Как правильно запускать рекламную кампанию и получить хороший результат

Если не сложно, распиши именно пошагово, я только учусь, пока вообще чайник.
 
что имеется ввиду дублив в черновиках? и потом же их опубликовать нужно, в чем разница между обычным дублем?
 
что имеется ввиду дублив в черновиках? и потом же их опубликовать нужно, в чем разница между обычным дублем?
Если делать дубли в черновиках, то вероятно бана меньше при публикации
 
Если не сложно, распиши именно пошагово, я только учусь, пока вообще чайник.
Создаете рекламную кампанию, далее группу объявлений прописываете, объявление. Дублируете группу объявления на еще 2, далее дублируете креатив на 3 в каждой группе объявления и делаете везде разные креативы
 
А почему для выбора лучшего крео просто не делать динамические объявления? Т.е. сначала выбираем лучшее объявление, а уже потом делаем с ним дубли.
 
С каких лучше начинать бюджетов компании ? Ставить большой сразу,либо же начинать с 40-50$ и далее повышать ? И как попасть в аукцион
 
А почему для выбора лучшего крео просто не делать динамические объявления? Т.е. сначала выбираем лучшее объявление, а уже потом делаем с ним дубли.
По опыту могу сказать,что динамические объявления работают не так радужно, как хотелось бы
 
С каких лучше начинать бюджетов компании ? Ставить большой сразу,либо же начинать с 40-50$ и далее повышать ? И как попасть в аукцион
В аукцион Вы попадаете сразу же, как только запускаете рекламную кампанию.
По бюджету все зависит от Вас. Кто-то запускает более с суммой 10 долларов, а кто-то и 100 ставит
 
Спасибо за статью.
Вопрос про ручную ставку.
Допустим объявления открутились на автоматической ставке и в одном объявлении вышла самая низкая цена конверсии. Что нужно делать если я хочу перейти на ручную ставку?
Нужно в настройках поменять на предельную ставку, указать стоимость лида х2 и лить дальше или нужно создавать дубль и менять только в нем а предыдущую компанию стопать?
 
Назад
Верх