Blog Как я потратив 4,5 миллиона рублей на личном акке, не могу влезть в гр****й арбитраж)

  • Автор темы Draxed
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 2.753
Draxed

Draxed

[Elite Member]
FB-killa Plus
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
300
Реакции
38
Приветствую всех. Подумал моя история будет интересна начинающим арбитражникам вроде меня.
О себе: Я 2 года занимаюсь таргетингом фейсбука для нескольких бизнесов оффлайновых и успешно генерирую лиды эти пару лет пачками. Сейчас я тоже продолжаю этим заниматься, но начав вникать в арбитраж понял, что миллиард раз мог быть забанен нафиг за весь неадекват, который порой делал на рекл аккаунте. Кучи дублей объявлений, разные ссылки и прочее)


В какой-то момент после просмотра курса об арбитраже я понял, что надо попробовать полить) и первая мысль.. а чего не со своего аккаунта?) ведь зачем новый регать..)) чуть ли не сразу домен партнерки.
Что-то меня уберегло от этого и я решил все же разобраться в фарме акков, регистрации и покупании аккаунтов.
Решил делиться своими достижениями, заодно структурировать мысли тут.

Итак. Первые 10 аккаунтов.
1)Первый покупной, скриптом с него пролайкал 60-80 человек человек за пару дней, друзе нет. На что-то рандомно подписался. 4 дня. Акк пока только на третий день попросил телефон и сразу заработал.
2) Аккаунт два. Регал сам. В первый день сделал бизнес страницу, налайкал всего, надобавлял друзей и прочее.. На второй день селфи и телефон сразу. Моментальный разбан. Порадовался и сразу карту прикрепить решил. Бан платежки, но аккаунт работает.. отправил документы, разбанили платежку. Прикреплял карту.. через кабинет рекламы страница виснет постоянно, я через публикацию начал вязать. В итоге выяснил, что забыл новую карту, которую в банке получил активировать в еб*** банкомате) и мне приходит смс что 100руб фейсбук отклонено. Пока нет банкоматов рядом, не могу даже активировать. Короче хочет дать карту привязать, но карты нет))))
3) 4) 5) аккаунты. Либо селфи, либо телефон+селфи и в тоге после 3 бана) А знаете почему?)) Негодная программа редактор фото, когда ставил галочку УДАЛИТЬ EXIF, она оказывается добавляла в метатеги MADE WITH PHOTOTASIA...
в общем не удивительно. Уникальные фото, на каждый акк свой ип, везде почта и телефон уникальные и gmail... все фигня и не спасло)
6) Аккаунт регал сам. Уже приноровился и не наглел) Но на телефон вылетело, через день. Пока живой акк.
7)Покупной аккаунт.. Просто так для кампании еще один взял сюда в кампанию. Захожу третий день подряд, делаю что-нибудь
8)Когда 3,4,5 улетели в бан, а я еще не знал почему, то взял тот же прокси, который черный(якобы) и селфи вылетело до залива автарки и реги еще.. и регаю Какашку Какашкину. Простую девочку из Москвы. И агрессивно себя веду, делаю все подряд. Создаю организацию "Какули инкорпорейтыд" и делаю посты, короче развлекаюсь и требую бана уже просто от разочарования... нифига. Короче и бизнес менеджер и страница и публикации и все сразу после реги. Даже телефон не надо. Короче так обнаглел.. думаю Ну раз так везет.. давай ка и виртуальную киви прифигачим)) Нет. Сразу селфи. А акк с убогими фотами, я думал заблочат сразу без вопросов.. Без шансов думаю разбан, тк там ливата ливатой.
9)Саморег. Живет второй день Нормально.
10) Саморег. Не отходил особо от паттернов предыдущего.. На след день улетел на селфи. Но тут включил двухфакторную сразу после реги.

Пока вот так. Много читаю на форуме, много спрашиваю. Увы не все находит ответа на этом замечательном форуме, но пока не сдаюсь)
Был бы рад у кого-то поучиться до результата, пока только один вариант видел за 50тыс, пожалуй это без гарантий и прочего.. не особо привлекло. За процент не видел)
Комфортнее было бы поработать в команде конечно, и влился бы быстрее и дохера чем полезен могу быть, но пока никого не знаю толкового.

Из инструментов в наличии Хрумер, Зенно про и прочие плюшки, которые как оказалось пока не нужны для арбитража))
 
Кстати -любопытное наблюдение у аккаунта 2. Инстант разбан на селфи, хотя фотка с фоторедактора и без exif. Где блин логика?!!! И аналогично с доками. Такое же паленое отправлял.
Если есть мысли-делитесь) что за лотерея то у меня..
 
Еще наблюдение. Подряд с одного прокси может один раз дать сразу селфибан, а второй раз если иначе регистрировать аккаунт( при примерно том же формате железа) то рега проходит и агрессивно можно лайкать и взаимодействовать с людьми и писать комменты
 
Тебе платили за настройку таргета? Или ты для своего бизнеса настраивал?
 
Тебе платили за настройку таргета? Или ты для своего бизнеса настраивал?
И платили и за бартеры интересные для себя делал, сейчас 90% для своего лью, но жутко интересен арбитраж... так и манит.


Кстати ребят, меня можно поздравить с первой активированной платежкой после бана)))) Все что можно через жопу на этом аккаунте сделать-было сделано)) был селфи, был бан платежки. Сейчас пошла первая реклама. Аккаунту неск дней. Карта виртуальная)
Называется "попрыгаем"..

Прямо жажду мудрости или структурированной инфы по фармингу и аккаунтам фб от кого-нибудь услышать, тк сейчас ВООБЩЕ логики поведения у фб не вижу...
 
В одном браузере работаешь? Почему не 4g модем вместо прокси?
 
В одном браузере работаешь? Почему не 4g модем вместо прокси?
По-разному. И виртуалки и мультилогин. По настроению, пока вывод-не от этого зависит. Да и прокси тоже пока не ключ. Сразу после бана делаю иначе новый акк и живет норм. Пока паттерны подбираю.


4-g.. не читал что с них именно регать именно лучше. Разве это так?
 
Апдейт за сегодня. Аккаунт8, и аккаунт 10 ушли в полный бан( без кнопки опротестовать). Что-то новое...
 
Апдейт на сегодня. 4 аккаунта были разбанены. Сколько я у людей не узнаю про всякие Support facebook и прочее, мне ответы по блокировкам и разблокировкам не приходят.
Вчера оформил себе исследовательский чеклист по изучению и последующему фармингу для фб, достала неопределенность.

Общие тенденции- инстант разбан по селфи может быть без ЭКСИФ вообще.
Подозрительные действия- нелогичны и пока не привязаны к каким-то действиям и может вылететь на след день.

За создание публ страницы на ЧЕТВЕРТЫЙ день улетел один аккаунт на селфи.

ЧТо поразительно до глубины души для меня, что один аккаунт новорег, где через два бана я привязал виртуалку, живет нормально))

Вывод дополнительные- тесты со спамом ссылкой на аккаунт в вк--- тоесть если нагнать друзей из вк на акк в фб. НИКАК не влияет на траст.. также можно улететь в бан. Некоторые люди не пользуются прокси.. тоже для меня открытие... Неужели на 3ж регают..
 
Ну что же. Осознанный подход дает плоды.
Разобрался с фармингом и регистрацией аккаунтов. Действительно после 50го аккаунта начинаешь чувствовать.
Есть 3 профармленных аккаунта с рекламой активной на текущий момент, и еще 5 в процессе фарма. Много живых и подобное, но говорю именно про те, которые по схеме своей сделал и которыми занимаюсь.

Отдельный шок для меня-Вчера начал тестировать сферу и с ней сразу зарегистрировал аккаунт, создал фп, и привязал карту и сейчас уже сутки кручу его. На каждом моменте времени думал, сча забанят)) сча селфя... сча еще что-то. НИФИГА. Все еще в шоке от сферы. Но сразу говорю-это не панацея. Мозги надо тоже включать. Сфера лишь шикарный инструмент.

Параллельно протестировал варианты как пишут на форуме с "играми" и типа они повышают траст платежки. Не заметил. Мне вообще не зашло.

Кстати апдейт по аккаунту1, который покупной))). Разбанил его успешно и прошел все верификации, нормально живет. Вел себя с ним тоже очень плохо. Меня в какой-то момент достало придерживаться чужих советов и просто агрессивно себя веду на акках.
 
Назад
Верх