-3 дня хватает сам способ фарма меняй либо что то ты там не то делаешь палишься где то видать у меня такое было но на пропаленых акках но что бы все одинаково не вязались просто карты значит где то палишься прокси купи в другом месте не ВМ используй а мультик там и на бесплате можно делать на пару браузерах
 
Как понять где именно я палюсь? Как ты фармишь?
Прокси сейчас покупаю здесь proxy-sale.com, ну попробую где то в другом месте купить
Ты мультик юзаешь?
 
Как понять где именно я палюсь? Как ты фармишь?
Прокси сейчас покупаю здесь proxy-sale.com, ну попробую где то в другом месте купить
Ты мультик юзаешь?
Я говорю палишься где то ты видать. Да я мультик юзаю я не помню что бы у меня на ВМ запускалось хотя я и данные железа менял на каждом на мультике вроде ровно всё)))
 
Окей, попробую на мультике, спасибо)
А что делать во время фарма? Я просто подписываюсь на группы, добавляю индусов в друзья, лайкаю и т.д.
 
Окей, попробую на мультике, спасибо)
А что делать во время фарма? Я просто подписываюсь на группы, добавляю индусов в друзья, лайкаю и т.д.
Ну и я типо того делаю ничего не изобретаю. Можешь попробовать с телефона регаться с него вроде лучше фармятся
 
норм тема я смотрю)) заливы на фб обсуждаются, я форумом не ошибся часом)) чекни карту на валид)) лол
 
Назад
Верх