Как правильно запускать рекламную кампанию и получить хороший результат

@dontfarm спасибо за классную статью! Можешь пожалуйста ответить на вопрос:
" Для того, чтобы проверить связку тратим около 250$ с разными подходами "

При трате $250 на тест, какой у вас стоит дневной бюджет? Иными словами, тратите к примеру на тест 3 дня с бюджетом по $100 или 5 дней с бюджетом по $50?
 
То есть в 9-ти объявлениях 9 разных крео делать?
 
Алгоритмы Facebook определяют наилучшее объявление и оставляют его
Недавно была такая проблема. Был адсет который дал клики, но не давал лидов. И был адсет с меньшим кол-вом кликов, но дал 2 лида. По итогу он мне 10 баксов закрутил в первый адсет где клики были, а на второй за это время выделил 50 центов.
Поэтому возникают вопросы по поводу того как он определяет
 
По итогу он мне 10 баксов закрутил в первый адсет где клики были, а на второй за это время выделил 50 центов.
Поэтому возникают вопросы по поводу того как он определяет
У тебя кампания за конверсии была?
 
Вручную можно отключать проблемные адсеты, но очень часто это бьёт по нормальным адсетам
Да, я это понимаю. Не было бы CBO вообще бы не парился, но он ломает оптимизацию с ним полностью, все объявление вырубил.
Кстати, вопрос немного не по теме. Последнюю неделю ловлю баны БМов один за других, РК даже не запускается. Почти всегда обвинение в клоакинге который я не использую. В чем может быть проблема? Кручу на обычные "белые" офферы, некоторые из них уже второй месяц отливаются, но только сейчас начали мозги делать. Меня вообще все, ленд, текст, домен, карты, крео. Правда я не тусовал их и не могу со 100% уверенностью сказать что проблема не в условно новом крео, но проблемы начались на старом.
 
Схема очень простая: 1-3-9.
1 кампания - 3 группы объявлений - 9 объявлений. Facebook выберет необходимую группу объявлений, а далее уже само объявление. Опыт показал, что он очень редко ошибается.
Скажите пожалуйста, 1 компания СВО 3 адсета - 9 крео
Что в адсете меняете? или 3 просто на широкую?
Или у Вас каждый адсет это другой интерес? Вот тут не до конца понял.
 
Скажите пожалуйста, 1 компания СВО 3 адсета - 9 крео
Что в адсете меняете? или 3 просто на широкую?
Или у Вас каждый адсет это другой интерес? Вот тут не до конца понял.

Извините, прочитал все ответы и нашол ответ на свой вопрос.
Скажите пожалуйста, это вы все делаете на одном РК, а как масштабируете это все дело?
Добавляете бюджет на компанию или просто такую же компанию создаете на другом РК? Спасибо!
 
Назад
Верх