Вопрос Как не загреметь в баню?

  • Автор темы TechnoBot
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 2.470
Вопрос
TechnoBot

TechnoBot

Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
105
Реакции
11
Здравствуйте! Есть белы товарный оффер. Подготовил для него видео и тут вдруг узнал что фейсбук не любит НЕ уникализированные лендинги. Тобишь если он видит что содержимое лендов одинковое у разных пользователей то он понимает что это арбитражники и автоматически приписывает к ним статус "Не добросовестный". Как не улететь в баню с белой товаркой?
 
фейсбук не любит НЕ уникализированные лендинги. Тобишь если он видит что содержимое лендов одинковое у разных пользователей то он понимает что это арбитражники и автоматически приписывает к ним статус "Не добросовестный".
Что за бред? o_O
 
http://richadvert.ru/istochniki-tra...kalizirovat-lending-chtoby-izbezhat-bana.html

Может тут конечно о серости идет речь... Если с белыми офферами не таких проблем, я рад.

Палят не лендинг, а домен в партнерке, потому что его юзают все вебмастера. Для этих целей существует парковка домена, либо передача заявок по API.
 
Палят не лендинг, а домен в партнерке, потому что его юзают все вебмастера. Для этих целей существует парковка домена, либо передача заявок по API.

Ок. Допустим у меня свой домен. Я скопировал лендинг, отправка формы идет на aspx скрипт... Вот по этим скриптам фейсбук тоже может выкупать... Тогда только API остается. В "рюмке" куда планирую начать лить нету вроде API((
 
Ок. Допустим у меня свой домен. Я скопировал лендинг, отправка формы идет на aspx скрипт... Вот по этим скриптам фейсбук тоже может выкупать... Тогда только API остается. В "рюмке" куда планирую начать лить нету вроде API((
Рюмка - это помойка, а не сеть. Ты с Укр чтоли?
 
Рюмка - это помойка, а не сеть. Ты с Укр чтоли?

Да нет. Просто с ребятами из РичАдверст общался и решил что можно к ним полить.

Посоветуйте может тогда хорошую товарную сетку? Admitad я так понимаю хорош в этом отношении?
 
Да нет. Просто с ребятами из РичАдверст общался и решил что можно к ним полить.
Регался у них тоже. Сайт и интерфейс г..., офферы г..., поддержка г... и они в основном под Укр офферов берут.

Посоветовать могу m1-shop
 
Регался у них тоже. Сайт и интерфейс г..., офферы г..., поддержка г... и они в основном под Укр офферов берут.

Посоветовать могу m1-shop

С поддержкой да, клоака полная отвечают раз в 5 лет
Я как раз видел сегодня рекламу оффера который собираюсь лить от m1-shop. Пойду к ним пожалуй

Так то если хороший закрытый оффер дадут в рюмке, можно и полить... но пока да, сложилось не очень впечатление.

Спасибо
 
Там все правильно написано, если качать лендос и ставить к себе, его надо чистить от лишнего. Если не шаришь в html, лучше обратись к тому, кто чистит лендосы. Где-то видел тут услуги такие, 500р вроде стоит
 
Назад
Верх