Blog Из товарки в арбитраж

Пробую создавать аккаунты в БФ. Это жесть какая-то :eek: Сразу не дает зарегить акк, сначала смс, потом сразу фото запросил, я его стащил с вк у девахи, подгрузил и в конце такая хрень.

Посмотреть вложение 4456

Это нормально или нужно было нагуливать куки пару дней? А может причина не в куках, а в не правильном подходе. Я создал новый профиль на маке, вырубил домашний wifi, подключил свисток йоты, чуть полазил по сайтам в инете, затем пошел в ФБ делать регу
Ты косячешь. Скачай браузер сферу бесплатную. Если нужно прикупи прокси, лучше ipv6 они намного чище, чем ipv4, хотя на 6 тяжело работается много сайтов их не поддерживают. Регни акк фейса, без куков. Далее 4 часа пауза. Потом заливает авку и 1-2 фотки и полностью заполни всю инфу о себе.
 
Ты косячешь. Скачай браузер сферу бесплатную. Если нужно прикупи прокси, лучше ipv6 они намного чище, чем ipv4, хотя на 6 тяжело работается много сайтов их не поддерживают. Регни акк фейса, без куков. Далее 4 часа пауза. Потом заливает авку и 1-2 фотки и полностью заполни всю инфу о себе.

Ни раз читал инфу как народ фармит на маке. Хотел попробовать :)
Второй акк тоже не зашел по схеме выше. Я косячу и, видимо, жестоко раз даже зарегиться не дает без селфи.

  2020 02 07  154408


  2020 02 07  154713


  2020 02 07  155031


Еще популярная схема фарма на айфонах. Возможно я к ней еще приду)
 
Ни раз читал инфу как народ фармит на маке. Хотел попробовать :)
Второй акк тоже не зашел по схеме выше. Я косячу и, видимо, жестоко раз даже зарегиться не дает без селфи.

Посмотреть вложение 4459

Посмотреть вложение 4460

Посмотреть вложение 4463

Еще популярная схема фарма на айфонах. Возможно я к ней еще приду)
Ты регаешь на номер телефона или почту?
 
Ты регаешь на номер телефона или почту?

На почту регаю. Следующая страница куда меня бросает после ввода Имя, Фамилия, почта, пароль, дата рождения - введите номер телефона и подтвердите по смс, я подтвержаю через sms-activate и следом идет уже подгрузите фото и тд по скринам выше
 
Нашел рядом с домом у барыги iPhone 5 по сходной цене. Попробую на нем отфармить акк дней. Надеюсь будет получше, чем с макбука, где сразу селфи ловлю :)
 
Нашел рядом с домом у барыги iPhone 5 по сходной цене. Попробую на нем отфармить акк дней. Надеюсь будет получше, чем с макбука, где сразу селфи ловлю :)
Привет, подскажи ты ФП-страницу наполнял когда лил на Грецию, то есть она была с постами на греческом?
 
Нашел рядом с домом у барыги iPhone 5 по сходной цене. Попробую на нем отфармить акк дней. Надеюсь будет получше, чем с макбука, где сразу селфи ловлю :)
Лучше прикупи акков с куки, чем фармить, время сэкономишь, тем более если собираешься лить на нутру)
 
Лучше прикупи акков с куки, чем фармить, время сэкономишь, тем более если собираешься лить на нутру)

Нахожусь в замешательстве пока, кто говорит фармит сам себе, кто-то покупает. Дальше для меня пока сложно: логи, бруты, новореги, с куками акки, без куков акки :D Не могу разобраться пока что в моем случае подойдет лучше всего. Поэтому фармлю сам, за одно смотрю с какими проблемами при таком способе могу столкнуться и как их решить. Не понимаю сколько акков может потребоваться, как часто они буду отваливаться при собственном фарме. Больше вопросов, чем ответов
 
Нахожусь в замешательстве пока, кто говорит фармит сам себе, кто-то покупает. Дальше для меня пока сложно: логи, бруты, новореги, с куками акки, без куков акки :D Не могу разобраться пока что в моем случае подойдет лучше всего. Поэтому фармлю сам, за одно смотрю с какими проблемами при таком способе могу столкнуться и как их решить. Не понимаю сколько акков может потребоваться, как часто они буду отваливаться при собственном фарме. Больше вопросов, чем ответов
На нутру (если хочешь более прибыльные темы- как адалт) отваливаться будут очень часто, смысла нет фармить свои акки. Пиши если что в личку, помогу советом)
 
Назад
Верх