Facebook ФБ Блокирует карту

  • Автор темы liptonw
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 2.781
Facebook
liptonw

liptonw

FB-killa Plus
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
164
Реакции
68
Всем привет! Пытаюсь лить на белый оффер. Через 5 минут после того как добавляю карту(пластик), блокируют платежи и просит заполнить форму с отправкой паспорта. Заполняю, через день-два разбанивают, снова добавляю эту карту - опять бан.
Почему не получается добавить карту?

Юзаю VM + прокси. Акки регал сам, ip и страна карты совпадают.
Перед созданием РК фармил акк 4 дня
Имя в ФБ и на карте НЕ совпадают.
 
так по итогу че делать то с фб и картами. Таже фигня. Создал, бах и диактивация акка либо селфи. Занимаюсь свеже регами так что проходить селфи не варик. Че делать айпи менял, карты пластик. Че делать ребята?
 
так по итогу че делать то с фб и картами. Таже фигня. Создал, бах и диактивация акка либо селфи. Занимаюсь свеже регами так что проходить селфи не варик. Че делать айпи менял, карты пластик. Че делать ребята?
Я конечно новичок и моя первая РК в бан ушла)) тоже щас фармлю. Но почитав тут немного и в попуглив пришел к следующей гипотизе:
С ВМ фармить можно, но нужно менять железо каждого акка с помощью софта. Нужны индивидуальные прокси ipv4. Покупать акки необязательно, можно регать самому. Желательно логиниться на ФБ через посторонние сайты. Карту вязать можно любую виртуалку, которую можно пополнять. Так как ФБ не палит имя владельца карты, как тут говорили выше. В друзья арабов не добавляй! Добавляй людей со страны\города которые указаны в твоем акке. Это все только в теории. Самому предстоит это проверить...
 
Все то же можно делать и через MLA и это будет в разы быстрее за счет того что винду ставить не надо))
 
С ВМ фармить можно, но нужно менять железо каждого акка с помощью софта. Нужны индивидуальные прокси ipv4. Покупать акки необязательно, можно регать самому. Желательно логиниться на ФБ через посторонние сайты.
Я делаю именно так :)
 
Определено при фарме с телефона результат гораздо лучше. Я юзаю Apple устройства. Регая каждый раз новый выполняю полный сброс. Соц активность на уровне. Отлежка 10-12 дней. Когда на поток поставишь, эти временные рамки не будут тебя ограничивать.
 
Определено при фарме с телефона результат гораздо лучше. Я юзаю Apple устройства. Регая каждый раз новый выполняю полный сброс. Соц активность на уровне. Отлежка 10-12 дней. Когда на поток поставишь, эти временные рамки не будут тебя ограничивать.
Почему именно apple?
 
Назад
Верх