Вопрос Как не загреметь в баню?

  • Автор темы TechnoBot
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 2.462
Вопрос
TechnoBot

TechnoBot

Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
105
Реакции
11
Здравствуйте! Есть белы товарный оффер. Подготовил для него видео и тут вдруг узнал что фейсбук не любит НЕ уникализированные лендинги. Тобишь если он видит что содержимое лендов одинковое у разных пользователей то он понимает что это арбитражники и автоматически приписывает к ним статус "Не добросовестный". Как не улететь в баню с белой товаркой?
 
Думаю, что немного персонализировать ленд никогда не помешает, в том числе и для аудитории - вдруг он уже приелся и на него слили много трафика? Переписать тексты, отзывы, поставить немного другие фотки - будет тебе уникальный ленд и не будешь переживать. Делается все в течении часа с минимальными знаниями.
Ага, только без умений и тестов, ты не только можешь его не улучшить, а еще и ухудшить... не говоря уже о потере времени.
 
Ага, только без умений и тестов, ты не только можешь его не улучшить, а еще и ухудшить... не говоря уже о потере времени.
Да я в интернет агенстве работаю, у нас конверсия средняя 50-60% на лендах с инсты
Надоело на дядек лить)

Вот и хочу в товарочку белую зайти с максимальной сухой жопой и без бань)
 
Уникализация в умелых руках это огромный + от пирога... А так конечно, если нет опыта в структурах продающих лендингов и написании сильных коммерческих текстов, лучше взять стандартный ленд.
 
Назад
Верх