Как правильно запускать рекламную кампанию и получить хороший результат

спасибо за материал. а в группах объявлений нужно немного изменить таргет когда тестишь по схеме 1-3-9?
 
спасибо за материал. а в группах объявлений нужно немного изменить таргет когда тестишь по схеме 1-3-9?
Пожалуйста!)
Если ты хочешь именно опробовать одну аудиторию, то таргет не надо менять
 
я пробовал сразу запустить 6 адсетов с черновика, тест был
сначала аккаунт отлетел на активность, разблокировал его а потом стало актив но в итоге получил такую ошибку которую никак нельзя сбить (по некоторым данным это блок реального аккаунта на 60 дней)
Так что настоятельно не советую так делать, хоть и акк трастовый был
 
Спасибо за статью!
А если лить не на конверсии, а с целью трафик, по такой же схеме действовать и оставлять объявление с самой дешевой ценой клика?

и ещё вопрос, может знает кто, как отслеживать эффективность при сливе на инст аккаунт,если работают несколько объявлений, как понять с какого идут обращения?
 
я пробовал сразу запустить 6 адсетов с черновика, тест был
сначала аккаунт отлетел на активность, разблокировал его а потом стало актив но в итоге получил такую ошибку которую никак нельзя сбить (по некоторым данным это блок реального аккаунта на 60 дней)
Так что настоятельно не советую так делать, хоть и акк трастовый был
Значит необходимо больше пофармить аккаунт, чтобы запуститься по 1-3-9. По такой стратегии работают таргетологи, которые нацелены на долгосрок и она тема рабочая
 
Спасибо за статью!
А если лить не на конверсии, а с целью трафик, по такой же схеме действовать и оставлять объявление с самой дешевой ценой клика?

и ещё вопрос, может знает кто, как отслеживать эффективность при сливе на инст аккаунт,если работают несколько объявлений, как понять с какого идут обращения?
Да. Ты можешь оставить объявления с самой низкой ценой клика (просто поставив ручную ставку на клик). Чтобы отследить эффективность при сливе на аккаунт необходимо не тупо на него лить, а через сайт и поставить пиксель свой, чтобы была отбивка по переходам
 
я пробовал сразу запустить 6 адсетов с черновика, тест был
сначала аккаунт отлетел на активность, разблокировал его а потом стало актив но в итоге получил такую ошибку которую никак нельзя сбить (по некоторым данным это блок реального аккаунта на 60 дней)
Так что настоятельно не советую так делать, хоть и акк трастовый был
Хм, первый раз такое вижу. Делал кучу дублей на старте 50/50 проходили (либо бан либо отклон) но такого не было
 
такую схему мои аккаунты не выдерживают, с плашкой полиси запускаю 1-1-1, 1-2-4 и 1-2-6 сразу на чекпоинт ска
 
А как вообще делать схему внутри адс, после первой публикации или в процессе можно делать 1-3-9?
 
Назад
Верх