Вопрос Как не загреметь в баню?

  • Автор темы TechnoBot
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 2.470
Вопрос
TechnoBot

TechnoBot

Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
105
Реакции
11
Здравствуйте! Есть белы товарный оффер. Подготовил для него видео и тут вдруг узнал что фейсбук не любит НЕ уникализированные лендинги. Тобишь если он видит что содержимое лендов одинковое у разных пользователей то он понимает что это арбитражники и автоматически приписывает к ним статус "Не добросовестный". Как не улететь в баню с белой товаркой?
 
Да нет. Просто с ребятами из РичАдверст общался и решил что можно к ним полить.

Посоветуйте может тогда хорошую товарную сетку? Admitad я так понимаю хорош в этом отношении?
Обучение не покупал у них?
 
Они только впаривают свои сайты и услуги, а как дело доходит до реальных дел, льют воду
Вот я так-же подумал, я поскольку супер нуб сначала загорелся их обучением, но очень сильно у них сквозит везде - кроме нас все х*йня, только купив наше обучение ты не уйдешь в минус. Даже вебинар по настройке РК в ФБ - длится 1:40 из которых 40 минут - вода, 1 час - впаривание платного курса)) Короче решил я лучше 20к солью на тестах и получу реальный опыт чем на обучение)
 
Обучение не покупал у них?
Хотел купить но не стал. Штудировал по интернету материалы долго очень. В целом да, они конечно приувеличивают значимость своих продуктов. По сути посмотрев все их видео на канале можно научиться. Но зарабатывают они действительно хорошо и продавать в интернете умеют. Обучают в первую очередь для того что бы веробовать в свою команду наиболее способных
 
Кто вообще сталкивался с баней в белой товарке? Может я действительно преувеличил проблему.. Но аккаунт очень терять не хочется. 1000 баксов слито на нем уже. На вебинары
 
Кто вообще сталкивался с баней в белой товарке? Может я действительно преувеличил проблему.. Но аккаунт очень терять не хочется. 1000 баксов слито на нем уже. На вебинары
Ты имеешь ввиду, когда бан именно за белый оффер прилетал или вообще?
 
Вопрос да. Именно о банах с белой товаркой...
Думаю, что немного персонализировать ленд никогда не помешает, в том числе и для аудитории - вдруг он уже приелся и на него слили много трафика? Переписать тексты, отзывы, поставить немного другие фотки - будет тебе уникальный ленд и не будешь переживать. Делается все в течении часа с минимальными знаниями.
 
Да нет. Просто с ребятами из РичАдверст общался и решил что можно к ним полить.

Посоветуйте может тогда хорошую товарную сетку? Admitad я так понимаю хорош в этом отношении?
м1 онли.работа поддержки и офферы жир полный.я тоже с рюмки начинал,но ушел от них.опыт получил)))
 
Назад
Верх