Решено Как пройти модерацию с видео на Facebook?

victoruks

Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
как мне получить одобрение моего видеокреатива в рекламе на Facebook?
 
Решение
knowmoresleepless
"Привет! Если я правильно тебя понял, то ты уже "залил" креатив и у тебя его блоирует FB! Это довольно распростаненная причина, иначе FB не становился META!)

Исходня из этих вводных данных, чтобы получить одобрение твоего видеокреатива в рекламе на Facebook, я рекомендую следующие шаги:

  1. Создай высококачественный и привлекательный контент, который будет интересен твоей целевой аудитории.
  2. Обрати внимание на текст и заголовки, чтобы они были информативными и привлекательными.
  3. Убедись, что твое видео соответствует политике рекламы Facebook и не содержит запрещенный контент.
  4. Отправь рекламу на проверку и будь готов подождать.
И как итог:
Если у тебя уже есть рабочие компании, проведи...
"Привет! Если я правильно тебя понял, то ты уже "залил" креатив и у тебя его блоирует FB! Это довольно распростаненная причина, иначе FB не становился META!)

Исходня из этих вводных данных, чтобы получить одобрение твоего видеокреатива в рекламе на Facebook, я рекомендую следующие шаги:

  1. Создай высококачественный и привлекательный контент, который будет интересен твоей целевой аудитории.
  2. Обрати внимание на текст и заголовки, чтобы они были информативными и привлекательными.
  3. Убедись, что твое видео соответствует политике рекламы Facebook и не содержит запрещенный контент.
  4. Отправь рекламу на проверку и будь готов подождать.
И как итог:
Если у тебя уже есть рабочие компании, проведи тестирование и оптимизацию рекламы, чтобы улучшить ее эффективность.

Помни, что Facebook имеет свои правила, но следуя этим советам, у тебя будет больше шансов на одобрение твоего видеокреатива.

Image 2023 05 24 080118793

Удачи! и выского конверта!)
 
Последнее редактирование:
Решение
Не знаю, поможет ли вам эта статья.
 

Похожие темы

smile460
Ответы
5
Просмотры
519
knowmoresleepless
knowmoresleepless
fbnoob025
Ответы
4
Просмотры
1.258
knowmoresleepless
knowmoresleepless
waric15
Ответы
2
Просмотры
712
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх